• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Cotillion

Обитатель
Что то я запутался?! Лига легенд , это не там был Каин со своим дружком демоном Раастом????
 

дми

Обитатель

дми

Обитатель
1. "Я стою на пороге бесконечности" - Зерат 2. "Не бойся троп, укрытых тенью." - Зед 3. "Смерть? Нет. Всё сложнее." - Треш 4. "Не бойся смерти. Лучшая часть тебя продолжит жить!" - Ка"Зикс 5. "Шрамы на коже врага – летопись нашей борьбы." - Иррелия 6. "Свет научит нас не бояться тьмы" - Сенна (Не точно) 7. "Брось вызов тени, найди истину" - Зед (Не точно) 8. "Доверяй только своей силе." - Седжуани 9. "Я тысячу раз доходил до предела и продолжал двигаться дальше." - Пантеон 10. "Каждая ошибка - это урок на будущее!" - Вуконг 11. "Лучшие победы те, что ведут к новым. Скоро все научатся меня бояться." - Воинственная королева Катарина (не точно) 12. "Я стал тем, кем должно." - Йорик 13. "Почему? Потому что мне так хочется." - Катарина
Весь текст видео состоит из цитат чемпионов.
 

Фокс

Сеньор
прошлый год - развитие лора Фрейльорда, Шуримы и Таргона
этот год - ремейк саммонерс рифта на unreal engine 4 под пафосные фразочки

ну такое
 

дми

Обитатель
View: https://youtu.be/qR0jmioS_yw

Студия Digital Sun, разработавшая Moonlighter, представляет игру The Mageseeker: A League of Legends Story™. В ролевом инди-боевике с двухмерной пиксельной графикой, действие которого разворачивается во вселенной League of Legends, вы сыграете за мага Сайласа, способного красть чужие магические умения. История начнётся с его побега из тюрьмы охотников на магов. Сражайтесь при помощи цепей, которыми вас когда-то сковали, и сведите счеты с Демасией. Игру можно приобрести для Nintendo Switch, Playstation, Xbox, а также для ПК в GOG, Steam и Epic Games.
 

дми

Обитатель
Вышел также комикс про Катарину, под названием "Катарина".:йо-хо-хо: :D Перевод сейчас в процессе. Сейчас на русский переведены 6 глав. На английском на данный момент вышло 10 глав.
 

Фокс

Сеньор
Сажаю маму на "Аркейн". Смотрим по одной серии в день.
Сегодня была четвертая. После нее она авторитетно заявила, что Джинкс претендует на Силко не как на отца, а как на папочку. Ну как на мужчину, то бишь.
Продолжаю наблюдение.

Вышел также комикс про Катарину
Глубоко осуждаю этот комикс.
Ввести спустя столько лет ее папаню, чтобы настолько бездарно его слить :envy:

Дми, ты в игру про Сайласа играл? Или хотя бы смотрел полное прохождение? Мне на вид не мое, но держаться в курсе лора хотелось бы, а смотреть некрита влом :задумался:
 

Фокс

Сеньор
Сегодня была пятая серия. После нее мама откровенно сказала, что это первая серия, которая ей резанула глаз вульгарностью.
И речь не про "секс-тек" и даже не про бордель. Просто первые серии (как я понял, она про флешбеки сестер, которых спас Вандер, и Джейса, которого с матерью спас Райз неизвестный маг) ее настроили на несколько сказочный лад. Пусть даже если и мрачной сказки. А сегодня Кейтлин вывела ее из себя слишком реалистичным сценарием "сделать свое через голову другого человека, который до этого хотел тебе помочь и которого ты послала куда подальше".
Это я про то, как она использовала статус начальницы охраны советника Талиса для вызволения Вай. Она привела это как пример, возможно, ей еще не зашли взаимоотношения Силко и Маркуса или политиканство в театре, но больше я не спрашивал.

