• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Черная Лисица

Обитатель
Пока все затаили дыхание в ожидании резов :волнуюсь: скажу, что я была Сантана.

В пятницу слегли всей семьей с температурой и стало немного не до игры, а так бы резвилась с вами и дальше. Ток голос отправляла исправно, чтоб не вылететь по неактиву и не сократить поголовье краснокнижных мжшек раньше времени :doh:
 

Rina

Мать Котов
Скажу вам, что фильм про Кальмара вообще фигня по сравнению с тем что происходило последние два дня в личках. К слову, Кальмара вашего я смотреть не смогла(меня с детства вымораживает игра актеров -азиатов, а там прям концентрат небывалый)
 

arimana

Гость
Дорогие мои игроки, спасибо!

Все решалось буквально в шагах и минутах. Шаг вправо или влево и победа могла быть у мирного города или пиков. Вы все играли очень и очень достойно. При этом хочу сказать отдельное спасибо Томатной и Горничной за то, что они подменили игроков по ходу пьесы. Это было нервенно и прекрасно. Я люблю вас всех, но жениться хочу на Горничной :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Киркобарон, рецидивист, мерзавец, злодей, одноглазый возвращенец и уползенец всея Санта Барбары :)))

И да, поздравляю собратьев, и еще и Ченнинга. Он тоже победил. Хоть и соблазнял Кирка но тот не дался!.
 

EMey

Обитатель
Бубнов с пробедой! Меня наверно узнали все - Джек. Собственно, и не скрывалась.
Всем спасибо за игру, особо девочкам ГМам! :bravo: Рину с дебютом! :thumbsup:
Все играли очень сильно. Игра оставила очень теплые эмоции.

Ломов, а на кого охотился?
 
Короче, на 527 серии вся Санта-Барбара лежит в коме (ну, кое-кто в тюряге), только Киркобарон-рецедивист-мерзавец и тд. бодрствует.

Большое спасибо ГМам за увлекательную игру. Тем, кто отыгрывал - за шикарный отыгрыш, нашей команде - за всё. А городу и Пикам - благодарность за борьбу и увлекательные перипетии сюжета. С вами было очень интересно. И до самого финала выиграть могла любая команда.
 

arimana

Гость
Рэндом
ca96ce2004f5.jpg
 
Сверху Снизу