• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Nofret

Обитатель
но нормальной реакции ждать явно не стоило.
А почему? С точки зрения Джоффри они с Колем в одной лодке. И эти отношения вчетвером были бы их общим секретом - так что всё равно друг от друга никуда не деваться, пришлось бы дружить)) Ну мало кто бы предположил, что у Коля с Рейнирой на самом деле было, и как Кристон на это отреагировал. Джоффри решил что просто всё стандартно и обыденно - любовник сам согласился и понимает своё положение, заинтересован в своих отношениях и их неразглашении. Как вообще у людей бывает, когда у супругов такой брак и каждый живёт своей жизнью? Договариваются как-то. Нормально относительно Лонмаут поступил, если бы его предположение не было только полуправдой, конечно же)) Не надо было торопиться, а дождаться чтобы Рейнира всё Лейнору прояснила.
Мне показалось что Джоффри очень искренне относился к Велариону, и хотел чтобы всё у них было хорошо. Вот и побежал скорее всё порешать, чтобы спокойнее было, Лейнору в первую очередь. Если подумать, Джоффри в их отношениях с Лейнором оберегает его, и явно лидирует беря на себя инициативу в делах и по жизни.
И тут закралась мысль, почему Лейнор не смог заделать детей)
 

Heather

Зачарованный ленивец
А почему? С точки зрения Джоффри они с Колем в одной лодке. И эти отношения вчетвером были бы их общим секретом - так что всё равно друг от друга никуда не деваться, пришлось бы дружить)) Ну мало кто бы предположил, что у Коля с Рейнирой на самом деле было, и как Кристон на это отреагировал. Джоффри решил что просто всё стандартно и обыденно - любовник сам согласился и понимает своё положение, заинтересован в своих отношениях и их неразглашении. Как вообще у людей бывает, когда у супругов такой брак и каждый живёт своей жизнью? Договариваются как-то. Нормально относительно Лонмаут поступил, если бы его предположение не было только полуправдой, конечно же)) Не надо было торопиться, а дождаться чтобы Рейнира всё Лейнору прояснила.
Мне показалось что Джоффри очень искренне относился к Велариону, и хотел чтобы всё у них было хорошо. Вот и побежал скорее всё порешать, чтобы спокойнее было, Лейнору в первую очередь. Если подумать, Джоффри в их отношениях с Лейнором оберегает его, и явно лидирует беря на себя инициативу в делах и по жизни.
И тут закралась мысль, почему Лейнор не смог заделать детей)
Нормально было бы для начала посоветоваться с Лейнором
 
А искр между дядей и племянницей не заметил :wideyed: Поторопился к Колю топать Увидел бы "танец" Рейниры с Деймоном, у него бы появилась новая кандидатура на роль любовника А рыцарь такой сердитый внешне, потому что целибат Или там играет любимый трек, а танцевать нельзя) Рисково это было, и глупо
 

Gotcha

Обитатель
Хвалю Фабьена, совсем другой взгляд, наглый
да, наконец у него появилось что играть. Сцена, где Коль троллит Харвина - пожалуй лучшая от Фабьена за весь сериал пока что
Уж какой реакции никто не ждал, так это то, что из-за слов гвардеец потеряет всякий разум и насмерть забьёт аристократа на королевской свадьбе, да ещё и в присутствии всей знати страны:banghead:
посреди свадьбы нет, а вот где-нибудь в темном переходе столкнуть с лестницы - очень даже да. Джоффри рассказал Колю что владеет смертельно опасным для него секретом.
 

Nofret

Обитатель
Нормально было бы для начала посоветоваться с Лейнором
Мне показалось, что это Лейнор как раз со всем что делает Джоффри соглашается и доверяет ему)) И когда брак с Рейнирой они обсуждали, и на пиру это Джоффри Лейнора успокаивал что всё путём будет. После разговора с Колем Лейнор как раз расслабился и пошёл танцевать и веселиться - доверял тому что любовник делает.
 

Морской анемон

Обитатель
:in love:

Fd94-T-s-Xw-AES7-TK.jpg

Fd94-T-s-XEAUxa7r.jpg
Красавцы, чо. И ездить верхом умеют:)
 
да, наконец у него появилось что играть.
Мне кажется, что дело не в этом. Я думаю, что Фабьен явно еще неопытен и ему не хватает мастерства отыгрывать более тонко внутренние истории. Как бывает у некоторых других актеров, они одним взглядом создают настроение в кадре, нюансы мелкие передают. И пока что ему легче передать явное, яркое. Ему такое понятнее. В этой сцене тренировки ему надо было передать неприкрытую обозленность. В "Змее", где у него была небольшая роль - ярко-выраженую паранойю. И вот судя по этому трейлеру, характер темпераментного экстраверта в каком-то псевдо-документальном мини-сериале.
 
Последнее редактирование:

Nachtwacht

Обитатель
Это называется "слава богу нашли какой-то выход из ситуации, которой изначально вообще быть не должно". Но сомневаюсь, что это то, на что рассчитывали Корлис и тем более Рейнис. Вряд ли они были довольны.
Детей Рейниры от Стронга хотели поженить на дочерях Лейны. Джекейрис + Бейла наследуют ЖТ, а Люцерис +Рейна наследуют Дрифтмарк.
Думаю, он как и все любящие отцы,
Любящий отец не будет закрывать на это глаза.


Эээ, так Рейнире-то нужен был наследник.
Зачем? Рейнира допустим не имеет детей. И назначает наследником Эйгона.
Говорят что Эйгон III, подтверждений не нашла, твит с этим фото похоже удален, но мне кажется, что я уже на него натыкалась в сравнениях с Деймоном, и везде где кажется натыкалась тоже ничего нет.
В общем вот
Наконец-то валирийский ребёнок у Рейниры. Надеюсь с ним ничего плохого не случится :angelic::not guilty:
а почему у Харвина Стронга глаза светлые а у его детей карие? Неужели....
не убьют, ему ещё от старшего Эймонда получать
Кристиана Бейла хотите сказать?)
У Алисанны были странные, очень тёплые и дружеские отношения с Алариком Старком. Ну ооооочень тёплые.
Аларик Старк. Там такой простор для фанфиков
Она была на севере в 58 году а Алисса родилась в 60. Не сходится.
 

Nachtwacht

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем есть мнение, что из за смены возраста некоторых героев даты событий немного сдвинуты по сравнению с каноном и таймлайн в сериале выглядит примерно так:

Episode 1- 112 AC
Episode 2- 113 AC
Episode 3- 116 AC
Episode 4- 117 AC
Episode 5- 117 AC
Episode 6- 127 AC
Episode 7- 127 AC
Episode 8- 134 AC
Episode 9,10- 134 AC

Т.е. Визерис умирает позже и Танец начинается позже. Но это не подтверждено, это просто личное предположение ( не моё)
 

KISOSHKA

Обитатель
Эх, скорей бы новая серия)) пока ждём, смотрю сейчас ИП, как раз серию с убийством Джоффри и Оленна говорит Сансе типа «какое свинство убивать на свадьбе»:D про Робба
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу