• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Ksana

Обитатель
Нагалил :D Какалег, мы почти родичи :hug:
И отдельная благодарность Волчаре-Деснице и Розите. С вами было очень весело. А сколько еще было планов. Ммм...:creative:
О, да Волк с Министром могли бы ещё долго выяснять, кто тут более доверенная морда и правая рука/лапа государя, и Розита - как арбитр, и всё - самым милейшим образом:meow:
А Поросятки с "папаней" :D - убили просто, в хорошем смысле, а то могли и в плохом, я уже думала, что из-за моего пристального хищнического к ним интересу:creative: меня грохнут.
И вообще жалко, что всех, кто с Волком теоретически в одних сказках пересекались (Маша, Красный Шапк, Поросятки) - или быстро грохнули, или их почти не было.
И ещё Волк панически боялся Охотника, голосил в него, что аж выл :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Хелльга

Обитатель
Ksana так это от "серого" анонимки шли в мой адрес?
Ну, если бы Полупринц не начал столь некстати вспоминать про Ловчего, Охотник за Волком бы и начал свою охоту.
Ну и смена голосов Гавру и Донне Розе тоже моя работа.
 

Leroks

Сумеречная зона
Принцесса Мальвина, которая увидела игру, когда та шла уже минут 15-ать.

Молчунизм меня тоже расстроил, но молчание одних с лихвой окупилось игрой других. Спасибо всем, кто описывал жизнь Ежевичного королевства, было очень весело!
И человек, без которого игра бы не состоялась - спасибо Рандори! Очень интересный формат-кроссовер, и правила, хотелось бы увидеть их развитие в будущем. (А то после попадания в большую личку тоже подрастеряла интерес - видно было, что игра закончится на следующем ходу, трепыхаться некуда. ) Уловила в них отсвет правил Ведьмака, которые мы обсуждали когда-то вместе, улавливалка меня не обманывает?)

В первый день я пыталась завербовать Ольгу, во второй Охотника, в третий Гавра.
В первых день пыталась убить Кота, во второй сразила Морда Невообразимого, в третий Ухогорлореза.

Радужный рыцарь. :)
Думала, что Аннабель!
Блин, мне ты с одной стороны очень нравился (как брат по рыцарскому ордену)), с другой было обидно - что ты ради этого Клубнички убиваешься, а он просто придёт и усадит своё зад на трон объединённого королевства! И будет этим угрожать равновесию сил на Аграрном континенте. Поэтому в какой-то момент даже изучала правила: нельзя ли тебя ударить спину кинжалом, чтобы не допустить смещения баланса сил :koshmarrrr: Только тсс, никому не рассказывай)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
правила, хотелось бы увидеть их развитие в будущем
Божечки, нет:killed:
Уловила в них отсвет правил Ведьмака, которые мы обсуждали когда-то вместе, улавливалка меня не обманывает?)
Я вообще не помню правила ведьмака, но не могу ручаться за свое подсознание. Все возможно.
 

Ksana

Обитатель
Принцесса Мальвина
Ах вот оно чо...Ну ваш тапер в моего Шарля тоже преданно голосовал, теперь уже яснее, почему внезапно однокомандница Мальвина пульнула голосом на линч в Волка в самый последнейший момент.
Это любофь:kiss:, я так щитаю:hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Если б я был дракон, я бы имел трех... был Наинлий или Нанслий, или уж тогда Наинслий! У меня если средних-средних-то три буквы, или любые 2 :unsure:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
В первый ход Охотник старался убить Красного Шапка, ибо тот затаился и молчал, но, судя по неотправленной анонимке, Ловчий попал под блок.
Во второй ход решил "доесть надкусанное". Похоже, совместно с кем-то, так как защиту с Шапка кто-то сбил. Был завербован в команду Ухогорлореза.
В третий ход "бил изо всех орудий".
Пытался убить Полупринца.
Сменил голоса Доне Розе и Гавру - они славно смотрелись вместе.
 

AnnaBel

Обитатель
:unsure::annoyed:

Признаюсь, я замочила Какалега, (блин или не я? может там хренова туча его мочила?! поправочка, я палила в Какалега первым ходом) потом хотела Фею-крестную, ну чтобы на контрасте :rolleyes: тип, ничего личного, тока бизнес. Голосовала в Охотника до всяких анонимок, по велению, ибо мне Охотник тоже был не особо нужен. По героям я думала, что мы, например, с Машей могли бы маниакально искать Мишу, и тут примешивался мотив Обыкновенного Чуда, среди принцев и юношей, таким образом Охотник мне был ни к чему, как бы. Была мысль скорешиться простив Волка, но он быстро не смотря на "капающую слюну" выказал скорее для меня бесценное желание "побегать друг за другом", нежели кровожадность, поэтому планы отпали как-то, да что там я играла :unsure:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А я почему-то думала, что Ранди в итоге как-то оживит Ежевичного короля :envy: Что здесь есть подвох. В этой люстре должен был быть подвох.
Она сломала мне детство :drownin:
 

Хелльга

Обитатель
А я почему-то думала, что Ранди в итоге как-то оживит Ежевичного короля :envy: Что здесь есть подвох. В этой люстре должен был быть подвох.
Мне тоже казалось, что мы будем грызться за трон, а Король возьмет и выживет. И все наперегонки рванут свидетельствовать по новой ему свое почтение.:D
 
Сверху Снизу