• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Deni

Удалившийся
Обожаю эти сезонные синематики Лиги. :in love: Очень круто и атмосферно, рисовка новая более кинематографичная. Надо пересмотреть на компе чтоб получше рассмотреть все детальки. Кайса очень красивая, Волибир шикарный... Красотень...
 

Фокс

Сеньор
Кстати, синематик лорный.
Часть с Седжуани, Олафом и Волибиром/Орнном - явное продолжение этого рассказа.
Еще во "Вселенной" есть выпущенный буквально вчера рассказ с ГГ Талией и Кай'Сой. Правда, я его не читал, потому что мне Шурима не так сильно интересна :envy:
 

Deni

Удалившийся
У меня вопросы по новому ролику: во первых что за метеоритный дождь там начинается? За что бьются Пантеон и Леона? Леоне отдаю звание первой красотки ролика, она офигенная. Как думаете, то что Кайса была и в прошлогоднем ролике и в этом что то означает? Может создатели готовят нас к введению линии Бездны в Аркейне? Может через Эзраеля к Кайсе?
 

dark mind

Тёмная сестра
Леоне отдаю звание первой красотки ролика, она офигенная.
А мне она показалась дешевой косплеершей) Красивые Кайса и Седжуани. Таляха хоть и не красотка, но мне понравилась ее мимика и лицо. Я бы легко представила такую девушку ирл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давай, рассказывай кто тебе больше понравился.
Я надеюсь я посмотрела тот ролик, который нада :envy: Они там все красивые.
Но пока в топе деваха с челкой и свинюха с косичками :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уаще не понятно, что происходит, какие-то китайцы, потом какие-то викинги с белыми ведмедами, и поверх всего этого, царь Леонид ведет любовные игрища с девахой в доспехах. Но судя по музыке происходит какая-то драма.
А свинкой с косичками Арлиса называла того брутального кузнеца?
 

Deni

Удалившийся
Объясняю что я поняла:
Зима. На кабане скачет Седжуань она типа глава своего отмороженного племени. У них там голод. В общем голодающие узнают что у Волибира (Медвед с молниями) есть волшебный горшочек Орна и кто из него поест хоть однажды, тот больше никогда не будет знать голода.
В общем это битва в снегах за горшок.
Пустыня, точнее Шурима (то откуда родом Мэл и ее мамка):
Там Талия (магичка управляющая каменюками) и Кайса. С кайсой все сложно. Ее родителей и всю ее деревню уничтожили твари из Бездны, мы их там видим. Кайса тогда была ребенком. Как там точно произошло, я не знаю, но она вступила в симбиоз с одной из тварей и получила ее броню. То есть она человек в живой броне твари из Бездны. Выросла одна под землей, сражаясь и выживая среди монстров. Кайса и Талия встретились случайно. Кайса шла по следу особенного монстра Рек'Сай (то большое чудовище) который рыл туннель в определенном направлении, а Талия шла в эту же сторону, потому что там по легендам был некий древний и безопасный город до которого ещё не добрались твари из Бездны. По ходу они до города дошли, но скорее всего поздно.
Пантеон, это который типа грек сражается с Леоной, вот тут я понятия не имею за что. С неба падают метеоры и Пантеон устремляется им навстречу, видя в них большую опасность чем в девушке с горящим мечом.
Вот это все в чем я разобралась.
 

Deni

Удалившийся
Мне нравится что во всех синематиках четко понятно у кого из героев какие силы и способности хоть и не всегда ясно чё происходит.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я думаю, те кто отведают из волшебного котла, не будут знать голода совсем не в том смысле, в каком они полагают.
 

Фокс

Сеньор
Так у нее же папка Кассадин :question:
С неба падают метеоры и Пантеон устремляется им навстречу, видя в них большую опасность чем в девушке с горящим мечом.
я бы предположил, что тут что-то связанное с АСолом
 

дми

Обитатель
Я думаю, те кто отведают из волшебного котла, не будут знать голода совсем не в том смысле, в каком они полагают.
"Котел Орна? – фыркнула Седжуани. – Это же просто миф. Бабушкины сказки. Одно из утраченных сказаний, которые так любят дети".

"А как ты думаешь, откуда берутся сказки, если не из правды? – резко ответил Крек и приподнял кусок меха, в который был завернут. – Это, по-твоему, похоже на бабушкины сказки?"

Седжуани не сдержалась и тихо ахнула от удивления, увидев здоровую розоватую кожу и округлый, упитанный живот. У самой Седжуани кожа была слишком бледной, а запястья – слишком тонкими. Ей не хватало мяса, рыбы и сала, и от нее остались лишь кожа да кости.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Стильненькие АМВшки
816092926803312690.gif

 

дми

Обитатель
За что бьются Пантеон и Леона?
За портал в мир сущностей или туда не хотят пускать Атрея. Атрей, он же Пантеон, противостоит сущностям и демонам. В моем старом сообщении есть подробный лор пантеона:
Пантеон, "Несокрушимое копье".
Про город с статуей без лица есть рассказ. Я его тоже выкладывал:
Рассказ "Безликая богиня" ГРЭМ МАКНИЛЛ
А еще есть видео с подробным разбором видеоролика "Зов":
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
На 2:21 сказаное насчет Азира сомнительно. 2:29 сказаное не точно. В рассказе говорилось, что она противостояла другому императору до Азира во времена "Восстания Икатии".
 
Сверху Снизу