• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нейтралы мы, бабуся, изначально так вышло.
ОПАЧКИ... что ж за игра такая... сплошные нейтралы... а я то старая думала, что хоть кто-то промирный тут есть, а вона как!
Ну теперь все ясно. Тады вопросов нет к вам, раз вы так трактуете, и совесть моя чиста тем более.
люблю тебя, старая. По крайней мере ты честная.)))
ох ты ж блин! где ж ты раньше пропадал! :envy: да что за катастрофическое невезение с личной жистью? а? Енто сглаз! Не иначе, а то могет и проклятие. А бабушка говорила - завистницы. А то могет и завистники, да... Эх ты! Знал бы ты, как бабушка табе ждала в один денек - аж из ступы выпрыгивала, а ты шлялся, гиде ни поподя..

Бабушка проголосовала, кстати, еще ночью :Please:
 
Последнее редактирование:
ОПАЧКИ... что ж за игра такая... сплошные нейтралы...
Это многоклановка, и самыми промирными выходят Духи Времени - с проверками и без киллов, но если Емеле хочется видеть себя нейтралом, и продолжать крушить мирных жителей, никто ему помешать не в силах.
 
Рука устала крушить сталактиты, он опустился на пол и тяжело дышал. Бой не окончен, враг не повержен, еще не повержен.
Он видел как шепчутся тени, они замышляют нехорошее. Всегда замышляют, когда так шепчутся. Ибо темные дела только и творять исподтишка и стаей. Ночью, как шакалье.
Как собакоголовые маги железных пещер.
Хотел он благородной жертвой пасть, чтоб дать уйти отряду своему, чтоб жизнь спастиим. Но теперь, когда шакалы обнажили клыки и их тявканье эхом несется по тоннелям... не бывать этому. Пехотинец будет сражаться до конца.
Посмотрел пехотинец на магов Замка Дрожащего, что гневно глазами сверкали в него. Сцепил зубы, схватил кортик и прокричал:
- Пусть мой отряд и пал, но меня вам так не взять! - он бросился на них, он чиркнул кинджалом по одному из колдунов.


Кубик на урон Емеля (игра ПМС)
 
Дзынь-дзынь... звенело в пещерах. Дзынь-дзынь... На ледяных стенах были блики и отражения и на одной из них среди последних путников появилось отражение цыгана. Наверное. Потому что для цыгана Джо был слишком хорошо одет. Отражения прошлого что забылось - и будущего что не случилось, штука такая... непредсказуемая.
Джо сидел на ледышке и болтал ногами, наблюдая за разборками. Если бы он был жив - то сказал бы что лучше победу отдавать духам - потому что он слишком хорошо знал Антония и вспомнил его любовь ко всяким трюкам - которую бы разделял Святой Мороз. И простые люди могли от него пострадать - в то время как духи... Духи знали что с ним делать.

Джо усмехался. А в его руке играл нож, который внезапно - вонзился в отражение конца мундира солдатика, пригвождая тот к земле. Могло ли это повлять на реальность или оставалость только угрожающей иллюзией неподвластной реальности? Кто знает? Может бог кубика? Или не он, а бог отыгрыша?
 
Солдатик ринулся вперед, замахнувшись. Но тут послышался звук рвущейся ткани. Что-то словно отдернуло его назад, неведомая сила, а возможно какая магия, что обитала в этих местах. В следующий миг он упал на твердую ледяную поверхность, не успев сгруппироваться.
Пехотинец быстро собрался и сел, развернувшись.
Он смотрел в кружившую поземкой пустоту позади него.
Кто там?
Он вопросительно протянул руку. Джо Референс (игра ВПМ) ,
 
Последнее редактирование:
Призрак также исчез, как и появился. И снова явился в другом отражении, нахально развалившись в нем.
- А тут весело. - усмехнулся Дух Цыгана. И пользуясь тем что живые пока что не могли его слышать - весело крикнул. - Эй, есть тут кто еще недошедший? Как насчет призрачного веселья, а? Ролеплей здесь правит бал, даже кубик не кидал! Повеселимся напоследок, мертвые.
У не-совсем цыгана было хорошее настроение.
 
Скараапея обползала свои новые владения и чувствовала себя, если не хозяйкой медной горы, то хозяйкой зимнего царства. Ледяные дворцы с голубовато-белыми снежными стенами, сверкающие льдинками, как драгоценными самоцветами. Красиво! Но красота эта была мертвая и холодная. Да и жива ли она сама - Скарапея теперь не была в этом уверена. А может это холод и мороз убивают ее, одаривая напоследок дивными видениями, прежде чем она уснет навсегда. Если так, то скоро она уже не будет так одинока. Среди мертвого безмолвия ей почудились звуки, еле слышные, знакомые. Легкое шуршание, как от соприкосновение змеиных чешуек друг с другом. Проползая очередным ледяным туннелем, в его прозрачных стенах она теперь могла различать странные образы, то человеческие, то звериные, непонятные, но как-будто знакомые. За поворотом она увидела огромную глыбу. Ее ледяная поверхность была словно испещрена сеточкой треснувшего льда и оттого сверкала, как чешуя. Скарапея остановилась и застыла, глядя, на это чудо. На мгновение ей даже показалось, что бока этой глыбы пришли в движение, словно могучие кольца огромной змеи. Она подползла ближе. Если бы можно было, то Скарапея, не задумываясь, залезла бы внутрь и осталась там навсегда, но между ледяными кольцами не было лаза. Ничего не оставалось, как только скрутиться вокруг отростка, так похожего на кончик хвоста, и попытаться не соскользнуть.
Старый Змий (Игра ПСМ)
 
