• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Киновселенная Марвел

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я не удивлюсь если потом сони введут в веномверсе какого-нибудь своего Паркера который пауком не стал и Эдди его видел сто лет назад.

Глянул краем глаза че там в финале Хоукая. Хех.
Накручивали с Фиском, накручивали - а в итоге вся роль свелась к тому что получил по щщам и поймал маслину. Хек. Хек. Хек.

Эхо ужасна. Не понимаю нафига ей сольник.

Трейлер Мультивёрса Безумия в качестве
 

Gravemaster

Обитатель
Мне Соколиный глаз очень понравился. Пока что наиболее удачный из сериалов Марвел. Рождественская атмосфера хорошо получилась и химия между Клинтом и Кейт хороша. А вот в дружбу Елены и Кейт пока не верю. Как-то слишком натянуто они пытаются сделать новых Вдову и Хоукая лучшими друзьями для следующего поколения Мстителей, когда они там будут через несколько лет.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Здрасьте. Посмотрел очередного челопаука и задумался - почему Питеры Паркеры из разных вселенных такие разные, не двойники? Это нормально?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Потому что. В комиксах он и в одной вселенной у разных художников по разному выглядит. И вообще если бы были три холланда, кинотеатры затопило бы рвотными массами.
 

Хелльга

Обитатель
Посмотрела вчера Шан-Чи: Легенда десяти колец. Поймала себя на мысли, что в фильме фантастических тварей было больше, нежели в "Фантастических тварях".
В принципе, симпатично. Без натужности и претензии. Азиатская экзотика и боевые искусства порадовали глаз. Спецэффекты тоже вполне. А уж небольшая роль Кингсли...
Из минусов - по мне, так главным героям и злодею недодали харизмы. Особенно, последнему. Но, может я просто придираюсь.
Посмеялась со сцены после титров.
В общем, вполне неплохо, на мой вкус.
 

Gravemaster

Обитатель
Новый Человек-паук просто шикарен во всех смыслах. Я его на той неделе посмотрел и сейчас заканчиваю перепросмотр прошлых фильмов с Тоби и Эндрю. Мне оба нравятся и каждый привносит что-то особенное и свое.

Завтра снова схожу на новый фильм. Да, фансервис, но мне пофиг. Шикарный фильм и почти все в нем супер. Тоби и Эндрю как будто не уходили. Тоби, конечно, постарел, но это и хорошо, видно что три поколения Паучка. В общем, лучший фильм Марвел за долгое время.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Спойлеры к Хоукаю

UsmyafLpb6c.jpg
9Dgt30XqzZs.jpg
gdibMuxCC4U.jpg
cewDZT8puIM.jpg
VPiUTU8Vbzo.jpg
BluJM6H9mww.jpg
dFKxu7zvzRA.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А здесь новый трейлер Бэтманяки уже обсуждали? Вроде только в Синеме.
Я же говорила, что Паттисон могёт! Он еще всем покажет, кто тут лучший Бэт. Пока по трейлеру меня вообще все устраивает. Особенно химия между Кошкой и Уэйном.
Мне одной тут Брюс Уэйн напоминает чем-то Хоакиновского Джокера внешне???
И еще - они включили сюда Загадочника. Интересно, его таки будут отсылать к снайдеровскому Роршаху или нет?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Отряд Самоубийц-2 был поярче Снайдерката в этом году.
Ультимативное пошлое говно с тоннами кринжатины, бессмысленным выпилом двух единственных нормальных персонажей, убогим графоном старро и как вишенка на торте - сольным сериалом самого отбитого и неприятного морального урода о котором никто не просил? Ну-ну.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ультимативное пошлое говно с тоннами кринжатины, бессмысленным выпилом двух единственных нормальных персонажей, убогим графоном старро и как вишенка на торте - сольным сериалом самого отбитого и неприятного морального урода о котором никто не просил? Ну-ну.
именно! :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну таки кто вам мешает?
Ну придется некоторые посты переносить, хотела бы там иметь. А мне лениво. Если создавать, то надо и вести ее. А вести сугубо по ДС в отрыве от Марвел мну не будет, мну не интересно. И одновременно с тем я понимаю, что вы любите и ревнуете вашу тему, хех
 

Gravemaster

Обитатель
Ну придется некоторые посты переносить, хотела бы там иметь. А мне лениво. Если создавать, то надо и вести ее. А вести сугубо по ДС в отрыве от Марвел мну не будет, мну не интересно. И одновременно с тем я понимаю, что вы любите и ревнуете вашу тему, хех
Можно сейчас создать, а если надо, то потом модераторы перенесут нужные сообщения
thanos-fine-ill-do-it-myself.gif
 
Сверху Снизу