• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

король Ходор

Форумная нейросеть

Bratislaw

Обитатель
Предлагаю придумать прозвища для основных героев. Саурон - Небинарный, Галя - Уксусная, а для остальных?
Плюсую к тому, что прозвища получаются сами. Как-то складываются в обсуждательном процессе. Но могу скинуть списочек тех, кто уже есть, помимо Уксусной Гали и Небинарного. Это - Келебримдед, Афрондир, Жир-Галад, Каразон-Баразон. Исильдура, кстати, в свете верхнего обсуждения я бы назвала Золотой рыбкой. Но громоздко и долго, блин!:unsure:
 

Ell

Обитатель
Блин, Амазон, ну вот ты только различные эпизоды из моего фичка не копируй! Понимаю, что они банальны и носятся в воздухе - но я не хочу чтобы то, что я придумала года два назад в соответствии с каноном, считалось копией с тебя (итак уже часть переписывать приходится):D
У вас в фанфиках Галадриэль тоже тусуется с Сауроном?:волнуюсь::p
характерно что более-менее последовательны и имеют внятную мотивацию только злодеи или мутные типы: фанатик из деревни, Фаразон, Халбранд, правительство хоббитов
Неоднозначные хоббиты:(
 

Iceling

Ланнистеровед
Это когда было? Я уж не помню или пропустила.
Это сначала когда он тренировочный бой Гали с претендетами в лейтенанты смотрел, а потом ещё на корабле тоже влюбленно глазел на Галю.
Нее.. Уксусуэль интересны всякие загадошные крутые апасные мужчины с темным прошлым, которые над ней ржут.
Ну так загадочность у него есть же - вся логика его поступков сплошная загадка; опасность тоже есть - спасает всяких поджигателей, а потом их отпускает - для всего Нуменора и всех кораблей опасность. С тёмным прошлым... тут да, проблема... ну можно амулетик какой-нибудь на рынке купить, с загадочным символом, а потом Гале показать - пусть она потом несколько серий подряд думает, что это за символ, а потом что-нибудь таки придумает и объявит его потерянным королём ненайденных земель. Только пункт со ржанием над ней остаётся невыполнимым. :offended:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Один дебил вообще два корабля своей страны взорвал.
Кемен (обиженно): Почему один? Нас было двое. А два дебила - это сила, всем знать. :sneaky:
Предлагаю придумать прозвища для основных героев
Я Исильдура называю ласково Исиль-Дурчик :) Арондира - Афрондир.
 

Bratislaw

Обитатель
У вас в фанфиках Галадриэль тоже тусуется с Сауроном?:волнуюсь::p
Нет, Ангмарец с ОЖП-дочкой Карантира, похожей на местную Галечку. Тоже была сослана Гил-Галадом в Валинор, по дороге завернула в Нуменор с тайным посланием, потом обучала воинов (только семьдесят лет, а не один день) и вернулась, чтобы отомстить Саурону за двоюродного брата - Келебримбора.

Короче, наверное наберусь-ка я смелости и выложу сие здесь в фичках, дабы не засорять сериальную тему:proud:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Гил-галад должен озадачиться, что случилось с отрядом эльфов на югах. Ведь ему надо героев в Валинор отправлять, график есть. А тут очередная партия героев куда-то пропала, непорядок же! А вдруг валар осерчают, где наши обещанные эльфы?:envy:
 

Selenmariene

Обитатель
Гил-галад должен озадачиться, что случилось с отрядом эльфов на югах. Ведь ему надо героев в Валинор отправлять, график есть. А тут очередная партия героев куда-то пропала, непорядок же! А вдруг валар осерчают, где наши обещанные эльфы?:envy:
Я думаю, валар все видели и известили Гил Гэлада через Зеркало или иным методом. Они знают и о бегстве Гали в Нуменор.. Как бы Галандриэль не попало от Короля Линдона за самоуправство и иницативу...за то что она привела алчных нуменорцев в Средиземье, Гил Гэлад может изгнать ее за Мглистые горы, где она создаст Лориен и будет там жить до конца Третьей эпохи, присматривая за Морией, Рованионом и окраинами Лихолесья..
 

Selenmariene

Обитатель
Гил-галад должен озадачиться, что случилось с отрядом эльфов на югах. Ведь ему надо героев в Валинор отправлять, график есть. А тут очередная партия героев куда-то пропала, непорядок же! А вдруг валар осерчают, где наши обещанные эльфы?:envy:
Эльфы едут в Валинор не работать, а отдыхать.. Так что валар не в обиде.. Эру хотел, чтобы эльфы жили в Средиземье, вместе с людьми, а не в Валиноре..
 

KingVIT

Обитатель
Прочла очередную теорию про нелинейное повествование, что было бы неплохо, но амазоны вряд ли способны на такую сложную, хаха, структуру (а если и попробуют, у этих бездарей все равно херь выйдет): мальчик, которого типа убил злобный мясник в фартуке на голое тело, на самом деле выжил (а я думаю он и так выжил), убил мясника, вырос и стал Халбарантом.
В целом ниче так история, если снимать по-человечески, но наши тварьцы на то неспособны.
Проблема в том, что мясник более чем живой в следующей серии и направляется вместе с Адаром и армией орков в сторону башни. Так что боюсь, что Вальдрег все же казнил Роуэна :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу