• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotcha

Обитатель
Кстати, почему история с взорванными кораблями такая же картонная шляпа, как и все остальное - нет последствий.
Никто не погиб, не ранен, не уничтожено ценное оборудование, экспедиция не отложена, потому что ну какая разница, на трёх кораблях идти или на пяти, ваще, пофиг, никого не обвинили, ложно или нет.
Какая разница, что происходит в этом кине, если события ни к чему не ведут и ничего не меняют, и выбор персонажей тоже совершенно никакого воздействия на сюжет не имеет.
Особенно хорош Исильдур - его вообще не напрягает что в городе остается террорист, готовый взрывать разные объекты, отмазал его зачем-то, хотя сам чуть не погиб из-за этого психа.
 

Нимврод

Обитатель
uGeymhMbO9IIqRQ6-bsJhujnk47MU7ykOa6Wb3gNJPalLAELYMsDPR_5flZ3QPcvNLslAVsBHGPvZM2QNOHpGZKZ.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Особенно хорош Исильдур - его вообще не напрягает что в городе остается террорист, готовый взрывать разные объекты, отмазал его зачем-то, хотя сам чуть не погиб из-за этого психа.
Исиль (с) прекрасен как рассвет. Голоса ему мерещатся, на Запад плыть собирается (куда? В Валинор?), веревку отпустил, чтоб выгнали из флота (зачем? И хорошо, что не покалечило никого), а после того, как его выгнали, начал просится обратно. Что ему вообще надо, этому персонажу, кто-нибудь понял?
Естественно, он не сдал террориста, он в нем видит себя: делаю 回ню, зачем, не знаю.
 

Bratislaw

Обитатель
Похоже, что будет погоня Гали и Халбранда за Адаром на лошадях
Блин, Амазон, ну вот ты только различные эпизоды из моего фичка не копируй! Понимаю, что они банальны и носятся в воздухе - но я не хочу чтобы то, что я придумала года два назад в соответствии с каноном, считалось копией с тебя (итак уже часть переписывать приходится):D

Диза скорее всего погибнет в скором времени. Об этом упоминали в каких-то спойлерах. Сцена из промо возможно связана с этим моментом.
Что?! :eek: Ну вот, приехали! Куда ж это, товарищи, годится! Ну ладно, разворотили Средиземье, как кроты грядку! Но единственную годную персонажку, которая не идейная и ведёт себя адекватно, убивать-то за что?
 

Gotcha

Обитатель
Исиль (с) прекрасен как рассвет. Голоса ему мерещатся, на Запад плыть собирается (куда? В Валинор?), веревку отпустил, чтоб выгнали из флота (зачем? И хорошо, что не покалечило никого), а после того, как его выгнали, начал просится обратно. Что ему вообще надо, этому персонажу, кто-нибудь понял?
Естественно, он не сдал террориста, он в нем видит себя: делаю 回ню, зачем, не знаю.
характерно что более-менее последовательны и имеют внятную мотивацию только злодеи или мутные типы: фанатик из деревни, Фаразон, Халбранд, правительство хоббитов
 

Iceling

Ланнистеровед
Что ему вообще надо, этому персонажу, кто-нибудь понял?
Судя по тому, каким взглядом он смотрел на Галю в последней серии, именно её ему и надо. Элендиль их зря не познакомил - они могли бы подружиться и отстать ото всех остальных. :D
 

Лора

Колючий бастард
характерно что более-менее последовательны и имеют внятную мотивацию только злодеи или мутные типы: фанатик из деревни, Фаразон, Халбранд, правительство хоббитов
Во-во.
"Светлые" созданы исключительно для того, чтоб вызывать фейспалмы и желать победы "злых".

Судя по тому, каким взглядом он смотрел на Галю в последней серии, именно её ему и надо.
Это когда было? Я уж не помню или пропустила. В любом случае, сомневаюсь, что сие надолго. У этого Исиля внимания как у золотой рыбки, в середине плаванья он уже захочет на ручки к Фаразону и обратно.
Неудивительно, что он и единое кольцо потерял. Игрался, игрался, надоело, уронил в речку. А потом уж сочинили легенду про орков напавших и прочее.

Элендиль их зря не познакомил - они могли бы подружиться и отстать ото всех остальных. :D
Нее.. Уксусуэль интересны всякие загадошные крутые апасные мужчины с темным прошлым, которые над ней ржут. Исиль разве может так ножкой эть мечик с земли поднять? Куда ему против Сау... Халбранта))))
 

Salvagard

Обитатель
Еще милый няшный Элронд, бесконечно врущий своему "другу" Дурину. Обещал мифрил никому никогда, и тут же отдал образец на опыты Келебримдеду, помимо всего остального, подслушивания и подглядывания.
Ну и милашки хоббиты - давно пора отобрать повозку у хромого и пусть сдохнут на путях.:killed:
угу, а потом американцы с искренне пишут, что КВ-это добрый сериал, где нет токсичности (в отл. от Дома Дракона) :fools:
 

Нимврод

Обитатель
"Светлые" созданы исключительно для того, чтоб вызывать фейспалмы и желать победы "злых".
За кого болеете - за Саурона или за Адара? Я, если честно, за Адара. Он компетентный лидер и хотя бы соизволил на экране появиться.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Неудивительно, что он и единое кольцо потерял. Игрался, игрался, надоело, уронил в речку. А потом уж сочинили легенду про орков напавших и прочее.
На самом деле харфуты напали, нуменорцы были в таком позоре, что придумали орков.:rolleyes:
 

Нимврод

Обитатель
угу, а потом американцы с искренне пишут, что КВ-это добрый сериал, где нет токсичности (в отл. от Дома Дракона) :fools:
Ну да, тот самый сериал, где даже в околоутопическом Валиноре буллят маленьких девочек. Толкин такое поведение, вообще-то, называл "орочьими забавами", см. известную сцену с Турином и Саэросом, где того по заднице мечом лупят. Но авторы добавили Сурового Реализма(тм).
На самом деле харфуты напали, нуменорцы были в таком позоре, что придумали орков.:rolleyes:
Это что, как с Роландом и Ронсевалем?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Ну да, тот самый сериал, где даже в околоутопическом Валиноре буллят маленьких девочек.
Это объяснило бы почему на самом деле Галя спрыгнула с корабля. Нихачу в Валинор, там девочек буллят.:cry:
 

Лора

Колючий бастард
За кого болеете - за Саурона или за Адара? Я, если честно, за Адара. Он компетентный лидер и хотя бы соизволил на экране появиться.
Я пока за Халбранта, потому что он один меня радует в этом унынии.
В Адаре слишком сильны мотивы тяжёлого детства жизненного опыта, такого, марвеловского Локи, если вы понимаете о чем я толкую.
Слишком много томности и страдательности.
 

Нимврод

Обитатель
Я пока за Халбранта, потому что он один меня радует в этом унынии.
Он пока ещё не сделал злодейского каминг-аута, к сожалению. Непрерывно притворяется хорошим. Максимум, на что сподобился - избить злых трампистов-профсоюзников, но в рамках идеологического посыла сериала это чуть ли не доброе деяние, подозреваю.
Ничего, надеюсь, он ещё разобьёт сердце Гале Уксусной.
В Адаре слишком сильны мотивы тяжёлого детства жизненного опыта, такого, марвеловского Локи, если вы понимаете о чем я толкую.
Слишком много томности и страдательности.
Ну вот, он ещё и трагическая личность! Может, его лично Моргот в ангбандских застенках искажал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу