• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Лейкен Локридж (игра СБ) ,а может, потому что мафы одного клана знаю...
Я думаю излишне все усложнять. Все обычно проще. У каждого мафиозного демиурга есть "гениальный хитроплан" но от его реализации отвлекает реал. Не было вопросов, просто потому что кроме Тэда на Лейкен никто не обращал внимания до поры до времени.
 
У каждого мафиозного демиурга есть "гениальный хитроплан" но от его реализации отвлекает реал
Ну я вижу хитроплан - подставить вместо Кларка-пику, наследника бубен с непосадкой, как выясняется. И посадить кого-то своего.
Бубены итак в меньшинстве и не выиграют у пик.
И брыкаться не станут.
Пока не написали о непосадке у наследника было непонятно зачем это. Но теперь довольно логично.

Лейкен пошла ва-банк. А то чё на нее наезжают без повода?
Повод есть.
Я уже говорил о мексиканской стойке и сицилийской дуэли. Сейчас каждый на подозрении а у вас была анонимка странная.
И в последние ходы важно не ошибиться.
 

Rina

Мать Котов
На грани сейчас было. Еще один такой намек и мафы получат плюшку....
На грани - это на грани. Я же не перешла грань. Это и есть удовольствие от игры - играть на грани, но соблюдать правила, не?
 

Rina

Мать Котов
Результаты Шестого хода.

Если ему что-то приходило в голову, то мысль могла засесть там надолго. Садовник Фредди оставался одним из немногих, радующих за поместье Кэпвеллов всей душой, а желание покарать хулиганов, топчущих газоны и пугающих доберманов было сильным, как никогда. Он взял ружье и засел в засаду. Только не учел, что давно его не чистил, поэтому когда оно бахнуло у него в руках, то очень удивился, перед тем, как впасть в кому.
Немногочисленные жители Санта Барбары по страннному стечению обстоятельств не впавшие в кому старались не выходить из своих особняков чтобы не подхватить эту заразу Но запасы туалетной бумаги с запахом клубники не бесконечны, и Лейкен надев противогаз, перчатки и прихватив с собой пятилитровую бутылку санитайзера отправилась в ближайший супермаркет, но не дойдя до машины впала в кому став очередной жертвой этой напасти.
Голосование:
Фредди - Джина
Кейт Тиммонс -Джина
Лейкен - Джина
Керк - Джина
Джек - Джина
Кристи Дюваль -Джина
Джина -

Итого:

Линч - Джина - наследник Пик
неудачная мирохота - Фредди Шо - детектив
жертва мафкилла - Лейкен - мж
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу