• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Замечательная игра и благодарность с поклоном arimana и @ Rina! :hug::in love::bravo:
Интрига, азартные игры, механика - все, как в лучших домах Санта-Барбары, роскошно и интересно!
Мафы победили, но мирактивы играли отлично!
Тэд, Келли, Джек, Фред, Мейсон спасибо!:bravo:
Не знаю, стоит ли говорить банальность и очевидность? Я об отыгрышах. Скажу, таки: они лучше самого сериала, искрометны и оригинальны.
Спасибо всем! :)
Окружной прокурор Санта-Барбары - Леди из Ланниспорта.
 
arimana и Rina спасибо большое за супер чудесную игру! За милейший сеттинг! Словно вернулась в юность:in love:
Во-первых спасибо самым лучшим копам Санта-Барбары lomoff и Major :hug: Ломов вообще волшебник! Нашел нас с Мейсоном за один ход! А я потом практически подвела его под кому:cry: Были у нас и потолок и нервы и паника и посмеялись. Майор-Сержант Мейсон и садовник-сантехник-чистильщик бассейнов-детектив, настоящий герой немецкого фильма для взрослых Фредди Шо.:kissy::kissy::kissy:
Во-вторых поздравляю Бубны с победой! Вы, конечно, супер. Я всю игру твердила, что Керк мирный, ибо столько офигенно крутецкого ролеплея невозможно выдавать будучи в мафличке. Но оказывается можно! Мои апплодисменты. В сериале, кстати, может Керк и не был секси, но в этой игре Керк самый бомбезный мужик!:kiss::kiss::kiss:
 

arimana

Гость

EMey

Обитатель
Я два раза убивала и два раза неудачно. :D Первый раз ходила на Скотта, но Ченнинг меня заблочил, спас и мне, и Скотту жизнь. Второй раз на Джину, сняла броник, Скотта садили, так что пошла в гости к ней. Даже оформила на нее мирохоту и тут ее садят... пришлось отменять. И заняться лечением.
 

Istar

Гость
Хорошая вышла игра:doh:
Для себя подчерпнула много интересного. Лучший самый финал реально тот, который решается с хода каждой стороны. Сегодня он просто красивейший! Поздравляю ГМов - старались и смогли не смотря ни на что.
Роллеплей пушка:woot: никого не угадала, но игроакки продолжают нравится)
 

lenivaya

Обитатель
Bulldozzerr , тебя не узнать, конечно же, было нельзя:cool::thumbsup::bravo: Ты таки титан! Как? Как можно так и столько писать, когда ты маф? И еще и выиграть!
Слушай, неужели не узнала? Я там дописала. Джейни, это я - Леди))...
Не узнала:facepalm: А ведь всю игру думала, кто то очень очень знакомый!
EMey узнала где то в середине игры. Сначала попутала с Мэри. Но это я балда, конечно. Если б подумала капельку, увидела бы Лену за маской Мэри.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот так вот и задумаешься - а зло ли игроакки...
С одной стороны, мало кого узнаёшь, и играешь с каждым как в первый раз. С другой, обычно уже знаешь, кто как себя ведёт и можно какие-то предположения строить.
И второй браузер в телефоне задолбал висеть. :D
Признавайтесь, кто и почему прямо на первом ходу сбил мой броник? Д...
Не. Я первым ходом ходил к Лейкен, а к ней Иден пришла...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просчиталась я с АСкой Наследника Бубей, забыла про блок.
А сигнализировать про Керка сигнализировала))
Будь побольше мжей, мирохота на него у меня случилась бы сразу после анонимки. Но думала, ошибусь - минус мж и не стала.
 

EMey

Обитатель
Вот так вот и задумаешься - а зло ли игроакки...
С одной стороны, мало кого узнаёшь, и играешь с каждым как в первый раз. С другой, обычно уже знаешь, кто как себя ведёт и можно какие-то предположения строить.
Зло, таки зло. Если бы Лена так играла, как играла, мы бы ее давно посадили-убили, Наташу тоже. А так все затаились. Я бегала по потолку в личке, надоедая ГМам что ничего не понимаю, не знаю кого убивать-лечить. А убивать хотела сразу после первого хода, когда ко мне пришел Скотт и я не могла понять кто он.
 
Сверху Снизу