• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Серьезно о ПЛИО

Нимврод

Обитатель
И еще между ног у нее вроде как ракушка спортивная. Похоже девочка с "сюрпризом".
Бедная Дейнерис. Мало того, что ДиДы сделали из неё пироманьячку, так теперь художники ещё и сделали из неё трапа!
 

Innai

Обитатель
от них не офигеваешь так, как от многих других Великих (да и Малых) Домов.
Да, они больше похожи на обычную, "земную" династию. Но у Мартина, мне кажется, "нет здоровых, есть недообследованные" (с) - те, о ком он мало написал и просто не успел придумать им кринжевые кринжи.
 

Пташка

Бёрдон
Имхо, самая странная семья у Мартина - Аррены. Какой бы период не описывался, почти всегда эта семья неполная: или матери нет, или отца, ребенок традиционно один. Как у них род не прервался - непонятно.
 

Нимврод

Обитатель
Ну Талли вообще потешно смотрятся.
А то, неженатые Эдмар и Бринден передают привет.
Нед Старк тоже своего рода попаданец, просто с бэд эндом. :smirk:
Не, Нед как раз в общую мартиновскую модель "порочные интриганы vs. сюжетные идиоты" вписывается.
Но у Мартина, мне кажется, "нет здоровых, есть недообследованные" (с) - те, о ком он мало написал и просто не успел придумать им кринжевые кринжи.
Да. Поэтому, если честно, даже страшно представить, как будут выглядеть главы про Тиреллов в Ветрах. Он же вроде Гарлана хочет прописать подробнее.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Да, они больше похожи на обычную, "земную" династию. Но у Мартина, мне кажется, "нет здоровых, есть недообследованные" (с) - те, о ком он мало написал и просто не успел придумать им кринжевые кринжи.
"Если есть нормальный, то это не заслуга, а недоработка".

Как у них род не прервался
Господь Мартин в семи лицах не позволил.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Он же вроде Гарлана хочет прописать подробнее.
Педофил-наркоман-каннибал с аллюзией на Тони Монтану.
А то, неженатые Эдмар и Бринден передают привет.
Ну если Бриндена можно понять и не простить, то Эдмар так вообще удивительная личность.
 

BFGIOk

Обитатель
Без обид, но на этой картинке Дейнерис изображена как-то безумно кринжово, на грани эффекта зловещей долины (да что там на грани - за гранью). Я о этой улыбочке. Я не то чтобы дэнифил, но тут данный мартиновский персонаж выглядит монстром. Хотя у Мартина в книжном каноне это милая (внешне) девушка.
да ладно, при чем тут обиды)
а пачиму Дени нельзя по выходным и праздникам выглядеть монстром, ее дети чудовища и она тоже! (с)
...угу, и груди у нее в каноне маленькие. А там вроде не подписано что это Дени:p может это Вхагар или Мераксес, богини которые.
тащемта все знать что Дени милая, просто арт подобран под картинку на которую он отвечает.
 

Пташка

Бёрдон

Innai

Обитатель

Нимврод

Обитатель
И учитывая, как Гарлан описан изначально почти идеальным, мне тоже страшно, что он ему придумает. :annoyed:
Садист-абьюзер, истязающий жену? А то у Мартина чуть ли не ключевая идея, что "хорошее дело браком не назовут".
 

Нимврод

Обитатель
Ну да. Периодически откуда-то выуживаеются наследники-седьмая-вода-на-киселе.
Братьев-сестер ни у кого нет, а боковые ветви откуда-то берутся
*включаю конспиролога восьмидесятого уровня*
Просто Аррены легитимизировали своих же бастардов, сочиняя им фэйковые генеалогии от выдуманных младших братьев и сестер!
*выключаю конспиролога восьмидесятого уровня*
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Ну да. Периодически откуда-то выуживаеются наследники-седьмая-вода-на-киселе.
Братьев-сестер ни у кого нет, а боковые ветви откуда-то берутся
Респавнятся.
Хостер? Такой интриган великий вроде как, а судьбой рода в принципе не заморачивается.
Ну насчет интриганства, да средний он в этом отношении типус. Домен не подготовлен, особо будущем не заморачивался.
 

Pendalf

Обитатель
Нед как раз в общую мартиновскую модель "порочные интриганы vs. сюжетные идиоты" вписывается.
А что бы Вы посоветовали ему при таких раскладах делать, кроме "не ходи к Серсее со всем, что знаешь"? А то этот момент даже я сквозь :facepalm: читал. По пунктам, если можно. "Не лезть в столицу"?
 

Пташка

Бёрдон
Просто Аррены легитимизировали своих же бастардов, сочиняя им фэйковые генеалогии от выдуманных младших братьев и сестер!
Вот кстати плодить бастардов Арренам может быть сложнее, чем всем остальных. Они ж живут в лесу на елке в ОГ, куда просто так не попасть, а выехать оттуда - целый геморрой.

Так что просто так в посадский бордель и не сбегаешь :(
 

Нимврод

Обитатель
А что бы Вы посоветовали ему при таких раскладах делать, кроме "не ходи к Серсее со всем, что знаешь"? А то этот момент даже я сквозь :facepalm: читал. По пунктам, если можно. "Не лезть в столицу"?
Для начала ему надо было взять в столицу больше людей, благо: 1) полномочия Десницы давали ему на то права, 2) и сила, и статус феодала в реальном Средневековье измерялись в наличии вооруженной свиты - см. "Король Лир" Шекспира, где деклассирование оного Лира идет по ходу роспуска его свиты.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Садист-абьюзер, истязающий жену? А то у Мартина чуть ли не ключевая идея, что "хорошее дело браком не назовут".
А давайте Уиллас будет слугой Великого Иного!
Вот кстати плодить бастардов Арренам может быть сложнее, чем всем остальных.
Роберт-то Мию Стоун заделал, значит, все более-менее прилично.
 
Сверху Снизу