• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Обсуждение раздела "Алмазы"

Ghoul

Миленький Монстрик
*скромненько вожу по пыли носочком ботинка*
У нас есть не очень активная тема Винкс в этом разделе, есть аниме и манга в свободном. А может быть сделаем такую общую абстрактную тему про мультики? :puppyeye:
Есть много хороших мультфильмов, которые не доросли до отдельной темы, но которые тянет временами пообсуждать. Вот. :oops:
 

Deni

Удалившийся
Я могу и по Васе Пупкину сделать тему, но надо бы чтобы были желающие кроме меня Василия обсуждать. Если кто то делает тему и в ней допустим неделю тишина и кроме автора перекатиполе - нах#р ее сливать в общую.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можно попросить добавить Пиратскую тему?
Обсуждать Остров Сокровищ, Черные Паруса, Планету Сокровищ, Остров Головорезов, Пиратов Карибского Моря
 

SkavenLivesMatter

Король Дориата
А зачем, словно некрофилыманты, вы поднимаете сообщения из мёртвых тем?
А рано утром встаёте в очередь в мавзолей
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А зачем, словно некрофилыманты, вы поднимаете сообщения из мёртвых тем?
А рано утром встаёте в очередь в мавзолей
Что значит из мёртвых? Если вы про Книги, то их вполне себе откроют. А компоновка для того, что было удобнее искать нужное + в будущем вероятно люди будут знакомиться с темами с нуля.
 

SkavenLivesMatter

Король Дориата
Что значит из мёртвых? Если вы про Книги, то их вполне себе откроют. А компоновка для того, что было удобнее искать нужное + в будущем вероятно люди будут знакомиться с темами с нуля.
Проблема в том, что вместо вступительных постов, в темах оказывается совершенно случайное сообщение. Например, в теме о Джо был вступительный пост Блэка...
 

Томас Манн

Обитатель
Можно попросить добавить Пиратскую тему?
Обсуждать Остров Сокровищ, Черные Паруса, Планету Сокровищ, Остров Головорезов, Пиратов Карибского Моря
Вот добавили, обсуждение заглохло не начавшись. Нужны фанаты, которые регулярно будут что-то приносить, как в том же Аркейне. Может перед созданием проводить мини-голосование, чтоб видеть готовность людей наполнять тему контентом?

P.S. Никто не хочет создать тему-голосовалку лучший фильм/сериал 2021-го года(сразу скажу, мне лень), чтоб понять, что круче: Кальмар, Аркейн, Дюна или Человек-паук? :oops:
 
Сверху Снизу