• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

дми

Обитатель
Я давно хотел написать, но не как не мог собраться с духом. И вот наконец-то готов. 7 ноября выходит Аркейн: League of Legends. Очень долгожданное событие в определенных кругах. Fortiche Production и Riot Games занимается созданием сериала. Они уже давно сотрудничают вместе в работе над видеороликами по игре. А не давно, вышел музыкальный анимационный клип приуроченный к выходу сериала. Исполнители Imagine Dragons и JID. В ролике есть их анимационные аватары.
Вот он:
Темнокожий пацан с светлым афро - это мистер Экко. Это пока он шпана молодая, но потом он станет одним из главных кентов на районе, другом Зилеана и советником-учителем Азира, императора Шуримы. Мне также хотелось, как тому кто занимается боксом, отметить анимацию отработки ударов. Очень здорово сделали. Особенно прекрасна "троечка" и удар снизу. А "нырки"...
Официальный трейлер:
]
Постеры,
QFZbjSBc8q4.jpg
XxPCPH4HUCE.jpg
G-FaX2lsBfQ.jpg
M3dAXIwdAec.jpg
iLB6RiXEG5g.jpg
DaNaCKPOtNo.jpg
mLFr3y4FSI8.jpg
LGgIZwYMqKE.jpg
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Сегодня в 5:00 по московскому времени выходит "Аркейн". Вот финальный трейлер:
А это трейлер на небоскребе Бурдж-Халифа:
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Посмотрел первые три серии ака 1 акт. Третья серия очень тяжело далась. В смысле, очень тяжелая серия в моральном плане.
Были отсылки на Тимо, Гангпланка. Был показан еще молодой Экко, Виктор и Варвик до того как он стал, кем стал.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Самый страшный для меня и части зрителей "Аркейна" был момент, убийства крысой кошки, породы сфинкс. На первый взгляд можно подумать, что крысу заперли с кошкой, но это совсем наоборот. При этом я рад, что нам не показали как крыса разрывает кошку. Удивительно естественно была анимирована кошка. Говорю, как обладатель кошек.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Недавно вышла праздничная трансляция в честь премьеры "Аркейн". Одна из ее рубрик была "Смак | League of Legends":
Еще было небольшое интервью с актерами дубляжа:
 

black hearts

Обитатель
Посмотрела первую серию Аркейна - это бомба! Не засну пока еще две не гляну. black hearts ...
Я в лол не играла, это сестра залипает, но глянула все три серии и это бомба. Даже не зная сеттинга зашло. Дорохо-бохато, один только опенинг до сих пор в ушах звенит. Жаль нетфликс чего то решил по три серии выпускать раз в неделю.
 

black hearts

Обитатель
Да там не надо ничего знать. Это ж предыстория. Рейтинги выше чем у Кальмара кстати. Шикар...
До того как начался Аркейн, от скуки по Основанию я глянула 1.5 серии Кальмара. Мерзко до тошноты от гг и от половины прочих персов. От скуки возможно и досмотрю, но легче вряд ли станет. Так что Аркейн прямо лучик света в этой тьме. Такое чувство что на сериалах уже экономят, а вот в мульты вкладываются и они выходят яркие, с клевым сюжетом, озвучкой, остом. И не надо платить актерам и экономить на париках-костюмах, чтобы заплатить Мэту Смиту какому-то.
 

Rama

Обитатель
Далек я был от всего, что делает и чем занимается Райот Геймс, и Аркейн в этом плане удивил. На очень высоком уровне сделано, причем все составляющие - визуал в целом, анимация, стилизация, постановка, сюжет, герои, даже "вот это повороты". Ну и экшон очень хорош, ожидаешь увидеть летающих туда-сюда супер героев, а тебе показывают реалистичную драку с отличной постановкой и боксом. Удивительно.
 

Deni

Удалившийся
А про что этот ваш Аркейн? Из описания про двух малолетних престуниц ...
Существует игра Лига Легенд и у нее есть лор. Не такой обширный как в Варкрафте, но достаточно большой и постоянно обновляющийся. В игре более сотни героев со своими уникальными способностями и талантами. Все эти герои из разных миров, но эти миры взаимодействуют и соприкасаются. Аркейн посвящен одному из таких миров. Верхний город в котором живёт элита, развивающийся благодаря высоким технологиям и нижний город с трущобами, где нет закона и ведутся эксперименты с мутациями. Историю пересказывать смысла нет, она про игровых персонажей, которые очень круто показаны и они и их рождение и становление. Мульт жёсткий, рейтинг 16+, очень красивый и драматичный.
 

black hearts

Обитатель
4-6 серии Аркейна конечно огонь! Давно ждала большего раскрытия Кейтлин, а тут ещё ее взаимодействие с Вай подвезли. :kiss: Визуально и по музыке все так же прекрасно. Витю жалко, Хейма тоже. Джейса так и видела с той советницей, так что не удивили. Ждала, что раскроют Экко ещё, но оставили на потом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу