• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Deni

Удалившийся
4-6 серии Аркейна конечно огонь! Давно ждала большего раскрытия Кейтлин, а тут е...
Все офигенные, за всеми интересно следить. Музыканты из Имеджин Драгон в баре это шикардос конечно. Вы тоже думаете что Экко среди Поджигателей?
 

black hearts

Обитатель
Муж мой еще одного перса отгадал из игровых, который так сразу не очевиден:shifty:. Я думала тоже, что будет Мундо, а там Синджет, не знаю как его по-русски зовут
 

дми

Обитатель
Deni , В основном действие происходит в одном мире - Рунтерра. Он поделен на несколько регионов. Можно разделить регионы на два типа: "дикие" и "цивилизованные". Самые развитые по старшинству: Пилтовер и Заун, Билджвотер, Ноксус.
Пилтовер и Заун - технически являются одним город. Раньше его звали Ошра Ва'Заун и находился он на перешейке двух континентов. Однажды решено было прорыть канал через перешеек, на котором находился город, чтобы соединить моря, окружающие Валоран и Шуриму. На строительство были брошены огромные силы и средства. Однако при строительстве канала грунт под Зауном начал осыпаться. В одно роковое утро целые районы на реке Пилт опустились ниже уровня западного моря, и тысячи жителей вдруг оказались в бурных волнах. Со временем две части города начали отдаляться друг от друга и одна часть потеряла над ним контроль. В Зауне тоже расцветает наука и технологии. Но бесконтрольная промышленность, химические отходы от химтека, экономическое доминирование Пилтовера и расцвет криминала очень сильно ухудшили уровень жизни в нем. Очень много детей умирает и рождается больными.
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Deni , В основном действие происходит в одном мире - Рунтерра. Он поделен на несколько ре...
Я не вникаю в это слишком глубоко, но точно знаю что допустим Кейтлин, Ари, Йона, Фидлстикс, Сенна... Живут в разных регионах. Насколько они далеки друг от друга территориально и сколько дней пути будет между ними.
 

дми

Обитатель
Там очевидно что этот их начальник на доске, который и с маской птицы что ли. Он еще в опенинге в таком виде есть.
Тоже так думаю. Хотя некоторые утверждают, что это новый чемпион.
А там Синджет, не знаю как его по-русски зовут.
В русской версии такое же имя.
Я думала тоже, что будет Мундо.
Есть предположение, что Вандер является будущим Варвиком.

 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
black hearts , Точно сказать умер ли он, нельзя. К тому же, у Варвика к Вай и Джинкс есть фразы в виде воспоминаний прошлого. Возможно отсылающие к событиям 3 серии. Еще Варвика создал Синджет.
 

de Marko

Удалившийся

Elli

Обитатель
В основном действие происходит в одном мире - Рунтерра.
Думал, что только моя дочка читает лор Лиги Легенд. :D
Есть предположение, что Вандер является будущим Варвиком.
Малая мне сказала, что это было объявлено еще в до выхода сериала.
 

дми

Обитатель
Deni , Полагаю, что мало вероятно. Если не ошибаюсь, он на момент второго акта захватил одну из шахт и обосновался с последователями в ней.
black hearts , Он из Ноксуса, но из-за предательства оказался в рабстве у заунского химбарона.
Малая мне сказала, что это было объявлено еще в до выхода сериала.
Точной информации об этом, у меня нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deni

дми

Обитатель
Deni , В трейлере к третьему акту я видел делегацию из Ноксуса. Так что возможно он и появится.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deni

Deni

Удалившийся
Щас, кстати малой играет в ЛоЛ и в игре и Джинкс и Виктор, который и в прошлой был, Джейс в играх постоянно, хотя раньше никогда не видела его. Персонажи из мульта стали гораздо популярнее. Кстати, Камилла тоже из Пилтовера?
 
Сверху Снизу