О том и речь, ну, наивная бубушка так считала, печально, что так считала, кажется, только она...
Прост если все ролевые нейтралы, кто тогда мирные путешественники без особых споcобностей?
По моему скромному разумению они должны были действовать исходя из проверок Духов Времени, и с верой в победу Добра над Злом отказываться от вербовок мафов -Рыцарей и не понятно кого- Свидетелей, но что-то пошло не так.
 
Последнее редактирование:
После оздоровительных процедур чешуйки чернокнижника выглядели блестящими как те сосульки и гладкими как кож...чешуйки младенца....юной ящерицы. Он отправил одним из чертей бабусе* косячок, а сам решил пройтись. Чертей он оставил заниматься бобслеем.
Застывшие воспоминания, пещера. Он чуть было не запел, как Эльза из сиквела Frozen, о нахождении себя и блаблабла. Одна часть сознания надеялась, что где-то будет и "призрак" его самого. Кто знает, был ли тот человек лучше или хуже зеленого чернокнижника, которым он теперь стал?
*Баба Яга (игра ПСМ) ,
 
Поземка кружила, шуршала, поглощала звуки шагов и пар человеческого дыхания. Зима звонила в золотые колокольчики звёзд, но их звон не достигал промерзших лабиринтов, куда корован углубился в поисках Святого Мороза. Танцовщица, скрывшись в тени ледяной колонны, похожей на колонну театра, прижала ладонь к губам, чтобы ни один звук не выдал ее присутствия Michelle.
Я - прошлое. Он должен меня забыть.
 
Пехотинец, силя на полу пещеры, оглядывался. Он схватил рукой пустое пространство - духа, что дернул его назад от колдунов и магов, не было. Он испарился. Или затаился.
Трупер поднялся, отряхиваясь от снега. На поле мундира виднелась новая дыра - не прострел, а след от кинжала.
Странно, когда магическое и сущее соприкасаются. Когда реальность и время встречаются. Прошлое и будущее, и настоящее. Не в этом ли истина бытия? Грань существования, грань осязания?
От мыслей заболела голова и он непокорно ею мотнул. С обледенелых волос посыпались снежинки. Еще немного, и он станет совсем льдышкой, как эти молчаливые амбалы, что сопровождали принца-консорта.
Спрятав кортик, он пошел вдоль стены - солдатов противника не было видно, как и маги скрылись в своих схронах. Что ж, Дрожащий Замок не бесконечный, где-то должен быть и вход. В него его никто не мог проникнуть без воли на то Магистра. Может он, Мишель, последний оставшийся в строю пехотинец тринадцатого батальона, сможет?
Рукой он опирался о ледяную стену, чувствуя как холод покалывает пальцы и шел вперед.
Легкое дуновение ветра заставило его повернутьс к колоне. Голубая лента на плече взметнула концы вверх.
Там кто-то есть...
Лазутчик или стражрик? Свой или чужой?
Он сделал шаг навстречу. Еще один.
Танцовщица (игра ПСМ) ,
 
- О, ноу! - крикнул бы Джо если бы ему было не начхать на чужие любовные страдашки. Он мог предугадать кучу романтических фразочек что они скажут друг другу и пожалеть что не ответил Солдатику что он его воспаленная совесть... но ему было начхать и дух... или не дух, а отпечаток и порождение пещер считал что если что - он найдет себе веселье. Миг - и он оказался в отражении рядом с русалкой и шепнул ее отражению на ухо.
- Интересно, что бы ты сказала... или какие жесты показала, узнав что я таки был принцем? Амнезийным, брошенным в тень и цыганам чтобы родственнички могли делить трон меж собой, а? Я знаю, чтоб ты сказала, но может - удивишь, а?

про то что он и без памяти желал захватить тридевятку, тридесятку и другие царства дикими цыганскими ордами и короноваться как референс-хан, Джо скромно умолчал. К чему говорить о том чему не быть?
 
