• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
Жаль отменённой игры, но таковы страшные обстоятельства.

-Arliss- и Лютобелка, спасибо вам за всё!:hug:И я надеюсь, что вы как-нибудь игру проведёте.
Да, я оказалась популярна, "как витаминизация", и это со мной впервые за всю историю игр:D
Пташка, поздравляю с мафским дебютом!:thumbsup: Я вас совершенно не подозревала, как и Istar.
Очень интересно, что меня отстаивали мафы и вас благодарю за это. Считала анонимку фейком и подставой, а оно вон как)
Гусенице не стоило ничего писать, как я и говорила. Сразу три мирактива попадались.
 

Natalia19957

Обитатель
Не нападайте на Гусеницу, мы все в правилах по ходу разбирались, тем более это совершенно новое сочетание способностей и как они конкретно работают мы сами с вами только на втором ходу разобрались.
Думаю я тоже сдала бы с чистой совестью и только потом бы и дошло, как и вышло здесь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Никто не нападает. Конкретно у меня идёт простой анализ своих мыслей в сочетании с новой информацией о ролях. Будучи на месте Гусеницы, я бы не отправляла анонимку, подождав ход и понаблюдав за пабликом.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот ты молодец А я лох ещё бы и впереди паровоза бежала, чтобы фейки опередить...
Не знаю, я часто МА уже бегала вперёд паровоза. Это приучило меня к сдержанности. Ну и пример Химички в игре у Вереск.
 
Кстати, а что там мафия думала на счёт анонимки?
подождав ход и понаблюдав за пабликом.
И вряд-ли бы что-то новое нашли, никто ж из мирактивов кто к вам ходил не отписался. :(
Но за то вы популярный игрок среди мирактивов)
уже бегала вперёд паровоза
Я пока шишки не била, но по ходу в этой игре начала бы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И вряд-ли бы что-то новое нашли, никто ж из мирактивов кто к вам ходил не отписался
К Гусенице никто не ходил, а я как бы за неё рассуждаю.
Я пока шишки не била, но по ходу в этой игре начала бы.
Все учатся)
 
К Гусенице никто не ходил
Я имею ввиду, что те кто к вам ходил так и не отписались так что вряд-ли получится найти больше информации. Или они не отписались потому что боялись быть слитыми?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На месте Гусеницы я бы тоже сразу все написала. Потому что мирактивы должны выдавать паблику инфу по-максимуму, имен важных гусеница не знает, а про способность Шляпника я бы наверняка заранее не прочитала и узнала потом в паблике.
 

arimana

Гость
На месте гусеницы я бы молчала тапком о стол хода до третьего минимум, но просто потому, что у меня в игре была не аналогичная шляпниковской, но похожая уска про взгляд в прошлое. При этом там еще и ограничений не было по ходу применения. Именно потому, что я знала, насколько она убойная (очень удачно ее применяли в разных играх Рина и Майор), то у меня это именно уска, а не аска. Но Белка внесла ограничение - смотреть только на два хода вглубь. Ну, и про эту аску Шляпника еще в обсуждении перед игрой упоминали.
 
Сверху Снизу