• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
:kiss: А то ведь Донна Роза до последнего момента переживала, что мой избранник телепортируется из ее жарких бразильских планов.
Я еще и стихи народного бразильского поэта Роберта Бернса хотел начать читать и все ждал моего любимого момента - А они как прыгнут!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Принц, убитый скорее IRL чем Улиной взрывчаткой.
Игра немного напомнила Они жаждут, когда к финалу не осталось ни одного незавербованного мж. кмк, не помешали бы ограничения по вербовке или числу мафов в клане.
 

skaLLy

Обитатель
Да это, по-моему, почти все знали, если судить по предположениям "ху из ху".
Потому, что вы всегда очень красивы.))
Большое спасибо Рандори за интересную идею и мастерское воплощение! И всем игрокам за такую яркую Сказку! Записываюсь в поклонники буквально к каждому персонажу! (Волку и Министру - отдельная благодарность! это было фантастически здорово!)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игра немного напомнила Они жаждут, когда к финалу не осталось ни одного незавербованного мж
Скажу одно, что реально офигеваешь, оказавшись завербованный в команду, как тебе казалось, соперников. Которых ты прикидывал как выносить или как сажать...
А тут надо сотрудничать как-то.
Интересное ощущение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вильгельма.
Меня в эти дни так сожрал реал, а я так хотела именно нормально потыгрывать в таком чудесном сеттинге :cry:
А потом еще мы так завербовались друг другом и это стало тоже для меня ударом - ведь у меня был разработанный план отсидки без применения выбранных мною АС, чтобы потом применить их когда надо :envy: А это было бы более адреналиново)
Но в любом случае прекрасно получилось! Все создающие паблик были очень живыми и так было прыкольна читать все хитросплетения судеб, романов и интриг, а Рандоринке спасибо большое за игру :p Остались чудесные впечатления)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Про Какалега. В основном, для такого рода персонажей я сама придумываю имена, но тут получилось так: Рандори написала, что можно дракона - я побежала брать дракона, потом же вспомнила один пост из сети и понеслась.
image.png
 

Fairyteller

Обитатель
Про Какалега. В основном, для такого рода персонажей я сама придумываю имена, но тут получилось так: Рандори написала, что можно дракона - я побежала брать дракона, потом же вспомнила один пост из сети и понеслась.
image.png
Исврелс.... Не лучше.
 

arimana

Гость
Mira Forrester Насёлюр :proud:

:волк:
Ой доставил тотализатор:meow:,
мне тоже :D

У меня была роль читателя. Увы, не с первых глав из-за реала. Но спасибо вам всем за яркие образы, а Рандори за отвагу и героизм при создании игры. Выход за рамки привычного всегда интересен.
 

Leonard

Гость
Но в игре он меня прям извел своим загадочным именем. :D

И отдельная благодарность Волчаре-Деснице и Розите. С вами было очень весело. А сколько еще было планов. Ммм...:creative:
 

Хелльга

Обитатель
Про Какалега. В основном, для такого рода персонажей я сама придумываю имена, но тут получилось так: Рандори написала, что можно дракона - я побежала брать дракона, потом же вспомнила один пост из сети и понеслась.
image.png

Гаашсвв
 

-Arliss-

Форумная Радость
А еще я первый раз в жизни угадала с тотализатором и была такая довольная собой, что прям вообще. Мне Рандори даже выдала прыз :envy: Теперь осталось его засолить.
 

AnnaBel

Обитатель
Сами вы три поросёнка.
- Девочка, а девочка? Закурить не найдется?
37492350-pig-robber-with-two-revolvers-vector-illustration.jpg



Три поросенка-рецидивиста вышли из-за угла и запели хором, поигрывая наганами:
- Скока я зарезал?
- Скока перерезал?!
- Скока душ невинных загубил!
Три поросенка :D

Очень ржала, что с того, что меня опознавали Донной Розой, а моих милашек - Фейри! Ха! А стоило то всего пару стишков переделать :D
Поросятки - вы прелесть:in love:
- Папа? :unsure:
- Папочка! :rolleyes:
- Пананя! :doh::in love:

Жаль, что как-то мало вышло, мало интриги, но формат интересный, Ранди - молодец, спасибо! :hug:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу