• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Слитый сценарий 2018-2019 года
Белдор - Элронд.
Элдиен - Галадриэль.
Белдор : Вы принесли им правосудие, битва окончена!
Элдиен : Не для меня. Если бы у меня был баркас с воинами, который я мог бы пронести через Западную долину Великого…
Белдор : Тебе нечего больше доказывать! Ваши победы над злом увековечены!
Элдиен: Благословен ты, Белдор, для тебя зло ... картинки в стекле соборных окон. Но я боролся с безымянной тьмой, кровь драконов всегда насыщена моим мечом, и если я не выполню задание, все будет напрасно.
Белдор : Подними свой меч, Элдиен! Зло ушло!
Элдиен : Тогда почему он все еще здесь жив?
Белдор : Иди домой, Элдиен! Если не для себя… сделай это для своего сына.
Может, здесь должна быть дочь. И речь идëт о Келебриан?
Белдор : Ваши товарищи-воины не будут завидовать вам подарком, который вы получили. Вы купили им справедливость и победу, битва окончена.
Элдиен : Не для меня.
Белдор : Элдиен!
Элдиен : Вы не видели зла, которое я видел. Если бы я не закончил свою задачу, все было бы напрасно.
Это соответствует диологу из трейлера:
Ты не видел! Не видел!
 

Draelor

Обитатель
По-видимому, Тирхарад - это действительно будущий Мордор. Похоже, что в конце сезона Саурон вызовет извержение Ородруина. Сцена, где Галя приходит в себя, а вокруг всё горит, происходит как раз после извержения и подозреваю, что это будут последние кадры сезона.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
l7mjjecqlci91.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

LaL

Знатный эмгыровед
По-видимому, Тирхарад - это действительно будущий Мордор. Похоже, что в конце сезона Саурон вызовет извержение Ородруина. Сцена, где Галя приходит в себя, а вокруг всё горит, происходит как раз после извержения и подозреваю, что это будут последние кадры сезона.
Ваше предположение следует заключить в рамочку и повесить на стенку, чтобы в конце сериала свериться, насколько оно оказалось провидческим. Мысль очень интересная и дельная :thumbsup:
 

Лора

Колючий бастард
Ваше предположение следует заключить в рамочку и повесить на стенку, чтобы в конце сериала свериться, насколько оно оказалось провидческим. Мысль очень интересная и дельная :thumbsup:
Получается, Афрондир всю миссию свою провафлил и провалил, раз должен был следить, чтоб люди не поклонялись козлу, а тут целая страна на его бесстыжих эльфячьих глазах уходит во тьму вслед за Сауроном. Шейм, шейм.
Потому что взяли в эльфы, так, блин, отрабатываю, а не рассказывай про угнетение. У настоящих-то эльфов врождённое отвращение к козням врагов должно быть, и нюх на это. И где?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Афрондир всю миссию свою провафлил и провалил
Ну он вроде солдатик на миссии - может, и не знал в какое осиное гнездо его начальство сбагрило.:annoyed: Кто его туда отправил? Не снабдил ценными разведданными? Его миссия изначально была обречена! Не виноватый он, оно само так вышло!:doh:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Получается, Афрондир всю миссию свою провафлил и провалил, раз должен был следить, чтоб люди не поклонялись козлу, а тут целая страна на его бесстыжих эльфячьих глазах уходит во тьму вслед за Сауроном. Шейм, шейм.
Потому что взяли в эльфы, так, блин, отрабатываю, а не рассказывай про угнетение. У настоящих-то эльфов врождённое отвращение к козням врагов должно быть, и нюх на это. И где?
Почему бы ему свою миссию не провалить, если он во время службы думал "не о самолетах", а о женщинах, и даже закрутил роман с местной?
 

Лора

Колючий бастард
Почему бы ему свою миссию не провалить, если он во время службы думал "не о самолетах", а о женщинах, и даже закрутил роман с местной?
А с чего это должно мешать? Любить местных женщин эльфам никто и никогда не запрещал, они сами не хотели читай обьяснения Финрода.

Ну он вроде солдатик на миссии - может, и не знал в какое осиное гнездо его начальство сбагрило.:annoyed:
Это вообще из нашего мира: солдатик, начальство...
Он бессмертный эльф или где?
Или где...
По квоте для пипл оф калор впихнули, и на сем достижения закончились.

Не виноватый он, оно само так вышло!:doh:
Мандосу пусть рассказывает.
 
Последнее редактирование:

Tinweriel

Обитатель

Iceling

Ланнистеровед
была оказывается премьера в ЛА
И правда, была. :confused: Пока все на ДД отвлеклись они могли бы не то, что премьеру провести, а целый сезон незаметно выпустить.


Этот Элронд тоже в матрицу собрался:
Fa-QE3-R9-XEAEF0-ID.jpg

Эльф, красавец, покоритель женских сердец (девочки, осторожно, держим себя в руках! ):
Fa-QHRxx-WAAIY-r.jpg

Поза Г-г на промках оказалась заразна:
Fa-QGZCq-Xk-AELMt-U.jpg


Fa-QIAJf-XEAAi-C0-I.jpg

Готическая хоббито-барби:
Fa-QFdw-AXk-AUq-Pqb.jpg

Элендил :kiss:
Fa-QE6-Nh-Xg-AAUxvs.jpg

Остальное не притащила, но если кто по Арондиру соскучился в треде в твиттере есть и он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу