• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] В поисках Святого Мороза

Вы желаете вернуть зиму?

  • Да

    Голосов: 9 30,0%
  • Нет

    Голосов: 4 13,3%
  • Какую зиму?

    Голосов: 17 56,7%

  • Всего проголосовало
    30

-Arliss-

Форумная Радость
Так это ты была юным детективом с трагической историей про шубу :koshmarrrr:
Теперь мне все становится яснее.
Теперь я понимаю, почему мне всю игру хотелось что-нибудь сделать с этим детективом. Посадить, допустим :envy:
А это все мое подсознание сработывало на тебя. Вот оно че, Михалыч.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Теперь я понимаю, почему мне всю игру хотелось что-нибудь сделать с этим детективом. Посадить, допустим :envy:
Абсолютно мирным детективом, заметь. Обычно ты быстро определяешь, что я мирная, когда ты сама тоже мирная.
 

AnnaBel

Обитатель
Но все же, Дальт - в следующий раз бери себе физика отдельно. Не твое призвание правила, не твое.
Кмк, ему не обязательно брать физика, ему надо давать правила на вычитку добрым и педантичным людям, которые изначально добавят к тексту то, что обычно у него в голове "АС однократная" ,"до конца игры", "только после выбытия", "присоединяется после вербовки" и тогда половина вопросов бы отпала сразу за ненадобностью :)
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Несколько более подробный отзыв.
Братья по оружию - вы были восхитительны. Я очень рад, что мы работали вместе. Мудрый Змий, осторожная Лягушка, жизнерадостный Кощей - с вами было очень здорово. Хотя нам сломали хребет тогда, когда в один ход погибли Верховный и Пристав, мы постарались затянуть агонию и сделать её более достойной. Старый Змий - лучший руководитель корована ever.
Попутчики по саням - военный опыт Солдата, элегантность Танцовщицы, простой здравый смысл Гретель, вас было очень интересно читать. От шутки Гретель, связаны ли как-то переход через мост и купание с переодеванием в чистое, я до сих пор улыбаюсь, как вспоминаю о ней.
Йотун - вот в ком билось истинное сердце корована, всегда готовое помочь своим трудом и добрым советом. Твоя жестокая, безнужная, ошибочная смерть очень опечалила весь наш Орден. Прости нашу ошибку, пожалуйста.
Иван Царевич - прекрасный собутыльник и, полагаю, мы стали бы друг другу хорошими товарищами, если бы у нас было больше времени. Я уже было тебе и договор о дружбе и границах хотел предложить составить, но в переломный момент был вне игры, а потом было уже не до договоров.
Емеля - вот истинно-русский человек: спокойный, кряжистый, рассудительный, целеустремлённый. Жалею, что у нас было мало взаимодействия
Чернокнижник Лих - Несмотря на всё своё показное высокомерие, Чернокнижник оказался достойным, очень достойным человеком и руководителем корована, заслуженно дошедшим до Святого Мороза и победившим.

Дополнительные материалы, использованные мной при конструировании моего персонажа:
Литература: https://flibusta.appspot.com/b/249812/read?TQFysmU9#t12

Музыка:

И, на сладкое, несколько картинок. Так сказать, в начале Большого Пути:
i


20032.jpg

nmz0qe2uvbu3-kai-i-snezhnaia-koroleva.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
Спасибо за добрые слова тем, у кого они есть для меня :hug:
Пока Дальт не выложил таблички, у меня есть вопрос, кто сочинил про меня фальшивую анонимку? Рыцари? Я просто была уверена, что да. Ошибкой моей было то, что я посчитала, что морозные духи это аналог мирактивов, и поэтому моя концепция игры была такой...
 

Хелльга

Обитатель
Спасибо за добрые слова тем, у кого они есть для меня :hug:
Пока Дальт не выложил таблички, у меня есть вопрос, кто сочинил про меня фальшивую анонимку? Рыцари? Я просто была уверена, что да. Ошибкой моей было то, что я посчитала, что морозные духи это аналог мирактивов, и поэтому моя концепция игры была такой...
Орден был к этому не причастен. Более того, из-за этой анонимки мы пошли к Лиху, хотя изначально хотели к Яге.
Пошла бы бабушка в Орден на втором ходу?
 

black hearts

Обитатель
Пока Дальт не выложил таблички, у меня есть вопрос, кто сочинил про меня фальшивую анонимку?
Джо , а Русалка про Детектива. У нее был один чек не ходячего Джо на тот момент и то, он признался в мирности в личке. Мы развлекались как могли.:shifty: Потом я уже попала в Царевича и Кощея.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Фальшивые анонимки от духа прошлого писал я. Наезжать на змия или кая было палевно хоть я их и подозревал, а с остальными подозрениями я либо тыкал пальцем в небо либо советовался с русалкой.
 

AnnaBel

Обитатель
Хелльга , Да ладно? То есть таки духи получается? Тьфу ты. Я потому страшно злилась на Кощея, то есть в моей голове складывалась картинка: вы на меня пишете фальшивку, то есть пытаетесь погубить, а в это время мне Кощей зубы заговаривает и обольщает всяко. И думаю, ну как так-то? Вот у людей, все как надоть, и только бабушка терпит такое черное предательство. Но просто я обалдела, когда вы пришли ко мне вербовать. Это немного непонятно было для меня, но по логике моей мне было странно, кому бы еще такое было надо кроме рыцарей, читай мафов. Так мне перед Кощеюшкой извиниться надо? Прости, милок. Но надо было бы тогда сказать, что не причастен, может бабушка бы раньше сообразила, что мирный город со всех сторон обложили вражины.
А по предложению "вступить в ряды", я и Дальту сказала, и тут говорю, я из тех игроков, которые принимают предложения, когда они к ним поступают, особенно те, которые могут изменить игру. Пошла бы, и на третьем бы пошла, если бы ни дух Николы. Потом уже было странно идти, я там флаги все подняла против рыцарей как бы...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Огненный Ёж , ох, ежик! так вот кто мне личную жисть разрушил? :wth: :^) а ты понимаешь, что как мирный житель ты фальшивками своими больше вреда городу приносишь, чем пользы?
И... получается ты меня до конца топил, хотя знал, что у Русалки есть на меня белый чек? :question:
black hearts , ну вот и доразвлекалися! Вот же! Не зря мне Русалка не нравилася сразу! А че не дали белый чек выдать? Кто не дал, дальт что ли? Вот так чуть не за здорово живешь чуть не погубили бабушку на ровном месте...
Злыдни! :wth: :^) А бабушка *опой чуяла завистники и завистницы!
 

black hearts

Обитатель
А че на дали белый чек выдать?
В ту ночь Фталазола не стало и артефакт оказался в повозке:doh:. Призракам вроде запрещено делиться информацией. Но я все равно уточнила - нельзя(

И... получается ты меня до конца топил, хотя знал, что у Русалки есть на меня белый чек
Не, в том то и дело, что сестра-лекарь знала, а русалка нит. Вот и топили до кого руки дотянулись.
 

AnnaBel

Обитатель

Ёжик

Гость
Прости, милок. Но надо было бы тогда сказать, что не причастен, может бабушка бы раньше сообразила, что мирный город со всех сторон обложили вражины.
:D Кощей зашел в паблик, почитал, что он зменщик, обманщик и вообще, подумал только "и когда это я успел так накосячить?", а потом поезд тронулся, интернет отрубился, и было только 30 минут стояния в столице, когда максимально наверстывалось упущенное и Дальта бомбардировали вопросами.
 

Ёжик

Гость
Мы, Орденцы, к слову, сразу после фатального хода поняли, что Ягодка мирная - по нашим проверкам ни она, ни Лих не были демонами, потому мы к ним и пошли, но - не повезло, не фортануло: Лих оказался принципиальным, с Ягой подо#рал Никола, что обелило ее на 200%, потому мы, собственно, не искали больше в той стороне ни проверками, на АСками.
 

Rina

Мать Котов
Со своей кубической сферой я ходила только к вам. Каждый ход.:D
Каждый новый день у вас был новый статус пока вы не выбыли, я прям ужасно расстроилась и больше кубосферу не применяла.
 
Сверху Снизу