• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] В поисках Святого Мороза

Вы желаете вернуть зиму?

  • Да

    Голосов: 9 30,0%
  • Нет

    Голосов: 4 13,3%
  • Какую зиму?

    Голосов: 17 56,7%

  • Всего проголосовало
    30

Adorina

Обитатель
А! Не знаю даст ли Антоний доступ к личкам, но я в орденскую принесла пост Гретель где был, как мне казалось, намек на сферу, и после этого было решено девочку обворовать. Но потом почти все умерли, и не срослось.
Не надо мне выкать, не люблю этого в Кайвассе.
В конце концов сколько раз мы тут все друг друга убивали, терзали, любили и прочее и прочее.
Одна большая ненормальная семья.
 
Официально заявляю что играл в эту игру, правда даже не знаю кем я могу быть, но с большой долей вероятности можно предположить что не Оля Пакет.

Прежде всего хочу извинится перед коровами, честное пионерское не хотел никого обидеть, одну даже не уберёг,простите меня родные. Во-вторых хочу извинится перед индусами, всегда глубоко уважал индусов, но возможно в этом случае бес попутал и палку перегнул. простите меня индусы, корова это мама.В-третьих хочу извинится перед уважаемыми мирными жителями, нейтралами и неопределившимися, уважаемыми потенциальными сомногокланновиками. Многие ожидали много от духа настоящего, но что то пошло не так:
Ого, пошел смотреть почему все считают что я дух настоящего, а я и в самом деле им был) Что то я [censored] этот момент)

Я хотел тебе напомнить, но решил, что это фича, а не баг)

Пользуясь случаем хочу также извинится и перед Дальтоником, за разглашение частной переписки и пожелание в следующую игру взять геолога. Будем честны, тебе он наравне с физиком не помешает как и гидрограф и вообще вдесятером мастерить веселее и игроки рады.
Спасибо всем за игру, до новых встреч.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Пользуясь случаем, тоже разглашу часть игровой переписки и даже не извинюсь за это.
Этой ночью пошла бы к Пастуху, но не потому, что подозревала в нем собрата духа. Нефига подобного. Орденца - да. Но не духа.
ой, а можно, когда меня грохнут, два оставшихся духа наконец-то обретут килл?
Когда останется один, ты имеешь в виду?)
***
Емеля спер лыжи у Лиха. Вторым ходом ходил вместе с Йотуном к Царевичу красть, но не срослось. А потом выяснилось, что никакие другие аски, включая бонусную с перечислением трех имен за потерю духа настоящего, не могут быть засчитаны за поиск собрата, поэтому перестал красть. В тот ход, когда мы перебирались через пропасть по мосту, Емеля вызвался идти первым, а Пастух последним. Это все, что нужно знать о природе духов времени. Если бы не гибель Йотуна, то Емеля так бы и остался влюбленным содомитом юнцом.

Спасибо всем за теплые слова, что получила после игры. Это приятно :oops:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У Лиха был эпик момент, когда он собрался охранять в складской телеге огрызок, но и юзать его, а потом стало известно, что юзать нельзя, поэтому Лих пошел его же тырить (ибо нафига охранять, если можно швырнуть ним кого-то :envy:) , но что-то там произошло под покровом ночи и не стырилось, а на следующий день огрызок всё равно пришлось отдавать бандюкам. Увлекательные похождения на склад, в общем.
 

Хелльга

Обитатель
У Лиха был эпик момент, когда он собрался охранять в складской телеге огрызок, но и юзать его, а потом стало известно, что юзать нельзя, поэтому Лих пошел его же тырить (ибо нафига охранять, если можно швырнуть ним кого-то :envy:) , но что-то там произошло под покровом ночи и не стырилось, а на следующий день огрызок всё равно пришлось отдавать бандюкам. Увлекательные похождения на склад, в общем.
В третий ход, когда Змий встретился с Николой, он стоял на страже складской телеги и собирался бдить. Но, как мы все поняли, многое не срослось. Но, надо сказать, эта игра для меня окружена почти мистическим ореолом. Думая над персонажем, я перебирала известные мне игровые миры и остановилась на мире Конфронтации, где довольно много фактурных и необычных персонажей. Хотя, сперва думала пойти этаким гомункулом-клоном, но тут мне снится сон про представителя одной из рас того мира. И что он, и без того являющийся аналогом инквизитора средь своего народа, отлично выступил бы в роли главы Ордена. Следующий день. Послание от Дальта. "Вам выпала честь..." И я, растерянная, но довольная.
Второй день, мне снится как сидон занимает место, откуда можно сделать выстрел и целится в фигуру. Нажимает на курок, фигура оборачивается и от неё веет льдом. Офидианец обращается в лёд... Соответственно, результат третьего дня меня удручил, но не удивил.
Ближе к финалу я во сне размышляю об игре и думаю, что было бы славно, если бы победили ни духи, ни демоны, ни культисты... простые люди. И Финал меня порадовал...
 

