• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Rina

Мать Котов
А, ну да, раз уж бередите мою рану, еще раз каюсь что это я нечаяно перепутала малюток -наследников и оба клана в связи с этим знали одного из членов конкурентов. Я не нарочно, просто пики и бубны очень похожи - сердечко и сердечко с хвостиком, только цвет разный, ну и вот.
Таким был первый ход в моей незамысловатой карьере соГМа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты таки титан! Как? Как можно так и столько писать, когда ты маф? И еще и выиграть!
Честно хочу сказать, что первые ходы, когда ничего не понятно и я правил в глаза не видела, меня в мафличке было мало. Из меня не много толку как их хитропланщика. Я аналитю по паблику, потому в нем и провожу большинство времени. Так что хода собирали первые ходы мои сообщники - Натали, Леонард, Лена Эш. Я только делала какието замечания или просто соглашалась с ходом.
Потом игроков стало меньше, ролеплея тоже. Выбывшие уходили и прекращали ролеплеить, я начала читать анонимки, бггг...
По настоящему включилась наверное, только вчера-сегодня.
Хочу сказать, что не ожидала победы, пики- клан играл увереннее, очень умно заваливая анонками.
Город тоже победить очень сложно.
Правда до последнего хода было не ясно, кто победит. Это оч адреналирово, я такое люблю.

Хочу отдельно снять шляпу перед пиками - вы нашего наследника не трогали как и мы вашего. Джентельменство среди гангстеров не оставляет мирным шансов.
 

arimana

Гость
перепутала малюток -наследников и оба клана в связи с этим знали одного из членов конкурентов.
Это тоже очень вхарактерная именно для Санты-Барбары история.

Оба клана из предложенных плюшек выбрали броники: бубны для Августы/Натали (с Громилы бронь слетела первым ходом), а пики для Джины Наследницы.

В этой игре сыграли все броники от киллов и даже от Землетрясения у Мэри (выиграла в тотал) и Мэйсона (его Сержантский броник). И один броник от посадки - у Джулии.
 

arimana

Гость
Арлисс запретила мне писать ей в личку :thumbsup: поэтому напишу здесь - пики убивали Лайонелла, понятия не имея, кто за игроакком. Это вааааппще не обсуждалось. Предполагали, что мирактив. Ну, и поскольку Арлисс теперь собирается перестать играть и закрыть навсегда дверку в сердце, где живут мафии :koshmarrrr: то самое время сказать ей: Кааазза ты! Возвращайся!!!! 111
 

arimana

Гость
Мэри Дюваль (игра СБ) , Шпионскую морду замордовали :cry: поэтому лички останутся приватными. Лишь отмечу, что все были уютными и порой смешными. Везде аналитили и делились эмоциями. Мирактивы сами расскажут, что вызвало интерес к Мэри:angelic:
 

Rina

Мать Котов
Отзыв.
О гмстве.
Здесь все просто. Свою карьеру на этом поприще я начала с того что эпично перепутала младенцев - наследников. В добрый путь - как говорится, ну а что, оба семейства равноуважаемы и склонны к экспериментам. Далее последовали более мелкие косяки, но они были не крупными и в целом решаемыми. После третьего хода я окончательно разобралась что к чему, и никому больно не делала.
Бубны.
Очень демократичная команда с отличными мозгами. Красиво и логично мыслили, иногда уходя в дебри, но неизменно возвращались на верную дорогу. Результат на лицо.
Поздравлямба!
Пики.
Не хватило совсем немного и везения для победы. Произвели на меня неизгладимое впечатление мозгоштурмом вчерашнего и сегодняшнего дня. В общем, запрягали долго, зато потом мчали на всех парусах.
Мирличка.
Славные наши полицейские. Все делали правильно и вдумчиво, шанс был до последнего, но это как раз тот случай когда не повезло.
Когда Детектив Ломов нашел одним ходом комми Ленивую и сержанта Майора я знатно прифигела, это действительно было невероятно. Если бы он поменял цель АС и голос местами, ничего бы не вышло.
Доктор лечил своевременно и качественно, спас всех до кого дотянулся и среди спасенных не было мафов, что уже круто.
Журналист к сожалению слишком рано выбыл, не успела Джейна развернуться в полную мощь.
Жаль что не сыграли Адвокат и Маньяк, зато Соблазнитель был удивительно метким в обоих своих обличьях, и мальчиком и девочкой был хорош.
Отдельно отмечу простого прокурора Леди, обе мафлички до последнего хода подозревали в ней доктора, только удивлялись почему доктор по проверке Сержанта без АС, но это после того как перестали подозревать в докторстве Лейкен. В общем, мирные были очень важны в этой игре, и это я еще не сказала, что если бы Леди не заблокировали последним ходом, Керк бы его не пережил. Сказала.
Спасибо всем за игру.
И особенное спасибо ариманкиной.
До свидания.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В общем, мирные были очень важны в этой игре, и это я еще не сказала, что если бы Леди не заблокировали последним ходом, Керк бы его не пережил.
Ну повезло что попался ход с блоком, а не с прикрытием
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру! Игра получилась классной, веселой и очень интересной. Поздравляю Бубей и своего братца Ченинга с победой! Бубям пришлось очень не сладко поэтому есть какая-то кармическая справедливость в том, что они в итоге победили. Отдельное спасибо всему нашему полицейскому участку и моей беременной жене Мэри.)
 
Сверху Снизу