• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

В общем, я буду голосовать в Джека и зову Кейта и Керка поступить так же. :doh:

Керк, ладно, забирай деньги Кепвелов, если ты выживешь, я бы даже вышла за тебя замуж, если бы ты был чуть галантнее.
:doh:

Все равно Тед любил Лейкен, а с Уорреном мы так и не встретились.
 
Кейт Тиммонс (Игра СБ) , пусть Джек тратит мафкилл на Керка, а Керк ...
Мне положительно нравится как оба мафклана берегли Наследников друг друга.
Так и вижу, как, склонившись над колыбельками, делятся мнениями:
- Какой у вас красивый мальчик!
- А ваша девочка чудесна!
- Вы на грудном вскармливании или на смесях?
- Ой, а наш сегодня плохо спал.
- Не волнуйтесь, бывает! Наша, правда, спокойная.
- Ути-ути!
- Пуси-пуси!
- Няньку не посоветуете?
- Неее, у нас бабушка теперь живет!
 
Я перевела много денег на счет больницы и подписала договор, чтобы Теду обеспечили вип-палату с текилой на столько, сколько он захочет оставаться в коме. Лейкен я тоже немножко оплатила, чтобы ей было уютно. Моя сестра Мэри говорила, что нужно быть доброй. Потому она стала монахиней и вышла замуж за Кепвела. Я вроде тоже, хотя не совсем законно. После этого я вышла из больницы и вызвала вип такси в виде красного феррари, я могла себе это позволить пока Кепвел. Я ехала и смотрела на двух девчонок, которые шли пешком по дороге. Совсем как мы с подругой, когда мечтали, что выйдем замуж за парней в феррари. А сейчас в феррари была я. Выйдут ли они замуж за Кепвела, впадут в кому или свяжутся с криминалитетом? Я не знала. И помахала им рукой из окна.
 
Керк, ладно, забирай деньги Кепвелов, если ты выживешь, я бы даже вышла за тебя замуж, если бы ты был чуть галантнее
Какая галантность может быть у рецидивиста? Вы, девочка наивная, жизни не видели. А Кирка помотало, пожевало, поплевало и еще раз помотало.
Может, лет десять назад, когда на него повелась привередливая Идэн, он и мог быть галантным, но с того времени сильно изменился.
Кристи катала на красном феррари, с Кирк думал, как бы оформить с ней брак и получить наследство.
Он даже вспомнил, что девушкам нужно отправлять цветы и заказал букет на адрес Кэпвеллов.
а еще он размышлял что девушка неосторожна и скоро появятся вопросы, которые без крыши наркокартеля она не сможет решить. Тут она или обратится прямо к нему в лапы или загремит за решотку. Если Кристи загремит, Кирк обязательно найдет кого, чтоб за ней присмотрели. Потом будет носить передачки и таки оформит брак
Малыша он уже присмотрел в родильном. Вылитый Тэд Кэпвелл. И маман не прочь срубить баблишка за шестого младенца в семье.
И будет воспитывать этого так называемого Кэпвелла, пока Кристи не откинется. Если его раньше не прихлопнут парни из картеля или он не загремит за решотку сам.
Сидеть она будет не долго, адвокаты хорошие у Кэпвеллов.
Да и потом, уже как у двоих рецидивистов, у них появится гораздо больше общих тем. Кристи еще плантациями марихуанны руководить будет, уверен.
 
Последнее редактирование:
Это противозаконно. То ли дело пл...
Ничего противозаконного. Я предлагал Арлисс совместный бизнес - плантации бананов. И что бы не идти против общемирового тренда BLM и иже с ним в рабы предлагал брать не негров, а пакистанцев. Но Арлисс отказалась:(
Вот такая вот - капризуля - девушка моей мечты!
 

arimana

Гость

Эпилог:


- Полиция! Приезжайте, срочно! Здесь две хулиганки угрожают моему боссу прокурору убийством! Сейчас поубивают его... ой, мамочки! У них ножи и кастеты.. и пистолет. Приезжайте скорее. Я боюсь за жизнь босса Кейта Тиммонса. Кристи и Джеки, да, да! ОЙ!

Кирк Кренстон, который по паспорту был Керком, а по жизни наркобароном и рецидивистом, перестал изображать женский голосок и повесил трубку. Второй рукой он держал пистолет и направлял его в лоб прокурора Кейта Тиммонса. Взгляд прокурора с сожалением уперся в другой пистолет, который лежал не так уж далеко от него - на столе за Керком. Только вот скованные наручниками руки не давали Тиммонсу и шанса дотянуться до пистолета:

- Ты предсказуем, Кейт, - улыбнулся Керк. - Я с самого начала знал, что ты, как и я сам, хочешь наложить лапу на деньги Кэпвеллов и Локриджей. Я вступил в союз с этой девочкой Кристи - ее недооценили, а крошка умница. Только все еще верит в галантность. Какая галантность может быть у рецидивиста?! Уж ты-то знаешь, Кейт. Меня помотало, пожевало, поплевало и еще раз помотало. Впрочем, когда Кристи загремит в тюрягу, то я буду ей помогать. Возможно. А тебе предстоит вскоре небольшой укольчик, Кейт, это не больно. И да, врачи уже готовят тебе уютную палату в больнице Санта-Барбары.
***
Голосование:
Джек - Кристи Дюваль
Кристи Дюваль - Джек
Кейт - Кристи Дюваль
Керк - Джек
***

Кратко:
Керк заблочил Кейта Тиммонса, тем самым предотвратив мирохоту на себя. Кристи и Джек посажены. Мафиози Керк, с броником от посадки, остался один на один с мирным гражданином Тиммонсом. Победа мафии.

Поздравляю клан Бубнов с победой!

Уоррен Локридж - Шеф​

Августа Локридж - Громила​

Мэри Дюваль - Безопасник​

Керк Кренстон - Наследник​


Спасибо огромное всем игрокам - вы прекрасны :bravo: Низкий поклон Rina за помощь и шикарнейший дебют в качестве ГМа.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/14728/
Прошу всех пройти в тему обсуждения игры :kissy:
 
Последнее редактирование модератором:
Мафов-Бубнов с победой!
Хорошая борьба получилась! :thumbsup:
Если что, Дутуктив и Сиржант, то читайте письма, написанные даже по складам.
И Кейт напел мотивчик:
"Если кто-то в Санта-Барбаре порой
Честно жить не хочет -
Значит с ними нам вести незримый бой,
Так назначено сценарием, игрой.
Служба дни и ночи!"
 
Сверху Снизу