• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Киновселенная Марвел

Gravemaster

Обитатель
Первая серия Рыцаря - очень хорошо, а вторая какая-то более обычная. Но вот что тут лучше, чем в остальных сериалах Марвел - злодея показывают сразу и крупным планом, а не ждут 5-6 серии. И типичных звездных камео тут не хочу. Пусть Марк и Стивен сами справляются.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я изначально несколько сомневался в идее магического костюма, но... идея привязать различные образы к различным личностям и не множить сущности - что суровый Лунный Рыцарь это магобораз брутала, Марка а эксцентричный Мистер Найт - додика Стивена это неплохо... Ждем третью личность - Джейка Локли и то, какой ему костюмчик подгонят...
 

Gravemaster

Обитатель
Сходил вчера Морбиуса. Что-то непонятное и невнятное. Чувство, что опять кто-то добрался до фильма и урезал минут 20. Там порой все так быстро, что ну явно урезали. Драки так вообще не видно. Самое интересние - сцены после титров.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Нашел официальную фигурку с образом злодея четвертого Тора. Мда. Как лишить персонажа абсолютно все фишек. Классика.
%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%80_%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2.jpg
YGj7T5fKu0yOJaFxZVN-rHHC7pzcQs3VbAH4oJduXdAN-C87Vhth0l0WRQl5FR1Ge4E8zZEr6Qc-L3thBKAwe2xJ.jpg
От всего образа один меч и остался и тот явно не симбиот.

Может потому и делают под стиль дешевого мусора с vhs что на больше денег не хватает и вместо чужеродного монстра - Бэйл в лечебной глине?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В общем Лунный Рыцарь норм. В шедевры шедевров не запишу но бодренько, финальный махач удался, Айзек харрош и задел на будущее любопытный. И ура - даже без обязательных камео мстителей обошлись. Крепкий супергеройский сериальчик на вечер.

На фоне неутешительных спойлеров к Стренджу прямо порадовало.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мда. В общем хорошо что убрали, они там нафиг не сдались
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Почитал спойлеры к новому Тору... мда. Не думал, что скажу это, но в сравнении с ним Рагнарок был не так уж и плох. Тут же кромешный звиздец.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Насколько я понял из отзывов, Любовь и Гром это даже не кино, а набор скетчей, которые Вайтити считает смешными (при этом многое с ним не согласны).
Что-то мне и смотреть не охота.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Единственное что там норм это камео Геркулеса в конце (и не надо мне ныть про спойлеры. Вы что, реально не ожидали что в фильме где есть Зевс будет его сына?)
Вообще поймал себя на мысли что лучше бы Вертите про него сольник снял вместо очередного Тора. Он хотя бы и по комиксам рофляный, ему пойдет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Звуки гиенинга над фанатками сосиголовы.
9fkA4s7zkds1JCUoATWhh_zULWjf4rYblBAnxetxnuFDdIAXR5RZ4j3numWg6TxggH_9cG9bZPWvvj3yBrbp71A-.jpg


Можете плакать с "у нас не заберут три хороших сезона, которые мы юудем пересматривать под пледиком", азазаза.
 

Bully Maguire

Обитатель
Тем временем Раян Рейнольдс делает инсайд о том, что в новом Дедпуле будет "пробегать" Логан.
Вот бы еще Венома туда, было бы идеально!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну с одной стороны красиво. И в кои-то веки сурово-пафосно и без кучи сме回чек. Но блин. Я не могу без ржаки смотреть на этого Нэмора. Какие бы не были претензии к Аквамену Момоа он в принципе внушал. А тут ржака.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Спешл про Оборотня норм. Нарочито трэшачок, но миленький. Напомнил мне серию Супергеройского Отряда с теми же героями.

Берналь клевый.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эх как жаль что это будет последний фильм Ганна в Марвел. Он как раз разошелся на полноценную космооперу...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мысли по касту Фантастической Четверки. В общем-то норм, хотя могло быть и лучше.

С Ридом-Паскалем все еще не согласен, начиная с того, что он задолбал уже и заканчивая что не вижу его Ридом. И вообще после Мандалорца надо было его Думом делать, если вы понимаете о чем я. С другой стороны спасибо что не Красински. Больно уж он мне в Стрэндже не понравился.

К Сью и Факелу претензий нет. Существо... Да какая разница если все равно заграфонят. А что мужик играл в Каранытике нетфликса... Будто в первый раз марвел актеров повторяет.
 

Fairyteller

Обитатель
Паскаль настолько прекрасен был в ЧЖ1984, что пусть. Старый, не старый, но как актёр он лично мне уже всё доказал и кредит доверия получил огромный.
 
Сверху Снизу