• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
- Стой! Стой, кому говорят! - владелец кошелька уже заметил пропажу. А посколь...
-Так это твоё? - Афрокендер с улыбкой обернулся. - А я думал, чей это кошелёк без присмотра лежит, вот и взял, чтобы не украли. Вот, бери, и скажи спасибо, что я за ним присмотрел!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот, бери, и скажи спасибо, что я за ним присмотрел!
- Присмотрел? - упитанный мужчина, торговавший хлебом, булочками и пирожными даже задохнулся от возмущения; впрочем, возможно то была простая одышка. - Знаю я, как вы, поганцы, "присматриваете" за вещами. Чтоб тебя чёрный дракон сожрал, воришка!
Мужчина ещё долго ругался, не в силах остановиться. Он и сам не мог бы объяснить, чего ради так распинается. И перед кем? Общеизвестно, что разум кендеров хуже несмышлённых малых дете, да и запугивать их бесполезно. Паршивцы вполне могли бы попросить драконов выдохнуть на них своим пламенем - из чистого любопытства.
 

Озёрная

Обитатель
Афрокендер с восхищением слушал торговца. Какие выражения, какой слог! Он-то думал, что так роскошно материться могут только матросы и минотавры.
-А ещё? Давай ещё! - заверещал он, как только мужчина остановился перевести дух. - Что ты там про чёрного дракона говорил? Ты видел драконов? А хочешь, я тебе травку подарю, которую овражные гномы в еду кладут?

Марк Тремонти
 

Natalia19957

Обитатель
Притянулась домой еле живая, чувствовала себя прям как Крепкий орешек, когда он с окровавленными ногами полз:cry: а я надавила обувью себе большой палец на правой ноге, а пятку натёрла на левой ноге, короче вот точно как Брюсс Уиллис ползла....:facepalm:
 

Rina

Мать Котов

Марк Тремонти

Обитатель
-А ещё? Давай ещё! - заверещал он, как только мужчина остановился перевести дух. - Что ты там про чёрного дракона говорил? Ты видел драконов? А хочешь, я тебе травку подарю, которую овражные гномы в еду кладут?
- Ах ты, - торговец сделал попытку пнуть кендера ногой, но промахнулся по меньшей мере на десяток сантиметров. Нелепо взмахивая руками, мужчина пытался удержать равновесие на одной ноги, но ему это не удалось. Пухляк грохнулся на землю, ободрав коленку.
-@#@$%%%! Уууууу, зараза! - от души выматерился мужчина, стараясь встать. Его костюм сплошь и рядом покрывали пыльные пятна - ему ещё повезло, что погода в последние несколько дней стояла сухая.
Раздумав предпринимать какие-либо насильственные действия, мужчина встал и немного пошатываясь пошёл домой, предварительно проверив, на месте ли его кошелёк.
 

Озёрная

Обитатель
- Ах ты, - торговец сделал попытку пнуть кендера ногой, но промахнулся по мень...
Озимандер громко рассмеялся и захлопал в ладоши. Затем подхватил свой хупак - деревянный посох с раздвоенным металлическим навершием, без которого ни один уважающий себя кендер в путь не пустится - и побежал прочь. Одно только ему было непонятно - и чего люди имеют против травки?
 

Rina

Мать Котов
Анонимки воруют у всех или только у тех кому есть что написать?
Почему не предусмотрена сберегательная касса для тех кто не хочет чтобы у него воровали анонимки или может тревожная кнопка какая-нибудь?
А то получится, если просто захочешь поздравить в стихах с днем рождения, а анонимку уже и подтырили. Неудобно как-то.
 

Rina

Мать Котов
Рина уже хитропланит
36741768.jpg
 

Химичка

Гость
Лисичка потянулась и открыла глазки. Сон был странный, с магией, телекинезом и пространственными складками, но практическая польза от него стремилась к нулю. Лисичка со вздохом освежила в памяти жалкие крохи информации и продолжила поиски.
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимки воруют у всех или только у тех кому есть что написать?
У всех, как мне кажется - ведь никакого уточнения в правилах о том, что тырить анонки можно только у ролевых игроков, нет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу