• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Киновселенная Марвел

Огненный Ёж

Горячий Йожик
6_j20FL9s7I.jpg
Q1hFAIeTWk0.jpg
Hwi8dI9UMLY.jpg
7WLx6X76ASg.jpg
jbz6AJJOJ84.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Посмотрела третьего Человека-паука, ну такое. Поскольку я не фанат, единственный Паук, что мне нравится, как раз последний, Холланда, остальных даже посмотреть не могу - вырубает через 5 минут любого фильма, весь пласт фансервиса мне малопонятен и большею частью скучен. Плюс слишком всего много, и драмы, и соплей, и магических способностей у всяких второстенных персонажей, и вообще фильм слишком длинный, устала его смотреть, сократить бы на треть. Манипуляции массовым сознанием ради собственной выгоды мне претят на уровне идеи, а желание "вылечить" всех злодеев мира ничем не отзывается в душе. Некоторые люди "плохие" потому что сами выбрали этот путь, такое не лечится. Плюс меня печалит что доктор Стрендж превратился в клоуна, видимо, в сольнике, который я одно время прям ждала, эта линия умножится и углубится.
Финал прям отличный - можно делать что угодно, хоть точку на этом ставить, хоть еще три полноценных фильма снимать, как будто ничего не было. Красавцы прям. Профи.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Некоторые люди "плохие" потому что сами выбрали этот путь, такое не лечится.
Ну, в данном случае злодеи как раз стали такими вследствие экспериментов, которые должны были стать революционными/сделать мир лучше/и т.д., а получилось лишь угробить себя или съехать с катушек. То тут лечится.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
а желание "вылечить" всех злодеев мира ничем не отзывается в душе.
Я тоже не очень понял, зачем их "лечить". Отправить бы просто их всех в свои вселенные, чтобы не нарушать всякую целостность истории мультивселенной, и дело с концом. Но так же кинА не было бы. Нужна же интрига какая-то.:crazzzy:
 

Robusta

Специальный агент
Первым сериалом в новом году у меня стал «Соколиный глаз».
Посмотрела с удовольствием — рождество, Нью-Йорк, елка, сова! Отлично все :doh:
Возможно, из-за места действия постоянно вспоминала «Сорвиголову» (а этот сериал очень люблю), поэтому когда появился Фиск все встало на свои места.
Хорошая, «классическая» история про учителя и ученика с запоминающимися второстепенными персонажами и неплохой динамикой. Всякие фантастические стрелы, правда, иногда странновато смотрелись в очень реалистичных пейзажах и ситуациях, но должно же быть и что-то волшебное в этой истории.
 

Gravemaster

Обитатель
Читаю я про что там дальше и вроде как либо Лунный рыцарь, либо Женщина-Халк в феврале/марте. Оскар Айзек хорош и этот сериал я жду и там еще Итан Хоук, а от Женщины-Халк хз чего ожидать, они из самого Халка непонятно что сделали в последних фильмах:envy:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Gravemaster

Обитатель
Я, кстати, то ли ворон ловила, то ли просто тупила, но трейлер "Морбиуса" с Лето перед "Паучком" в кино стал для меня неожиданностью.
Точно, там же еще Майкл Китон в той же роли, что и в Паучке. Так сказать, вариант.
 

Poison Vortex

Обитатель
Читаю вас и понимаю, что надо срачняком смотреть сериал про Хоукая :koshmarrrr:
Весной смотрел все три - ВандаВижн понравились, от Сокола+Баки чуть не повесился, такое унылище, ну и Локи конечно очень приятный, понятно что Хидлстон харизматик, ну и чуток уши азимовского "Конца Вечности" торчат. Понравилось, хочу дальше.А вот Хоукая чот протормозил, что уже пора.
Штош, завтра будем качать..

А вообще я же марвелозависимый, мне в отличие от ДС полнометражки Марвел нравятся почти всё - ну, что-то не особо заходит, типа так на троечку (ну как Шан-Чи вот), но всё равно не жалею что смотрел. А большинство фильмов и пересматриваю, как раз вот в такие говнозимние вечера просто лучшее лекарство :killed:
 

Сайфер

Обитатель
Соколиный Глаз можно проходить мимо и он совсем бы не стоил бы никакого внимания, если бы не три вещи:
1) Хейли Стейнфилд ака девочка-зажигалка, чье присутствие вытягивает этот сериал на процентов 30-ть. С "Железной хватки", где видел её последний раз похорошела невероятно:doh:
2) Праздничная и ненапряжная рождественская атмосфера.
3) Один из самых ужасных русских акцентов в мировом синематографе в исполнении Флоренс Пью.
 

Poison Vortex

Обитатель
Вчера посмотрел первые три серии Хоукая (который конечно в переводе должен был быть Ястребом, а не вот это вот, но уже ничего не поделаешь), приятный такой ненапряжный сериал, без мистики и всякого такого, как ВандаВижн и Локи, то есть как Сокол и Баки, но не на серьёзных щах, а с юмором. Думаю, вторая половина ситуацию не испортит.
Зато из камментов на трекере узнал, что западный кинематограф скатился, феминизм и ПОВЕСТОЧКА везде, всё очень плохо и с каждым годом всё хуже, Марвел дно, гипс снимают, клиент уезжает, Земля налетит на небесную ось. Был фрустрирован.
 

Dargl

Обитатель
Зато из камментов на трекере узнал, что западный кинематограф скатился, феминизм и ПОВЕСТОЧКА везде, всё очень плохо и с каждым годом всё хуже, Марвел дно, гипс снимают, клиент уезжает, Земля налетит на небесную ось. Был фрустрирован.
Где ж ты провёл последние лет пять?))
Фашики всякие уже давно визжат об этом зачастую даже без малейшего повода:oops:

Сериал фигня, только мюзикл там забавный всё остальное такое себе типично порожняковый проходняк:angelic:
Хотя не, ешё там этот неуиноватый Джек норм.
 

light heart

Воин в матроске
Посмотрела три серии Хоукая, пока он мне кажется лучшим из сериалов Марвел. Но мне и комиксы про Бартона, где он вечно страдает что он просто мужик со стрелами, зашел когда то. Даже Локи на фоне Хоукая как то не торт.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я все равно больше ржу с фанатиков сорвиголовы, которые ныли-ныли что их шедевр шедевров закрыли, им в итоге Фиска вернули - даже позвав все того же Винсента (а могли и из канона вычеркнуть как агентов!) - так они опять ноют что не тру, клоун, испортили персонажа, и так далее. Как говорится - жалкое зрелище.
 
Сверху Снизу