• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Пташка

Бёрдон
Слушайте, я тут не раз натыкалась на мысль, что брат Джейхериса и Алисанны был не то, чтобы не таким идеальным, как показывает летопись, а что они еще друг другу изменяли. А где можно эти теории почитать?
В ПиКе было про то, что во время первой и/или второй ссоры, Джейхерис отправился по городам и весям 7К. И лорды подсаживали к нему девок посмазливее, в ТЧ своих дочерей

Но король якобы ни разу не соблазнился.
 

Tinweriel

Обитатель
В ПиКе было про то, что во время первой и/или второй ссоры, Джейхерис отправился по городам и весям 7К. И лорды подсаживали к нему девок посмазливее, в ТЧ своих дочерей

Но король якобы ни разу не соблазнился.
А про то, что Алисса была рождена не от Джейхериса?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну не знаю

09-E7-DD10-473-E-4117-AE67-01-F3592-DE5-DC.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Слушайте, я тут не раз натыкалась на мысль, что брат Джейхериса и Алисанны был не то, чтобы не таким идеальным, как показывает летопись, а что они еще друг другу изменяли. А где можно эти теории почитать?
Ой ну это выводят из внешности Алиссы, мол, непохожа была на остальных, поэтому Алисанна ее от кого-то нагуляла. Брак у них был не идеальным, но близким к тому. Так-то тут и за то, что Крапива дочь Деймона топят, но это уже чисто битва хэдканонов, кому что ближе:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так-то тут и за то, что Крапива дочь Деймона топят, но это уже чисто битва хэдканонов, кому что ближе:)
Ну так то неизвестно кем она на самом деле была. Может быть и то, и другое. Я уже говорила, что для меня один из самых интересных моментов - это как раз кем была Крапива. Один из моих любимых персонажей.
 

Морской анемон

Обитатель
Ну так то неизвестно кем она на самом деле была. Может быть и то, и другое. Я уже говорила, что для меня один из самых интересных моментов - это как раз кем была Крапива. Один из моих любимых персонажей.
Да, тоже люблю эту девчонку:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Было какое-то объяснение от создателей, что было у Лонмаута в голове, когда он пошёл разговаривать с Колем? Если он на столько внимательный, что с пару взглядов понял, что у них роман, то он достаточно умный, прям даже слишком. А если он настолько умный...то зачем пошёл к Колю.:crazzzy: Ну со стороны Коля самая простая картина, Рейнира рассказала Лейнору, Лейнор Джоффри.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если он на столько внимательный, что с пару взглядов понял, что у них роман, то он достаточно умный, прям даже слишком. А если он настолько умный...то зачем пошёл к Колю
Человек может быть очень внимательным, но не очень умным во всем остальном.
 

Nofret

Обитатель
А если он настолько умный...то зачем пошёл к Колю.
Мне показалось что Джоффри искренне хотел с Колем дружить)) Вот понял он, что у Рейниры есть любовник, вычислил его - мол логично что личный гвардеец, да ещё и стоит на свадьбе с таким ревнивым видом. И пошёл поговорить и успокоить, чтоб не бесился любовничек, всё у него будет хорошо с принцессой как и раньше. Джоффри то наверное думал что Коль как он сам, тянет эту лямку добровольно и с удовольствием)) Не знал что там у Кристона за тараканы в голове и что с Рейнирой они уже всё.
А как это выглядит... Ну нужна была ещё одна серия для раскрытия многих нюансов, очень нужна.
 

Vinnypu

Ведмедь
тараканы тараканами, но нормальной реакции ждать явно не стоило. Джоффри видимо крайне наблюдательный дурачок
Уж какой реакции никто не ждал, так это то, что из-за слов гвардеец потеряет всякий разум и насмерть забьёт аристократа на королевской свадьбе, да ещё и в присутствии всей знати страны:banghead:
Тот случай, когда сериальная отсебятина вышла боком, ибо такого не может быть, потому что не может быть. Это на турнир, где ты в бою и запале нанёс противнику смертельное ранение, такое случалось, а в сериале ситуация получилась бредовой.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Уж какой реакции никто не ждал, так это то, что из-за слов гвардеец потеряет всякий разум и насмерть забьёт аристократа на королевской свадьбе, да ещё и в присутствии всей знати страны:banghead:
такой нет, но какая-то реакция была бы всё равно. короче я не понимаю, что в голове у Джоффри, видимо ветер. а так согласна, бред сивой кобылы
 
Сверху Снизу