• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
*складывает антипрохлаждательный костерок*
*а потом ещё один*
*и ещё*
*вхрдит в раж и начинает составлять из костерков правильный семитысячеугольник*
А ты Унбро чего мне синие морды ставишь?
Положим тебе я присаживаться и не предлагал.
Кресла развращают молодёжь, отвлекая их взоры от тёплых целомудренных диванов :envy:
 

Титус

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А как же в игру записаться :grizzle:
А я, может, думала. А потом пришел настырный Титькус с языком. И вот быкануть захотелось.
774fae1807c2a464005702ff1dbdbe46.png
 

DonCarlos

Гость
Жаль, что персонажа с моей аватарки нет в правилах. Хотя, конечно, конкретно в атаке на Либерио он особо большой роли не играл, а эта игра, как я понял, основана в первую очередь на ней (?)
Зато может быть так сложатся звёзды, что я его буду отыгрывать. :smirk:
 

black hearts

Обитатель
DonCarlos , частично да. Вообще была идея сделать мжей именными: Елена, Флок, Оньянкопон, Удо, Зофия, Вилли Тайбер, в общем там достаточно персонажей и можно им придумать пс. Но как то очень много всего и мы немного передумали)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я так понимаю это была запись :moustached:
194b06b871fa235d82f823faa2867302.gif

Если запишется Мирка, то я тоже запишусь. Это шантаж :doh: Она мне будет постить лягух всю игру, а я лежать в алферовском кресле, есть помидоры и загорать.
Ну вы, блин, оладушки...
8cf1caa3d6580cde4e99aeebe3283036.png

Ща я схожу в магаз....вернусь...и решу.
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу