• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

The Witcher: Blood Origin

dark mind

Тёмная сестра
Никому не интересно?
1200 лет до, сопряжение сфер и вотэто всё.
Ну, такое. Я конечно буду смотреть, чтобы обсудить и потому что там будут эльфы. Но я бы с большим интересом глянула про восстание Аэлирэн. Хотя понимаю, что сериалу важно притянуть чудовищ и ведьмаков, чтобы аудиторию привлечь.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да чет левое пока. Аниме про Весемира сам Весемир и затащил, харизматичен, черт. Тут пока не вижу...
 

Gravemaster

Обитатель
Мне этот сериал интересен только тем, что тут будет Эредин и его ориджин стори Дикой Охоты возможно. Ну и пейзажи Исландии красивые. А так это отдает Долгой ночью - приквел за тысячи лет до основной истории, который никто не просил.
 

Арканис

Обитатель
Чуваку с топором бы гномов играть. Что-то как-то бритоголовые эльфы-викинги воспринимаются не легче, чем афроэльфы.
 

yare

Блистательный Рецензент
Какая-то херобора, если честно. "У каждой истории есть начало." Да, а еще середина и конец. Вы сначала свою историю Ведьмака расскажите толком так, чтобы сериал не закрыли, а потом про бритых эльфов снимайте
 

Rama

Обитатель
Вы сначала свою историю Ведьмака расскажите толком
Кому нужен цисгендерный мужлан, когда можно про всю боль мультикультурного эльфийского народа поведать.
Чуваку с топором бы гномов играть. Что-то как-то бритоголовые эльфы-викинги воспринимаются не легче, чем афроэльфы.
Вот, кстати, я так сразу и не припомню где еще бородатых эльфов видел.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не знаю куда писать, пусть сюда. Тоже приквел как никак

Смотрю я значится на ютюбчике фрагменты анимехи про Весемира. И понимаю. Кого-то он там мне конкретно напоминает. Думаю, думаю... и когда у нео почернели глаза до меня дошло

vesemir-cover.jpg
1618159994_skrinshot-11-04-2021-21_51_48.png
 

Heather

Зачарованный ленивец
Лютик будет присутствовать в приквеле. Уже не знают как зрителя завлечь:shifty:
 

Salvagard

Обитатель
Песенка красивая, ипока что это выглядит чуть ли не лучше самого Ведьмака, во всяком случае, стилистически более цельно. Интересно, кто шоураннер.
Тоже читала, что шоу выглядит чуть ли не лучше самого Ведьмака). Сама в последнее время трейлеры-тизеры вообще не смотрю, не смотрела ни трейлеры КВ, ни ДД, чтоб себе не проспойлерить чего :D, только отзывами питаюсь, и скринами.
А шоураннер вроде как Деклан Де Барра. Он написал сценарий к банкету с Паветтой, а во втором сезоне к 1й серии
 

Bratislaw

Обитатель
Посмотрела вчера второй тизер - ох, не думаю, что это будет иметь какое-то отношение к миру "Ведьмака". Судя по всему, в отличие от второго сезона, где хотя бы была пара моментов из книг, тут вообще осталось одно название. Но первую-вторую серию гляну, из любопытства, что сие за зверь.
 

Морской анемон

Обитатель
Посмотрела вчера второй тизер - ох, не думаю, что это будет иметь какое-то отношение к миру "Ведьмака". Судя по всему, в отличие от второго сезона, где хотя бы была пара моментов из книг, тут вообще осталось одно название. Но первую-вторую серию гляну, из любопытства, что сие за зверь.
Поскольку по-настоящему хорошей экранизации от Нетфликса все равно не дождаться, то может. оно и хорошо? Можно будет смотреть просто как некое фэнтези вообще и оценивать более беспристрастно.
 
Сверху Снизу