• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я почему-то думала, что Ранди в итоге как-то оживит Ежевичного короля :envy: Что здесь есть подвох. В этой люстре должен был быть подвох.
Она сломала мне детство :drownin:
Некромант умер, оживлять некому.
 

Leonard

Гость
О, да Волк с Министром могли бы ещё долго выяснять, кто тут более доверенная морда и правая рука/лапа государя, и Розита как арбитр, и всё - самым милейшим образом:meow:
Не, одно время Министр думал, как бы подставить Десницу, ему хотелось некоторого обострения и всяческих коварств. Но как-то и впрямь, все вышло очень добродушно. Потому что сам Волк не шел на обострение. Я и Ксану не узнала из-за этого добродушия. ))
Пытался убить Полупринца.
В какой-то момент Министр пожалел, что не запасся оружием, чтобы пострелять по молчунам. И одной из целей был бы как раз Полупринц. :D Еще Красный Шапк и Кот. Но вместо оружия и вербовки он выбрал защиту и проверку, в надежде продвигать на трон достойнейшего. Завербовали на 3 ходу, когда Министр уже решил, что будет нейтралом-одиночкой :proud:.Размечтался, ага. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сразу видно, кто таблички не читает. Там все имена есть.
Почесала галаву.
Обычно все таблички публикуются на завтрашний день. Ну или на послепослезавтрашний. :envy:
Ну ладнаааа, ой, ну продолжаю тормозить, падумаешь :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
korona_iz_rakushek4.jpg
 

Leonard

Гость
Вот на Городецкого как-то злиться не получается. Но за 4 никаких (считай, издевательских) поста в паблике...по этому Полупринцу плачет очередная люстра. :angelic:
Не, ну пусть мне кто-нибудь объяснит, что за кайф молчать в игре, как рыба об лед?
 

Ksana

Обитатель
Я и Ксану не узнала из-за этого добродушия. ))
Ну ничёсе! Это когда это я злая была? :unsure:
И в Волке была типичная я, ну следила чуть, чтобы деепречастными оборотами не грузить, а так-то - ну обычная я, потому и с тотализатора ржала.
И вообще палилась, вечно меня несёт во вторые морды :facepalm: лица государства (у меня прям аналогии с Эмилем проскакивали), и тут так вышло, при том про то, что можно ещё Неда Старка в эту историю приплести - ко мне дошло гораздо позже того, как я Волком записалась.
A уж Министр с авой Миронова, утешающий Королеву:smirk: - прям аж заставил дальше вот это недо-старковое дальше продолжать :D , но с учётом опыта честных:волк:, но сильно менее дипломатичных предков :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий был нашим Полупринцам? :woot:
Так чего же он сразу вчера не признал, что искал совсем не ежевику в наших кустах, а совсем даже близкие к нашим поселениям грибы и помидоры :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, ну пусть мне кто-нибудь объяснит, что за кайф молчать в игре, как рыба об лед?
Тоже не люблю молчунов. И тоже не понимаю стиля игры с АС две вербовки... типа все "чужими (завербованными) руками" делать.
Но могу оправдать это тем, что Городецкий, кажется раньше не играл в фпрг, то есть не ролеплеил так мощно. Может это сыграло роль?
 

Ksana

Обитатель
по этому Полупринцу плачет очередная люстра. :angelic:
А вот это да:sneaky:
Я больше скажу - Волк вообще офигел, когда оказался завербованным Полу-принцем, который самым очевиднейшим образом спалился тут же, что игру вообще не читал:koshmarrrr:, ибо завербовал Красного Шапка ("я подумал, Волк и Шапк должны быть вместе"), у которого даже игроаака!!!!!:drownin: на тот момент не было, и Керберика, у которого ноль постов и за что и убит был.
И меня, болтливого:doh:
И сам Полу-принц пол-поста написал.
Я поржала - Полупринц и Полукоманда!:facepalm::D
A когда внезапно у нас в личке оказалось 3/4 вообще всех персов - то да, Волк точно прифигел был поражён, он же интеллигентный.
Волк был очень необычен для вас! Считаю, справились!
Во-первых мы на "ты", емнип, а во-вторых - это вы ты просто мало со мной играла, Леонард-то побольше, вроде :)
 

Leonard

Гость
Ну ничёсе! Это когда это я злая была? :unsure:
Ну, обычно более язвительная, кмк. Хотя ничего плохого в этом не вижу.
что можно ещё Неда Старка в эту историю приплести - ко мне дошло гораздо позже того, как я Волком записалась.
А ведь как естественно наложилось! Как будто так и было задумано. Люблю, когда начинают обозначаться какие-то вторые и третьи планы, аналогии, потайные дверцы и ходы. Игра сразу становится многомернее и богаче.
ибо завербовал Красного Шапка ("я подумал, Волк и Шапк должны быть вместе"), у которого даже игроаака!!!!!:drownin: на тот момент не было, и Керберика, у которого ноль постов и за что и убит был.
Да, выбор команды Полупринцем в первый ход меня, прямо скажем, озадачил. Просто даже интересно было, чем он руководствовался.
И тоже не понимаю стиля игры с АС две вербовки... типа все "чужими (завербованными) руками" делать.
А я в выборе двух вербовок греха не вижу. Что правилами не запрещено, то разрешено. Тактика как раз оказалась очень правильной. Но Полупринцу сильно повезло. Будь я убивцем, пальнула бы его одним из первых, за упорный молчунизм, это стопроцентно. Я на втором ходу и голосовала против него, но мне голос Ольга подменила на Красного Шапка.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я вообще не помню правила ведьмака, но не могу ручаться за свое подсознание. Все возможно.
Ну там была фишка, что люди сами организовывались в команды и распределяли себе навыки. Но сильно мудренее - это надо было решить в личке на самой игре уже.

Ах вот оно чо...Ну ваш тапер в моего Шарля тоже преданно голосовал, теперь уже яснее, почему внезапно однокомандница Мальвина пульнула голосом на линч в Волка в самый последнейший момент.
Да, забавно вышло! Я была уверена, что ты - Маша, по манере вставлять картинки под кат в игропост, предваряя их фразой: "N была вот такая:"
 

А.Городецкий

Обитатель
Полслова о молчунизме
Молчунизм - не моя игровая позициия.
Полупринц рассказал о себе всё самое интересное, комфортно разместился на грядках. За всю игру его никто не потревожил.
Контрвопросы:
- О чём умолчал Полупринц?
- Что вы сделали чтобы разговорить престолонаследника?
 
Сверху Снизу