• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Хелльга

Обитатель
Зависит от того, какой временной период он затронет.
Ну, судя по её репликам, она знала и Вай, и Джинкс, и Синджеда. Она старше их, не считая последнего. Возможно, ещё не стала химбароном и оттого не засветилась.
Но выглядит стильно. Ну и представляет не Зауновскую бедноту, а элиту. Хоть и вышедшую из низов.
 

SomeVoices

Обитатель
Тут, кстати, недавно выложили концепт арты/раскадровки (не знаю как правильно перевести beat boards) с ранних стадий производства Аркейна. Рисовка и настроение другое: более взрослое, жесткое и реалистичное, немного нуара? :kiss: Выглядит потрясно, больше похоже на фильм. Я бы глянула такую альтернативу.
seung-eun-kim-a.jpg

seung-eun-kim-b.jpg

seung-eun-kim-c.jpg

seung-eun-kim-d.jpg

seung-eun-kim-e.jpg
 

дми

Обитатель

Анонс Бел'Вет.​

Многие игроки просили чемпиона не-гуманоида и "Риот" нашли компромис.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Ох, я видел один хентай кучу хентаев которые начинались так же.

Брендон Сандерсон, тоже Аркейн посмотрел. Ему понравилось. Но он считает что Аркейн это "грим дарк".
 

Anne Neville

Обитатель
Щас нахватаюсь синеморд, но ладно...

Продолжаю разгребать хиты прошлых сезонов. Смотрю "Аркейна". Мучаю "Аркейна", если точнее. Не знаю, дошла уже до 7 серии, а никакого ощущения "вау!!! :woot:" нет и на помине. Вообще идет туго - последние два дня в довесок к "Хоббиту" (решила пересмотреть... поностальгировать :in love:). То есть нет, я вижу однозначно сильные стороны "Аркейна" - это в первую очередь анимация, она божественна, да! :greedy: Я не знаток "мультфильмов для взрослых", и я полный профан в анимэ (если не считать "Сейлор-мун" :smirk:), но настолько детальную проработку визуалки вижу, наверное, впервые. Не менее божественный и опенинг - тут тоже слов нет! :thumbsup: Но вот что касается сюжета и персонажей, то... мне банально неинтересно. Учитывая запредельный рейтинг и восторженные отзыв со всех сторон, я ожидала увидеть шедевр, от которого невозможно оторваться, а в итоге... начало вообще скучнейшее, первые две серии еле выдержала. Потом более или менее начала складываться картинка, но чтобы стал прям на одном дыхании - то отнюдь.

Синопсис многообещающий. Как там сказано? История о двух чемпионках и о том, как они оказались "по разные стороны баррикад"? Отталкиваясь от этой фразы, я думала, что весь первый сезон будет посвящен тому, каким же образом они оказались "по разные стороны". Постепенно, последовательно. А что в итоге? Не прошло и трех серий, как сестра с синими волосами, бывшая до того "правильной" героиней, бросилась под крыло одноглазого маньяка только потому, что сестра с розовыми волосами... на неё накричала :banghead: Ведь так и есть - не было никакого реального конфликта, который превратил бы сестер в смертельными врагинь, да и отругали синеволоску за дело, чего уж там! Ладно, она могла уйти, но к кому она пошла? К злодею. И сама стала злодейкой. Просто... так. Нет, не клеится тут аллюзия на Эльзу, ой не клеится. Но ок, эта линия еще куда ни шло (если бы бы сделали полнометражный мульт, то, может, и зашло бы), а уж другие линии и персонажи так вообще - сплошная зеленая тоска.

Единственный, кто вносит хоть какую-то харизму - это Силко, тот самый "виктимный диктатор", как его называли когда-то в Жеребце. Да, персонаж достаточно яркий, но одномерный. В начале дали кое-какой намек на неоднозначность и темную историю из прошлого, но сделано это настолько невнятно (видимо, для знатоков игры, которые в курсе :envy:), что вся потенциальная глубина быстро канула в Лету. Что там у них произошло с братом? Почему тот пытался его убить? :question: Хз. Читайте книги. Ой, вернее, играйте в игры! :stop: - как бы говорят сценаристы непосвященным. Линия про ученого и "большой совет" в топку. То есть, может, оно бы и могло быть интересно, но подано так, что тянет либо уснуть, либо промотать. Что в сухом остатке? Заставка - топ, рисовка - топ, а "Кастлвания" в свое время понравилась мне намного больше.
 

dark mind

Тёмная сестра
Что там у них произошло с братом? Почему тот пытался его убить? :question: Хз. Читайте книги. Ой, вернее, играйте в игры!
Силко и Вандер не братья. И Силко совершенно новый персонаж для вселенной ЛоЛ, который появился сначала в Аркейне, потом его ввели в игру.
 

dark mind

Тёмная сестра
То есть понятно, что чтобы понять, нужно играть в игру :(
Нет, игра вообще ничего не раскрывает. Это моба с героями с разными способностями. Там нет диалогов, кроме некоторых фраз и ивентов.
Силко ввели в игру?!?
В тфт-шахматы да)
 

Anne Neville

Обитатель
Нет, игра вообще ничего не раскрывает. Это моба с героями с разными способностями. Там нет диалогов, кроме некоторых фраз и ивентов.

Но сериал с первых минут первой серии выглядит так, как будто это не 1 сезон совершенно чего-то нового, а 2 или 3, когда все уже знакомы с миром, знакомы с персонажами и ничего объяснять не нужно. Нет введения, скажем так. Может, потому так туго заходит.
 

dark mind

Тёмная сестра
Нет введения, скажем так. Может, потому так туго заходит.
Кому как) Мне не нравится, когда мир разжевывают, пусть лучше все идёт так, как идёт в этом мире. Без натужного: " Гарри, сейчас мы тебе расскажем , как устроен магический мир". Как в ИП - кинули в мир, а дальше по деталям понимай где тут Вестерос, где Эссос и кто все эти люди друг другу.
 

дми

Обитатель

Аркейн: преодолевая ущелье | Часть 1 - Я всегда мечтаю рисково​

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу