• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Отель с привидениями

Титус

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, сорри, с телефона. Резы сейчас отправлю. А ещё создам игроакк для анонимок, сама не успеваю.
Условия пользования аккаунтом для анонимок - присылать анонимку (цитату) мне в личку.
 

Skinny guy

Гость
Ночью отель проснулся от внезапных криков Фиорон (Постоялец). Он выбрался через окно спальни и убежал в сторону города. Больше в отеле его никто не видел.
*записывает*
не шутить с ГМ
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не народ, это реально ппц. как быстро для меня. Хоть сэттинг хорош - так хотелось бы отыгрышем вжарить... но тут не то что написать не успеваешь - анонимки прочитать... Впервые в экспресске и понимаю, что зашилась. Уф.
 

Rosamund

Рози Мафиози
...потому что Фиорон играл за мирных. Не помню уже, когда моя команда побеждала в последний раз. :envy:
Приходи в мою команду, Фиорон. Будем танцевать Уно-Уно-Уно и побеждать. Наверное.
 
Сверху Снизу