• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] В поисках Святого Мороза

Вы желаете вернуть зиму?

  • Да

    Голосов: 9 30,0%
  • Нет

    Голосов: 4 13,3%
  • Какую зиму?

    Голосов: 17 56,7%

  • Всего проголосовало
    30

Багровый Ястреб

Гость
Поддержку искали среди демонов и танцовщиц,
вновь просили о поддержке демона,
:banghead::banghead::banghead:
Однажды зондергруппа ордена Саламандр отправилась на задание, но в бухгалтерии всё перепутали но перепутала списки тех, среди кого надо искать поддержку, и тех, кого надо ликвидировать.
Reality ensues.
 

arimana

Гость
Когда тебе пишут, что голос игрока заблокирован и они будут голосовать так, как сказано духами, а потом голоса внезапно разблокированы и озвученная цель на игру, вместе с условиями победы, меняются, о чем ты узнаешь из постигровой переписки, то остается уповать лишь на конфунцианскую мораль. А на что больше? Впрочем, мне ближе принципы даосизма, который, как известно, с конфуцианством в контрах. Дао пусто и в применении неисчерпаемо, йопта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ох, ежик! так вот кто мне личную жисть разрушил?
Я всю игру хотела, чтобы у бабушки с Кощеем сложилось. Переживала, как если бы "Давай поженимся" смотрела (ни разу в жизни ее не смотрела, но вот честно переживала). Исключительная бы по красоте, таланту и яркости вышла бы пара!))
Не понимала чего бабушку не устраивает-то. А тут вот и причины...
******
Все игроки были хороши, но за Скарапеей, Кощеем, Бабой Ягой и Джо я следила с особым вниманием и интересом:thumbsup::)
Да, и я никого из них не узнала)))
 

dalton1k

Бастардов бать
Когда тебе пишут, что голос игрока заблокирован и они будут голосовать так, как сказано духами, а потом голоса внезапно разблокированы и озвученная цель на игру, вместе с условиями победы, меняются, о чем ты узнаешь из постигровой переписки,
Это где голоса разблокировались, а условия изменились? Что за игра? Надо будет ознакомиться на будущее.
 
Сверху Снизу