AnnaBel

Обитатель
Я тоже у кого-то своровала лыжи :happy:, как раз в ту ночь, когда лыжи своровали у Лиха, еще зашла в нашу личку и сказала "не боись, мы при своих остались" и потом аптечку, но забыла у кого... надо личку смотреть, или Дальта дожидаться, авось таки расскажет сам :)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я ниче не знаю, я тупой мж, который в мафиях раз в сто лет и всегда играет наобум, а не по системе, не рассчитывая на победу и желая поугорать. А уж если кого подозреваю - то до последнего. Даже в эпоху старых мафий когда я был ролевым - такое все равно случалось. Так бывает. Больше ниче сказать не могу, таков стиль.

Что до запрета писать призракам постомортемы - я считаю это главным проколом Дальта. Наряду с дико замороченной системой анонимок через которую явно пробивались только самые сильные. Ты или сам анонимки выкладывай - или сделай так чтоб игроки после выкладки отчитывались. А то напиши, дождись заверения, потом выложи сам.... забота о игроках? Не, не слышали. Вот анонок почти и не было. А запрет на посмертные разглашения чеков окончательно убил все способы делиться информацией.

Да и сами проверки были... втфны. У духов нормально, но вот неясно мог ли хотя бы в теории глава корована найти при обысках рыцарей, свидетелей и прочих. Особенно когда дальт делал в обуждалке кокетливое личико с "подозрительное бывает всяким"

Тут еще можно было бы поворчать что обычно и роли выбывших указывают в списке чотко а не полунамеками в лирике, но это уже вкусовщина.

Лыжи да, я спер и не стыжусь. Цыган ходил грабить знать из принципа. Хоть так я и не понял мог ли быть от них толк вообще поскольку за всю игру пригождались только припасы, инструменты и кажется могли пригодиться сувениры для откупа от разбойников.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Ну вооот, такая прелюдия и такое позорное признание под конец. :D
Это был акт классовой борьбы :D

А еще не могу не написать, что Хелльга узнала. По неповторимой стройности изложения, очень продуманному образу и психологизму. Змий был просто шикарен :in love: Ранее читала какую-то игру, космическую. Там у вас был перс похожий, но, вероятно, из другой игровой реальности и вселенной. Тот был тоже невероятно крут! Почему-то между ними двумя у меня провелась параллель. Спасибо вам за взаимодействие!
 

Хелльга

Обитатель
Космическую? Либо "Космические игры" где был ящер Орм., либо "Побег из космической тюрьмы", где был религиозный фанатик. Вроде, в темы с космосом больше не играла... если не считать первого и второго Инцидентов.
Мне тоже очень понравилось выстраивать отношения со Скарапеей. Она казалась такой наивной, крохотной, неискушенной. Хотелось укрыть её от всего мира и никому не давать в обиду.

Lizzz
 

Хелльга

Обитатель
У Орма за основу были взяты ящеры из "Восхождения Юпитер", сеорее подобрала его под желание играть что-то простое, примитивное и незатейливое в своей агрессии. Офри'сс основан на сидоне С'Эруме из Конфронтации. Хотя, опять таки, из его истории взяла лишь термины, особенности и основное мировоззрение расы. На деле должна случиться катастрофа, чтобы офидианец встал на сторону Света. Их официальная позиция не позволяет даже заключать союзы с иными расами. Только порабощение. А вот их отступники наоборот успешно работают с иными видами, оказывают и принимают помощь.
 

Ekz

Обитатель
И вот, преодолевая трудности реала, а порой даже натурально превозмогая, я доползла написать отзыв ^__^
Во-первых, спасибо огромное Дальтонику за то, что провёл ещё одно путешествие - и в это путешествии: а) я прожила на ход дольше, чем в первое; б) это вторая ФРПГ-мафия, где я прожила дольше чем два хода :happy: И я помню, что проспорила. Да-да.
Очень понравилось буквально всё, а то что могло не понравиться - пролистано и благополучно забыто, если оно вообще было =)
И второе гигантское спасибо - Емелюшке и моей замечательной повозке :in love: Дух, не дух, кто там разберёт, но я очень желала ему победы. Вот =)
А третье спасибо: уже всем - за тёплые слова для одного йотуна.
Вы все такие классные :puppyeye:
До встречи в следующих играх! :hug:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я почему-то думала, что в первом Путешествии моя Молли была дочкой некроманта, но сейчас проверила и оказалось, что чернокнижника :D
Так и тянет меня к ним в этом сеттинге.
 

Amos

Обитатель
Дальт тебе срочно нужен статистик, бизнес интеледженс и аналист. Могу переслать тебе несколько перспективных резюме с рекомендациями. Отпишись в личку если заинтересован или если ещё ценные советы нужны
 

arimana

Гость
Если я все скажу, то прекрасно и без табличек поругаемся.

уже неделю с гаком никто не просит личек из Лунной тени, спасибо
 

Багровый Ястреб

Гость
arimana , Не все, видимо, отошли от новогодних праздников. Но завтра-то уже всё, конец кина.
 
Сверху Снизу