Вот эротическая сцена (если точнее - ее параллели с помирающим Виктором и изменениями в хлебнувшем крови хекстеке) ей понравилась.
Дуалистичность жизни и смерти:envy:
(хотя мне сейчас эта сцена самому понравилась больше, чем при первом просмотре)
Возможно, завтра будет мой последний пост на тему маминого просмотра "Аркейна" - она прямо сказала, что если после завтрашней серии ощущение вульгарности в ее понимании останется, то она досматривать не будет. А завтра будут Хеймера из совета выгонять :envy:

Русский дубляж приемлемый, разве что Джинкс после таймскипа по сравнению с Эллой Пернелл совсем не тянет. Силко и Виктор похуже англоязычных, но они стараются, а Джинкс как-то совсем на отвали.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
После шестой серии моя мама настроена продолжать смотреть дальше :cool:
Сказала, что эта пока что самая красивая в визуальном плане (в противовес прошлой: я думал, что она выделила секс-тек, потому что он ей очень понравился, но оказалось, что в 5й это просто было единственным, что понравилось).
Я ожидал негативной реакции на изгнание Хеймердингера, но она сказала, что это было понятно после сцены в театре в прошлой серии (где все обкашливали вопросики, пока один Хеймер наслаждался оперой). В принципе, справедливо :задумался:
Заун ей ровно, совет ее по большей части раздражает (точнее, раздражает Мел - слишком стервозная. Интересно, пройдет ли она путем Алфера после последнего акта, который принял Мел).
Любимый персонаж пока Виктор, тут она солидарна с форумом 7кб.

Еще отметила, что ей нравится прорисовка волос почти у всех женских персонажей. Почти - потому что ей не нравится прорисовка волос Кейтлин.
 

Фокс

Сеньор
По 7й серии я скажу уже свою мысль.
Со второго просмотра я прикинул сразу две причины, почему Вай, три минуты назад проговорившая свое намерение идти исправлять сеструху, ушла подальше с Кейт. Ну, причины вне парадигмы "променяла родных на бабу".

Первое и простое - на мосту Вай своими глазами впервые увидела, че сейчас делает Паудер/Джинкс. Mass murdering isn't good, sweetie!
Второе и чуть более комплексное - на мосту Вай поймала флешбек из детства. Сериал начинается с ада на мосту, и тут Вай видит другой ад, только за него отвечает сеструха. И можно сказать, что энфорсеры так того и заслужили, только вот Вай, как ни странно, при том, что абсолютно спокойно бьет морды и не чурается грабежа, за черту не переходит и не убивает.
В этом плане уйти от источника ада "как в детстве" выглядит нормальной психологической реакцией.
Ну и да. Mass murdering still isn't good, sweetie!
 

Фокс

Сеньор
После 8 серии мама постановила, что по Джейсу у неё нет других слов, кроме матерных (я предложил флюгера и внушаемого, но ей не то) и немного поплевалась от однополого пейринга.
Ироничное
Лично я вижу его из показанного в сериале односторонним. Кейтлин в Вай явно втюрилась, но Вай в Кейтлин максимум чуть-чуть заинтересована (в плане "больше чем подруги"), и ей абсолютно норм с ней меньше чем на серию порвать и идти договариваться пздить Силко с Джейсом, ещё и одновременно с этим напропалую с ним флиртуя.
Ну и в целом я не думаю, что Кейтлин и Вай на экране во втором сезоне подтвердят отношения, это плохо скажется на китайском рынке :moustached:

В тройку любимцев вместе с Виктором у неё входят шерифы, оба два. Иронию о параллели связи Грейсон-Вандер/Маркус-Силко она оценила.)
А самым красиво прорисованным она считает Экко.

Ещё по Джейсу она сказала, что у неё нет от него ощущения учёного, хотя оно есть от Хеймердингера, ни одного научного проекта которого нам не показали.
А Джинкс она сравнила с принцем Гарри :задумался:
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Сажаю маму на "Аркейн". Смотрим по одной серии в день.
Сегодня была четвертая. После нее она авторитетно заявила, что Джинкс претендует на Силко не как на отца, а как на папочку. Ну как на мужчину, то бишь.
Продолжаю наблюдение.


Глубоко осуждаю этот комикс.
Ввести спустя столько лет ее папаню, чтобы настолько бездарно его слить :envy:

Дми, ты в игру про Сайласа играл? Или хотя бы смотрел полное прохождение? Мне на вид не мое, но держаться в курсе лора хотелось бы, а смотреть некрита влом :задумался:
Да, смотрел. Визуал хорошо проработанный. Гемплей на мой взгляд не ровный, но интересный. Пример: боссы повторяются слишком часто. Сюжет не доработанный. Он не плохой, но можно лучше. Истории в письмах и диалогах, а также в монологах Сайласа хорошо раскрывает лор и довольно неплохо персонажей. Сайлас, как личность показан неплохим человеком, но непутевым. То есть, привязанность и благодарность ему не чужда. Но импульсивный, поспешность и немного рефлексии нередко туманят его разум.
разум. От рассказов и комикса не сильно отличается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу