• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Галечка, наверное, разобьёт ему сердце и он станет плохим.:shifty: Будет что-то в духе:
- Извини, Хал, у меня муж, ждёт меня в лесу, я ухожу.
- Нееееееееет!:rage:
Я тоже так думаю. Она бросит Хальбранда, когда увидит, что это замаскированный Саурон. Однако я считаю, что Галя на момент путешествия в Нуменор не была знакома с своим будущим супругом. Я надеюсь, что Хальбранд и Бронвин не были никогда знакомы,иначе некрасиво получается. Бронвин в Тир Хараде водится с эльфом, а Хальбранд с эльфийкой по морям катается. Я думаю, что когда-то Хальбранд попал в плен к прислужникам Саурона, но сбежал оттуда. С тех пор он ведет лихую жизнь вольного капера.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Не, ну вы только посмотрите на эту горячую сволочь:confused::creative: ещë так зырит на неë
41DZ4.jpg
5Am9f.jpg
:kiss:
Давно не было моих кринжовых артов:cry::Please: пора это исправить:kissy:
3k4F8.png
6QR5g.png
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вам не обязательно быть поклонником Толкина или даже жанра фэнтези, чтобы насладиться этой серией. Потому что среди хоббитоподобных существ, которые являются неотъемлемой частью любой экранизации Толкина (в данном случае их зовут Харфуты), есть выдающаяся звезда, знакомая каждому, кто хоть немного знаком с британским телевидением за последние 40 лет, по имени Садок. . Более известный нам как Ленни Генри.
:wth: :^)
 

Алфер

Храбрый пирожок
есть выдающаяся звезда, знакомая каждому, кто хоть немного знаком с британским телевидением за последние 40 лет, по имени Садок. . Более известный нам как Ленни Генри.

Особенно это забавно, когда этот Ленни начинает распинаться, какой это хьюдж прорыв для всех пиплов оф калор. Хотя этот Ленни на британском тв засел с шестнадцати лет.
 

Морской анемон

Обитатель
Особенно это забавно, когда этот Ленни начинает распинаться, какой это хьюдж прорыв для всех пиплов оф калор. Хотя этот Ленни на британском тв засел с шестнадцати лет.
ну это как в театре: пока Гамлета не сыграл - не мужик, а в кино пока в экранизацию Толкина не попал - считай, тебя и вовсе в профессии не было, сколько бы у тебя ни было наград и премий:)
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Ell

Обитатель
ну это как в театре: пока Гамлета не сыграл - не мужик, а в кино пока в экранизацию Толкина не попал - считай, тебя и вовсе в профессии не было, сколько бы у тебя ни было наград и премий:)
Бедные всякие Ди Каприо, Николсоны и Мерил Стрип, им получается вообще вспомнить в карьерах нечего:cry::drownin:
 

Vinnypu

Ведмедь
Я, наверное, плохой человек... Смотрю я на этих местных ламповых полуросликов, неканоничных нуменорцев и хочу, чтобы пришёл Саурон и дал всем просраться. :devil laugh::woot::kiss:Вот при просмотре трилогии таких мыслей не было.
И раз уж я начала бухтеть, то не могу не сказать, что мне очень не нравится голос Гали в оригинале, она будто из себя слова выдавливает:doh:
А так... самая здравая мысль (а точнее руководство к действию), что я читала за последние дни-это идея смотреть этот сериал как фанфик и не трепать себе нервы:in love:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу