• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже их не осталось уже.
А вот в это я не верю, высочество, потому что лирика говорит обратное и Емеля, коль его мнение ты уважаешь больше моего, это подметил. Да и к ходам не придерайся, трупер контуженный, но о чем речь идет всем понятно. Предложение тебе делали в ночь, что минула и все об этом знают.

Пожалуй тоже тэгну добра молодца, он проповеди Антония внимательно слушал. Да и раздвоение личности, то не птРС, чем бедолага пехотинец страдает. Может, подскажет чего?
Емеля (игра ПМС)
 
- Лих, Скарапея, Яга, - шептал Снеговик, - кто-то из них демон, а кто-то рыцарь. Впрочем какая разница, избавляться надо от всех. И Емеля не смотря на свои стенания еще жив. Немного досадно, но не страшно. Надеюсь пресвятой Никола догадается кого нибудь завербовать. Снеговик счастливо улыбнулся и лег спать в ближайшем сугробе. Он надеялся и мечтал. Содомиты его мало волновали. Он был уверен, что даже самый отмороженный содомит не польститься на его ледяную задницу.
Вы что ль, уважаемый, Николка? :greedy:
 
Пожал Емеля плечами могучими и пригорюнился:
- Что думаю, то уже озвучил, среди вас шестерых (Снеговика, Солдата, Гретель, Скарапеи, Царевича и Лиха) один Рыцарь, один Никола и один его последователь. Снеговик и Гретель за Николу - они не скрывают, что верны в их сердце заветы сектанские, а вот Лиха мало нынче. Ежели этот ход дадут нам пережить, то может и скажу чаво толкового, потому как прошлым ходом мы Ягу обнимали.
 
- Натягиваете черта на глобус, демон.
Прислужники пискнули и в ужасе огляделись.
- А ты Лих, што думаешь, рыцарей всех порешили и оставили битву демонов напоследок?

В одном углу ринга двуединый Дух Морозный в голубых труселях и красном лифчике с обаянием, а в другом углу Никола с киллом и соратниками. Хороший расклад.
 
- А ты Лих, што думаешь, рыцарей всех порешили и оставили битву демонов напоследок?
- Я тебе гадалка что-ли? - чернокнижник вздохнул. - Ладно, могу и погадать, но все помнят про цену и блаблабла.
Он щелкнул пальцами и явилась иллюзия тех событий.
- Я успел сделать предложение, и кровь грешников еще прольется, - пообещал он.
- Первое - факт, второе же? Пафосная угроза? Надежда? Обещание? - он пожал плечами. - Считали, что меня к лягухе Дух Антония для красного словца приплел, так солью мне посыпать на письмена, чтоб разобраться?
и ответит мне кто-то когда дедлайн в обсуждении или нее
 
Емеля задумался про дедлайн - чудилось ему, что видел он строку "до 15.00" , но час назад было редактирование и вот што вышло:

Голосование принимается до полуночи (но если будут раньше, то соотвественно и результаты будут раньше).
Чудеса!
 
Предлагаю изгнать Скарапею и кому нибудь добить Кая. Судя по замороженной Русалке, Никола пока еще никого не вербовал. По рыцарям непонятно, но скорее всего завербованный у них есть.
 
Судя по замороженной Русалке, Никола пока еще никого не вербовал
Так, так, так... почесал голову пехотинец. А что, Никола не может морозить и вербовать одновренно? Он-то думал, что духи всемогущи... это когда по контузии своей в секту попал.
А ведь ни во что не верил ранее да и ни в кого. Была одна его религия - Война, и Кровь - проповедник ее единственный. Сколько ее прольется, насколько и Война сильнеет. Страшное божество, всадник. Один из четырех. Теперь пехотинцу жар идет по металлу, когда вспоминает, что ему поклонялся.
Может, потому и в секту загремел. Чтоб от одного божества к другому сбежать.
Но однажды ему сказали "Ты - человек"... и понял он башкой своей контуженной, что не нужны ему божества никакие. Вот он, вот его руки, голова, металлический корсет. Вот перебинтованные ранения и привкус снега на губах.
А вот и синяя лента на плече. Все, что от нее осталось.
Он отвязал ленту и зажал в кулаке, наблюдая как та пляшет в сквозняке пещер.
Ледяные зеркальные стены тоннелей отражали-искажали его облик в себе красно-синим пятном потрепанного мундира.
Дойдет ли он до Святого? Еще одно божество... сможет ли тот осущесивить его просьбу? Когда-то у трупера была одна лишь просьба к Морозу. Стать человеком, обрести душу и покой. И сердце горячее, но оловянное.
Но теперь. Теперь бы он попросил воскресить ее. Но подвласно ли это божеству? Трупер не знал.
 
Снеговик и Гретель за Николу - они не скрывают

Я была молода и душевнотравмирована, добрые люди дали мне почитать брошюрки ....дальше, как в тумане. Помню в снежки играли, делились снегом с нуждающимися, ничего вредоносного не делали. :envy:
А вы меня до конца времен этим попрекать будете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу