• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх влез в скорлупу, хлебнул из нагрудной фляги и отправился в плановый обход. Три месяца нудного полёта и гиберанция остального экипажа не повод отступать от положений Устава. Обход, значит обход...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Флотский психолог вышел из гибернации и тоскливо принялся искать бутылку вотки. Будучи дипломированный специалистом он знал, что вотка должна помочь. Найдя бутыль, флотский психолог жадно припал к ней обезвоженными губами и почувствовал, помогает. Когда совсем помогло, психолог натянули треники, вышел в коридор и повесил на двери каюты табличку "Сегодня приёма нет".
 

-Arliss-

Форумная Радость
- ''Сегодня приёма нет'' - табличка на двери флотского психолога выглядела пессимистично и придавала общему состоянию безысходности, витающему в воздухе, еще больше печали и боли.
Достав из кармана маркер и дописав на табличке ''Сегодня приёма нет. Вовсю идет приём из стеклотары'' пассажирка корабля отправилась в радиорубку, откуда можно было связаться с Землей.
 

Aniks

Просто Фея
Где-то в космосе дрейфовал корабль-пивоварня. На его борту некто, никто не знает кто, варил пиво. Светлое, темное, фруктовое, бамбуковое, классического цвета и всех цветов радуги. К кораблю-пивоварне выстраивались очереди как в космосе, так и на планетах, когда корабль припланетивался для продаж. Это было лучшее пиво во Вселенной, так как рецепты его варки некто брал из волшебной шуфлядки одного скрипучего шкафа, которые регулярно там появлялись между носками и носовыми платочками.
 

А.Городецкий

Обитатель
Депресняк Ё, дальний родственник Весельчака У, сидел в корчме и потягивал кефир, раздумывая не заложить ли миелофон в ломбард. Когда же подвернётся новое дело?
Определённо, надо пойти и дать кому-нибудь в грызло, это бодрит!
- Новички есть?
 

Aniks

Просто Фея
Что такое классический цвет пива?
Все оттенки жолтого и коричневого, а также красное и белое.
Но лучше всего о классическом цвете пива могли бы рассказать ослы...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Приём! Приём! Это межгаллактический крейсер ''СэСкрафт''! Земля, вы на связи? Земля ответьте! У меня здесь все плоха! Дырка в космической капсуле поспособствовала утечке из неё охлаждающей жидкости и теперь я не могу погрузить себя в гибернацию назад. Флотовой психолог запил. Ключ от каморки со скафандрами в каюте у капитана, куда не попасть, а значит я даже не могу совершить туристическую поездку на корабль-пивоварню, чтобы хоть как-то умерить свою боль. А сегодня мне показалось, что мебель внезапно заговорила и сказала, что это все сказка! Какая еще сказка, але? Вы там ничего не попутали? Как только я выберусь отсюда, то тут же засужу вашу компанию по межпланетным перевозкам на мильярд американских рублей!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх шел по маршруту и мрачно бормотал - Этот корабль проклят. Полкоманды в гибернации, капитан в гибернации, каюта капитана и ходовая рубкс под замком, зато психолог сам очнулся от гибернации и уже нажрался.
- Это Аристарха не пугало, он знал, что больше флотских психологов не пьёт никто. Только флотские же капелланы.
- При этом кто-то, вместо межгалактической гиперсвязи, жалуется в корабельный интерком на плохое обслуживание. Кто-то заперся в туалете и дымит оттудова чем-то...
Нет. Даже в секторе Копрулу не было такого безумия...
Аристарх снова отхлебнул из фляги и пошёл дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу