• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Heather

Зачарованный ленивец
так в каноне она к нему липла
И то верно, но и версия , в которой он умолял ее сбежать с ним, тоже канон. Она уже подразумевает его чувства к девушке , с которой он познакомился, когда ей было семь
 

Heather

Зачарованный ленивец
И то верно, но и версия , в которой он умолял ее сбежать с ним, тоже канон. Она уже подразумевает его чувства к девушке , с которой он познакомился, когда ей было семь
ну сбежать он умолял не когда ей было семь:fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из твиттера

Screenshot-20221002-225815.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И то верно, но и версия , в которой он умолял ее сбежать с ним, тоже канон.
Потому что в сериале была?:wth: :^) В книге было одно из двух - либо предложение побега, либо неудачная попытка затащить Коля в койку чтоб можно было выбрать что логичнее.

Такими темпами скоро у черных прорежутся сияющие нимбы :D
А я говорил. Все, ждем героических стражника и крысолова, которые задавят маленьких гаденышей во имя страны и законных наследников.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Заглянула на старый форум Там теперь обсуждают инфу, что это Коль сначала кинется глаз выкалывать :facepalm: Надеюсь, это все бред . а еще он ест детей, наверное
Я прочитала в твиттере, что Алисента ему приказала, а зритель ( тот кто смотрел), решил, что он вроде как то ли посмотрел, то ли двинулся в том направлении, т.е. собирался выполнить приказ. Но, как я поняла, второе - это оценочное суждение.
 

Морской анемон

Обитатель
В общем, не знаю где вы все это находите, я подтверждений спойлера не нашла, видимо плохо искала.
Есть только кадры со свадьбой и поцелуем на пляже.

И у кого то есть сценарий откуда есть разговор Рейниры и Деймона

“-I’ve been alone. You abandoned me”
“-I spared you, u were a child”
“-Yes, I was a child. And look at what my life became without you."
"Rhaenyra.."
" I'm no longer a child .. I want you "

Больше ничего не нашла:doh:

Апд: Я нашла новый спойлер

Лейнор сбегает, но погибает по дороге, его корабль тонет
Не знаю насколько правда
Фух, ну хвала Неведомому ,как обычно:)
 

Морской анемон

Обитатель
Видела мем в Твиттере, что это HBO online security каждое воскресное утро, когда происходят утечки :D
Я знаю стойких сторонников теории, что это все контролируемые сливы, чтобы народ бугуртил, ретвитил, спамил и тем самым делал работу рекламного отдела забесплатно.

Все уже к 7-й серии приготовились, а официальный аккаунт GoT решили выложить стилл к 6-й:
Fd7-TYSSUYAICYzm.jpg
Распечатаю и повешу себе на стенку. Да.
 
он вроде как то ли посмотрел, то ли двинулся в том направлении
Даже намек на то, что он двинулся... Я не вижу здесь ничего от серого персонажа Это прям самый конченный перс, выходит Он меня, конечно, бесил в книге, и тут бесит. Но все равно, как-то Ему своих грехов хватает
 
Сверху Снизу