• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

дми

Обитатель
Deni , Мэл Медарда имеет рабочие связи с кланом Феррос. Этот же клан упоминают во второй серии. И к тому же они будущие покровители Джейса. Не удивлюсь если Камилла появится эпизодично.
 

black hearts

Обитатель
Уже и я отсмотрела 6 серию Аркейна. И она красива до немогу, особенно факел и музыкальное сопровождение. В последний раз такое сумасшедшее соответствие видеоряда и музыки я видела в Атаке титанов или у Диснея. Я наверное одна такая извращуга и мне нравится Силко и его отношение к малой. Прямо пусит-бусит и на ручки берет. Хочу такую игру в кайвассе для нубов, которые впервые слышат о лоре.
 

black hearts

Обитатель
Мне тоже он нравится, чемто похож на Мизинца.
Про сериал: очень понравился,...
Мизинец и Санса мне вообще не нравятся.:doh: Может дело в актерах, может в предыстории с мамой, тут такого нет. И явно использовали захват движения. Иначе мне сложно объяснить как органично Паудер впервые его обняла.
Сцену с факелом точно буду пересматривать еще не раз.
 

Лора

Колючий бастард
Посмотрела Аркейн в два приема. Очень красиво нарисовано, прям круть. Особенно поджигатели прекрасные. Оригинальный стиль. Мир интересный и пипец запутанный. Но нудновато.
Хоть какую-то симпатию пока вызывает только Виктор, девушка с ружьем вроде ничо на общем фоне, и мелкого мехового деда-ученого жалко стало, когда его прокатили на совете. Джинкс раздражает, очень жаль, что не померла маленькой, пока была Паудер или как ее там звали. Опять у нас в центре конфликта двае брата сестры, один честный и сильный, другой умный, хитрый и весь такой несчастный, и первый за вторым всю жизнь будет бегать, огребать и подтирать сопли. Да провались тыщу раз.
 

дми

Обитатель
Самое интересное во время просмотра "Аркейн", это угадывать кто к какому региону относится.
Вот татуированный громила Силко относится к Билджвотеру
ODNhkITOIU4.jpg
hvB5pgJPL8w.jpg
А Мэл имеет корни из Шуримы:
3YyL_C2hQrU.jpg
А на банкете одна из гостей была из Ноксуса. Конечно, тот образец одежды был довольно пошлым, но повторяет стиль и цвета одежды ноксианцев.
6MspFDgTVyo.jpg
y14yeGcElp4.jpg
WZC8Hs1KcRo.jpg
CT2IMuT9z70.jpg
На последних двух артах "золотая молодежь" Ноксуса.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел первую серию этого вашего Аркейна. Пока интересно, но главная героиня уже раздражает.
Все мы в определенном возрасте были тупыми и самоуверенными, но она свою тупость и самоуверенность еще и агрессивно проецирует во все стороны. (впрочем андеркат в дизайне всегда плохой знак). Посмотрим, что будет дальше.
 

Deni

Удалившийся
black hearts , мне вот интересно за что Вандер хотел убить Силко? Они же вроде бы...
Не говорят пока. Наверное берегут информацию для какого то откровения Силко перед девчонками, чтобы показать им что Вандер был не таким уж и хорошим. Я так думаю.
 

black hearts

Обитатель
Не говорят пока. Наверное берегут информацию для какого то откровения Силко перед девчонка...
Тоже так подумала. Надеюсь не из за женщины, это было бы пошло, а за бар-власть.
 

black hearts

Обитатель
Тоже так подумала. Надеюсь не из за женщины, это было бы пошло, а за бар-власть....
Мне кажется, что раскроют, что Силко хотел подорвать мост/ что то сделать из разряда жестокого. Вот Вандер его и притопил от греха. Ещё интересно, что топили его вроде с выбитым глазом. А от чего непонятно. Наверное ещё расскажут.
 

Deni

Удалившийся
А мне кажется что дело будет в бунте. Том самом во время которого погибли родители девочек. Может оказаться, что бунт поднял как раз Вандер, и виноват в том что пришли миротворцы, а Силко был как раз против такого решения.
 

Deni

Удалившийся
Джинкс раздражает, очень жаль, что не померла маленькой, пока была Паудер или как ее там звали. Опять у нас в центре конфликта двае брата сестры, один честный и сильный, другой умный, хитрый и весь такой несчастный, и первый за вторым всю жизнь будет бегать, огребать и подтирать сопли. Да провались тыщу раз.
Я Джинкс вижу совсем не так. После того что она сделала в детстве, не удивительно что у нее съехала крыша. Ей с этим жить все время, каждый день. Поэтому она действительно несчастный запутавшийся одинокий ребенок, который потерял всех и живёт с призраками прошлого в голове. Она гениальна в определенной области, но безумна. Понятия хороший/плохой к ней просто не подходят.
 

Elli

Обитатель
Точной информации у меня нет.
Спросил у малой откуда у нее информация. Она сказала, что это же очевидно из лора и фраз которые Ворввик, Вай и Джинкс произносят в игре. Но да, официально не объявлялось, что Вандер это Ворвик.
 

Лора

Колючий бастард
Deni , да гениальна, да несчастное детство, да с ума сошла потому что... По отдельности согласна с каждым утверждением, все вместе в этой упаковке с тупенькой, но борзой сестрой, оставшейся в своем уме - бесит. Сам типаж и ситуация вокруг нее.
UPD про плохой-хороший я слова не сказала, но раз упомянули, то: не плохие и не хорошие это силы природы и их персонификация. Людей сложно не оценивать по количеству дермеца внутри и как они со своим внутренним содержимым справляются.
 

Irina Davydova

Гость
А мне мелкая сестричка из Аркейна нашу Арьюшку напоминает . Даже внешне.
 

Summer Massacre

Обитатель
Посмотрела Аркейн. Да, красивая картинка. Авторы умеют и любят рисовать — даже лица диснеевских принцесс индивидуальны и легко различаются, остальные сочетают стилизованность и реализм, отлично передана мимика, общая анимация на уровне. Живописный цвет) Это и об исполнении «под кисть и краску» (куда хорошо вписаны двадэ-спецэффекты), и о палитре.

Для сюжета хотелось бы темп чуть плотнее и боевых сцен чуть больше. Кстати, что там у них с рейтингом, 16+? Лёгкую эротику просунуть не постеснялись, можно бы и с насилием почаще и посмелее :rolleyes: Ну и от щепотки юмора никто ещё не помер.

Музыку, как говорится, я такую не слушаю, но в сериале органична. Опенинг норм)

Из персонажей — тоже Виктор и Кейт. Переживаю за его с другом работу больше, чем за свою :drownin: (хоть там всё уже понятно) + Мэл. Злодей скучный (жду, когда начнёт получать п*зды), их таких двое — он и Вайлет, но скучность протагонистов это расхожая история.
 

Deni

Удалившийся
Я думаю в последних трёх сериях с боевыми сценами будет все гораздо насыщеннее и там додадут все чего не додали. Все ружья уже развешаны, бригада выехала на вызов...
 
Сверху Снизу