• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Морской анемон

Обитатель
Блин в Твиттере, кто-то делится диалогами и кадрами со слитой где-то серии и подтверждает тот спойлер с Лейнором, который фейкнул свою смерть
...
Чет как-то (
Гм, печально как-то. А самое ржачное, по факту делает бастардами не только Джака, Люка и Джоффри, но и Эйгона с Визерисом, бгг:) Я таки не поняла, постановщики за черных или за зеленых?
 

Доката

Атакода
Я таки не поняла, постановщики за черных или за зеленых?
Сейчас, думается мне, они за повесточку, потому что смерть второго гея общественность может не простить и сериал придется прикрывать... ЛГБТ+ шутки не шутят...
 
Сейчас, думается мне, они за повесточку, потому что смерть второго гея общественность может не простить
А как он бросит свою семью на пороге гражданской войны ? А связь с драконом? Он же должен чувствовать, жив или мертв наездник.
Ни наследников дому не смог заделать, так еще и такое вытворяет. :wth: :^)
Коль, твой выход, отважный гомофоб:doh:
 

Vhagar

Позитивный упырь
А вы говорите - канон не переписывают. Я говорю - абсолютно непредсказуемо к чему сценаристы причалят в конце, может быть к Прайд-параду в Эссосе.

Я болею за лапоньку Эйгона номер 3. Нехорошо с ним получается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, не знаю где вы все это находите, я подтверждений спойлера не нашла, видимо плохо искала.
Есть только кадры со свадьбой и поцелуем на пляже.

И у кого то есть сценарий откуда есть разговор Рейниры и Деймона

“-I’ve been alone. You abandoned me”
“-I spared you, u were a child”
“-Yes, I was a child. And look at what my life became without you."
"Rhaenyra.."
" I'm no longer a child .. I want you "

Больше ничего не нашла:doh:

Апд: Я нашла новый спойлер

Лейнор сбегает, но погибает по дороге, его корабль тонет
Не знаю насколько правда
 
Последнее редактирование:
В общем, не знаю где вы все это находите, я подтверждений спойлера не нашла, видимо плохо искала.
Есть только кадры со свадьбой и поцелуем на пляже.

И у кого то есть сценарий откуда есть разговор Рейниры и Деймона

“-I’ve been alone. You abandoned me”
“-I spared you, u were a child”
“-Yes, I was a child. And look at what my life became without you."
"Rhaenyra.."
" I'm no longer a child .. I want you "

Больше ничего не нашла:doh:
Буду верить до последнего :doh:
Я видела твит одного чувака/ихи, он/она утверждал, что посмотрел по ссылке Но может, он/она , просто, хайпует
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Буду верить до последнего :doh:
Я видела твит одного чувака/ихи, он утверждал, что посмотрел по ссылке Но может, он , просто, хайпует
Посмотри обновление под спойлером. Я конечно не знаю насколько правда, нашла на реддите.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Получается, это не ради того, чтобы гей жил... А ради того, чтобы Деймон не замарался ?:oh:
Тогда не надо было показывать как он жену убивает - вообще бы святой был.
И так непонятный, эксцентричный книжник. Два брата-гика. Младший просто проходил неформальный период и эпатировал.

Не. С ЛГБТ в наше время лучше не шутить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С ЛГБТ в наше время лучше не шутить.
Поэтому они так изуродовали Рыцаря Поцелуев ? Прям лицо в мясо сплошное превратили. Смерть на турнире от одного-пары ударов не смотрелась бы как hate crime. А тут реально, визуально смаковали .
 

Heather

Зачарованный ленивец
Поэтому они так изуродовали Рыцаря Поцелуев ? Прям лицо в мясо сплошное превратили. Смерть на турнире от одного-пары ударов не смотрелась бы как hate crime. А тут реально, визуально смаковали .
у Коля нет великой любови, чтобы его оправдывать, наоборот надо еще больше было измарать
 

Vhagar

Позитивный упырь
Поэтому они так изуродовали Рыцаря Поцелуев ? Прям лицо в мясо сплошное превратили. Смерть на турнире от одного-пары ударов не смотрелась бы как hate crime. А тут реально, визуально смаковали .
Его убил гадкий Коль. Рыцарь Поцелуев пал невинной жертвой этого лицемерного головореза. :doh:
 

KISOSHKA

Обитатель
Сверху Снизу