Бабуся таки в ожидании результатов получила косячок от Лихоньки, который, кажись, ее за все время таки чуть ли ни единственный не обманул ни разу, :hug: и затянулась. Можа и напоследок, но все равно хорошоооо сталоооо ... Ух! Бабуся достала припрятаною в ступке берцовую косточку младенчика и предала с чертиком назад, потрепав того по головке. Пусть полакомится, зелененький.
Чернокнижник Лих (игра ПСМ) ,
 
Последнее редактирование:
Танцовщица прижалась спиной к стене, ощущая холод.
Ненадолго. Это ненадолго... Скоро снова вернётся тишина. Потерпи. - след на руке становился красным, она не заметила, как прокусила кожу и несколько капель упало на снег. «Губы красные, как кровь, кожа белая, как снег, а волосы - словно чёрное дерево». Нерассказанные сказки, отражения чужих миров.
- Ты отказалась убивать. - Загремело вокруг. Так могла бы говорить лавина, но Танцовщица знала, что это вопрошает совсем Иное. - Почему?
- Слишком много смертей было в Партере, и ещё больше в Маркарбре.
- Ты довольна? - В грохоте ей почудилось любопытство, как если бы лавина умела удивляться.
Танцовщица молча прижалась спиной к колонне и скользнула в отражения, в одном из них подарив ощутимую оплеуху духу, отпечатку и порождению пещер Джо Референс (игра ВПМ) .
- Я довольна. - вот теперь сказала она.
 
Последнее редактирование:
Долга дорога по радужному мосту в пучины Нифльхейма.. Но и туда можно спуститься, если обует тебя такое желание.
На одном из ледяных валунов в глубине зала сидел сейчас по-настоящему инеистый великан. Кожа его была льдом, на горле зиял глубокий шрам и копье, на которое он опирался, некогда пронзило его сердце. Холоден был йотун и мёртв.
Но многое бы отдал, если б был способен наделить хоть капелькой тепла Емеля (игра ПМС).
 
Дух Снегурки вынырнул из сталактита. В этом древнем и пропитанном магией месте из сталактита выпрыгнуть мог кто угодно, поэтому такое было неудивительно.
- Кто бы не дошел, кто бы не дошел! - проплыла она с тщательно запакованным пакетом в руках к оставшимся путникам подземелья. - Я прошу, деду моему передайте. – Она пошарила во втором нагрудном кармане, достала платок и высморкалась ледяными соплями. - Носки, носки вот эти вот! Однажды моя тетя рассказывала семейную историю, о том, как он пришел домой в мокрых после рыбалки с оленями, и бабуля отчитала его, заставив повесить их над камином, чтобы сохли – так и появилась, собственно, традиция вешать носки на Рождество. С тех пор во всех домах вешают носки эти. Я, собственно, и несла их с самого дома. Думала, что в случае чего он по ним меня узнает – ну знаете, в наш век экспертиз по группе крови каждая мелочь может быть важной, но теперь я просто хочу, чтобы они вернулись к первоначальному владельцу. Хочу, чтобы он понял, я искала его. И любила заочно, хоть мы и не встретились.
Снегурка посмотрела по сторонам, в размышлении кому бы отдать пакет, а потом поклала на сталактит, но уже не на тот из которого вынырнула, а на другой.
- Просто отдайте. Просто отдайте их ему...
И снова растворилась, как будто ее и не было.
 
- Интересно, что бы ты сказала... или какие жесты показала, узнав что я таки был принцем? Амнезийным, брошенным в тень и цыганам чтобы родственнички могли делить трон меж собой, а? Я знаю, чтоб ты сказала, но может - удивишь, а
Русалочка почувствовала дуновение ветра рядом. А ничего б она не сказала, только пинков бы навешала. Еще один принц на ее пути. Если еще и Емеля окажется незаконорожденным наследником престола, то возникнет очередь в ожидании люлей.
 
Солдатик метался между сталактитами, широко раскинув руки - странные видения мелькали в зеркальной ледяной глади. Он мог поклястся, что видел в ней ее... и еще кого-то. Знакомого, из обоза.
А потом он услышал, как его обдало теплом. Теплой волной от валуна. Он посмотрел туда, но лишь поземка закружила снег. Ему ли предназначался этот теплый порыв, или это просто какое колебание воздуха - пехотинец не мог понять.
Он только отметил, что с тех пор, как он метнулся убивать того чародея - воздух уж сильно заколебался в пещере. Видать, чародей не простой был, раз столько колебаний вызвала лишь попытка на него наброситься.
Мишель обернулся - но силуэт колдуна исчез давно позади.
Вокруг был лишь холод тоннелей.
Куда он забрел? Видение Дрожащего Замка отступило - трупер увидел перед собой ясную картину. Припадок военного сопливо-танцевального флэшбека прошел и реальность обрушилась на него морозным сквозняком.
Тут эхом раздался звук пощечины - будто хлопнули по ледяной стене.
Пехотинец резко обернулся на звук - что? Где? Драка?
Он стремительно направился туда, но вдруг перед ним вырос призрачный облик Снегурки, что тыкала призрачные носки, просила отнести дедушке. Солдатик попытался их взять, но рука прошла сквозь них.
Реальность упрямо не желала починяться времени и магии.
Он вздохнул и развел руками - прости, девочка, ничем помочь не могу. И двинулся дальше, на звук драки.

Танцовщица (игра ПСМ) ,
Снегурка (игра ПСМ) ,
 
Последнее редактирование:
Поржав, дух исчез и чужая призрачная оплеуха лишь расколола лед за ним. Во всех своих ипостасях он знал что лучше всего вовремя смыться. Особенно когда тени и холод сгущаются и Святой Мороз подозрительно близок.... и только он сам знает чем могут обернуться чужие желания. А ничего хорошего в этих землях нельзя было ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу