• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Heather

Зачарованный ленивец
Не знаю, че он там удалил, я это у него неделю назад примерно видела. Может, дней 10 как
Я там картинку добавила. Видела как они в комментариях общались и она его просила удалить ссылку на неё, он (может модератор его) согласился
 

Пташка

Бёрдон
Я про сериал, а там Рейнис с белыми волосами и во времена Джейхейриса. Седой ей там быть рановато.
Ей там везде под 50. С одной стороны - годы ее потрепали (в 27 так выглядеть), с другой - хорошо сохранилась (в 50 выглядит на свои 27):D

Поэтому просто неканон
 

Gotcha

Обитатель
Угу, сир, и на старом форуме вы так и не смогли вразумительно объяснить,что же именно Рейнира украла:)
я не сир
а украла она у Эйгона место наследника и они с папашей прекрасно понимали это, поэтому и затыкали рты таким уголовным способом. Одно дело быть первым после Рейниры, другое - хз каким в очереди после всех ее байстрюков непонятно от кого и всего их будущего выводка. Нет ни одной причины по которой Эйгон Таргариен должен уступать Джейкерису Уотерсу.
У Зяблика каштановые волосы, у его матери рыжие, значит у Джона Аррена тоже должны быть темные:happy:
у Талли волосы не ярко-рыжие (red), а как раз каштановые (auburn)
 

Морской анемон

Обитатель
украла она у Эйгона место наследника и они с папашей прекрасно понимали это
Ойвсе. Это я даже обсуждать не буду. Закона четкого не было? Не было. Была одна правовая практика, и была другая. Из-за этого война и случилась.
 

Пташка

Бёрдон
Я там картинку добавила. Видела как они в комментариях общались и она его просила удалить ссылку на неё, он (может модератор его) согласился
Ну молодец, раз удалил. Хотя зачем изначально на нее ссылался - моя не понимать:confused:
 

Tinweriel

Обитатель
Насчет группы Пестряка…
Мне не нравится, что постят спойлеры, хоть и убирают их, не нравится смайлик у Короиса Велариона и да, негативный настрой чувствуется, хотя когда трейлеры выходили - его не было.
Ощущение, что человек расстроился от спойлеров и разозлился. И теперь свой негатив на аудиторию выливает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
у Талли волосы не ярко-рыжие (red), а как раз каштановые (auburn)
Рыжие волосы бывают разных оттенков. Могуть быть светло-рыжие, могут быть темно-рыжие, могут быть ярко-красные. Говорю как обладатель рыжих волос. Каштановые - это вообще другой цвет, не имеющий к рыжим отношения. Талли именно рыжие.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну молодец, раз удалил. Хотя зачем изначально на нее ссылался - моя не понимать:confused:
Ну я и Леди откровенно говоря не совсем понимаю. Так секретно, вы только никуда не выкладывайте больше. Странная наивность.
 

Пташка

Бёрдон
Ну я и Леди откровенно говоря не совсем понимаю. Так секретно, вы только никуда не выкладывайте больше. Странная наивность.
Ну... Наверное посмотрела на посещаемость 7к и решила, что в такое глубокое место, как дебри полумертвого форума никто не полезет. Однако ж
 

Морской анемон

Обитатель
Насчет группы Пестряка…
Мне не нравится, что постят спойлеры, хоть и убирают их, не нравится смайлик у Короиса Велариона и да, негативный настрой чувствуется, хотя когда трейлеры выходили - его не было.
Ощущение, что человек расстроился от спойлеров и разозлился. И теперь свой негатив на аудиторию выливает.
Да, у меня очень похожие ощущения. До спойлеров настрой был куда более благожелательный, а теперь чувак как капризный ребенок топает ножкой и орет, мол, сделайте мне развидеть. Ну блин, чел, ты тут сам себе злобный буратино, а хейтить сериал, который ты еще в глаза не видел и знаешь по пересказам из третьих рук - много ума не надо.
 

Пташка

Бёрдон
Да, у меня очень похожие ощущения. До спойлеров настрой был куда более благожелательный, а теперь чувак как капризный ребенок топает ножкой и орет, мол, сделайте мне развидеть. Ну блин, чел, ты тут сам себе злобный буратино, а хейтить сериал, который ты еще в глаза не видел и знаешь по пересказам из третьих рук - много ума не надо.
Я к нему только картинки хожу смотреть:D
Че он там думает - до лампочки. Делит шкуру неубитого медведя.
 

Морской анемон

Обитатель
Я к нему только картинки хожу смотреть:D
Че он там думает - до лампочки. Делит шкуру неубитого медведя.
Я тоже стараюсь не читать, ни спойлеры, ни хейтерские комментарии, но глаз поневоле цепляется.
 

Gotcha

Обитатель
Рыжие волосы бывают разных оттенков. Могуть быть светло-рыжие, могут быть темно-рыжие, могут быть ярко-красные. Говорю как обладатель рыжих волос. Каштановые - это вообще другой цвет, не имеющий к рыжим отношения.
каштановый дословно - это chestnut и он как раз красновато-коричневый
но у Зяблика просто brown и это очень широкий спектр, который может пересекаться с auburn
Талли именно рыжие.
Вы с ними лично знакомы что ли?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
у Зяблика просто brown и это очень широкий спектр, который может пересекаться с auburn
Конечно может если вам это натянуть надо на свою теорию. Auburn - это рыжий, это не brown.
Вы с ними лично знакомы что ли?)
Нет, только по рассказам старика Мартина.
 

Nofret

Обитатель
Поэтому просто неканон
Он самый, неканон)
Просто рядовые зрители, не читавшие ничего, увидят что до старших детей Рейниры все Таргариены поголовно были беловолосы. И Алисента, не будучи валирийкой ни в одном месте, тоже родила беловолосых детей. Поэтому и к Рейнире будет меньше претензий, что отца детям неправильно подобрала. Просто такой "ой" приключился именно с ней. Злой рок, не иначе.
Норм сериальный ход, делающий всё несколько проще))
 

Пташка

Бёрдон
Он самый, неканон)
Просто рядовые зрители, не читавшие ничего, увидят что до старших детей Рейниры все Таргариены поголовно были беловолосы. И Алисента, не будучи валирийкой ни в одном месте, тоже родила беловолосых детей. Поэтому и к Рейнире будет меньше претензий, что отца детям неправильно подобрала. Просто такой "ой" приключился именно с ней. Злой рок, не иначе.
Норм сериальный ход, делающий всё несколько проще))
Просто обидно, как легко гены Джослин Баратеон отправили на помойку:cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
FZUOA4-KWIAAtb-LR.jpg

Платье Рейниры на турнире
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу