• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Галадриэль в « Кольцах власти» моложе, упрямее и жаждет отомстить за смерть своего брата от рук Саурона. Кларк взволнован, чтобы узнать, что происходит с персонажем за прошедшие годы, чтобы она стала мудрее и более самосознательной.

Мы можем многому научиться из толкиновского видения мужественности.
Да, Арагорн был свирепым воином, который проводил много времени, спя в грязи и убивая орков. Но он также помогал Бильбо писать песни. Он поцеловал Боромира в лоб, когда Боромир умер. Мужчины Толкиена чувствительны и заботливы. Любовь между Фродо и Сэмом привела их в Мордор.

«В персонажах, которых он написал, есть мягкость, — говорит Кларк. «То, как рассматривается мужественность, — это проявление эмоций, гордости за дружбу и мягкость. Доброта персонажей обладает выносливостью».

О своем персонаже, эльфе Арондире, Исмаэль Крус Кордова добавляет: «У эльфов много того, что мы считаем женской энергией, в их осанке и чувствах. И я играл воина, что направило меня к тому, что мы называем мужской энергией. Мы играли с пребыванием на открытом пространстве, и вы можете увидеть перетягивание каната между тем, кем он должен быть как солдат, и тем, что ему позволено чувствовать».

Похоже, что некоторые другие персонажи мужского пола в « Кольцах власти» могли бы использовать больше мужских связей, которые принесли пользу Арагорну. Чарли Викерс сказал мне о своем персонаже Халбранде: «Что происходит, когда человека не любили всю его жизнь? Я думаю, что часто что-то вроде силы заполняет эту пустоту». Может быть, присматривать за Хэлом, ребята.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Ell

Обитатель
серия "Темный эльф" Сальваторе. Главный герой эльф-дроу.
Но там правительство женщин показано злобным и тираничным, не прокатит.
Дом Финарфина (отца Гали) ещë называли золотым домом.
по золотому цвету волос ее линии семьи (в бабушку)
Разве это официальное название, а не фанатское?
 

Gotcha

Обитатель
Разве это официальное название, а не фанатское?
Это слова самой Галадриэль, так что канон и можно даже сказать плюс: "But my heart is still proud. What wrong did the golden house of Finarfin do that I should ask the pardon of the Valar..."
 

Gotcha

Обитатель
Не законченные сказания. У Амазона на них нет прав.
ну, Вы же спросили с точки зрения лора, а не авторских прав. По лору все норм, это название уместно) Впрочем, она сказала просто Golden House возможно именно поэтому.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Ell

Обитатель
:дрэгон:
Галадриэль в « Кольцах власти» моложе, упрямее и жаждет отомстить за смерть своего брата от рук Саурона. Кларк взволнован, чтобы узнать, что происходит с персонажем за прошедшие годы, чтобы она стала мудрее и более самосознательной.

Мы можем многому научиться из толкиновского видения мужественности.
Сегодня день угарных формулировок?):D;)
Мужчины Толкиена чувствительны и заботливы. Любовь между Фродо и Сэмом привела их в Мордор.
Потому что там разрешены ЛГБТ- браки?:pИ кольцо с собой прихватили!
Похоже, что некоторые другие персонажи мужского пола в «Кольцах власти» могли бы использовать больше мужских связей, которые принесли пользу Арагорну.
"С кем тут надо переспать чтобы стать правителем Гондора?" Или Дор-Ломина
 

Gotcha

Обитатель
не, за ЛГБТ пока отдувается "Дом Дракона" (и надо отдать им должное, не... трындят об этом на каждом шагу)
но если лет через 10 кто-то возьмется переснимать Властелин Колец, не исключено что так и будет
 

Морской анемон

Обитатель
и надо отдать им должное, не... трындят об этом на каждом шагу
И это тоже. Но тут скорее другое - гейство Лейнора, в отличие от, является двигателем сюжета, как и гейство Ренли в ПЛИО, зачем его заранее раскрывать.
 

Gotcha

Обитатель
И это тоже. Но тут скорее другое - гейство Лейнора, в отличие от, является двигателем сюжета, как и гейство Ренли в ПЛИО, зачем его заранее раскрывать.
Туссент тоже не трындит о том что он первый в истории афровалириец, а рассказывает о персонаже по существу)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
mca8gf6aayh91.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
В честь всего Галя говорит что она оф зе голден хаус? Знатокни лора, поясните, плиз.
Ну и да, от их переглядок к Хелбрантом тошнит.
Кто еще верит что Келеборн будет в первом сезоне?

Насчет переглядок с Халбрандом, или как его там.
Я вчера посмотрела тизер, где она такая «бла бла, из дома Таргариенов» а он «Джон Сноу».
И зырк на нее так… весело.
И знаете, я вдруг поняла. Это АУшный фанфик. Полнейший ООС персонажей.
И мне вдруг стало так легко! Я же читала подобные фанфики, правда не по Арде. Читала. Ну и тут «почитаю». Просто ради смеха.
Реально, внутри что-то сломалось (или наоборот, встало на место), и я смогла воспринять это не как каноничную экранизацию, а как сериал-фанфик, веселый трешачок….
Полнейший упорин)
 

Tinweriel

Обитатель
От этих вписываний своего имени в историю не знаешь куда деться
Например?
Я не вижу вписывания имен в историю, только желание нахапать бабла побольше.
Ну вот Беньофф и Вайс, пожалуй, вписали свои имена в историю:Dвопрос, с каким знаком….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу