• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Leroks

Сумеречная зона
Отвечаю всем сразу на все вопросы здесь!
Выходит, уже не маленькая игрушка, а вполне себе игра.

Время: после первого сезона "Отеля"
Ад - не резиновый - лопнет! Ха-ха! Преисподня стоит на семи кругах и Гордыня - самый верхний из них.Без ежегодных Истреблений место в нём угрожает закончится к следующему... совсем скоро... ситуация становится напряжённой... как уже вчера?! Короче, население Пентаграм-сити только что превысило 666(и ещё загадочное число), то всё мироздание начинает шататься, со всеми вытекающими из этого нечистотами и токсичным мусором из переполненных неэкологичных колливингов коммуналок, ну, грешников прямиком на головы жителям круга Гнева - бесам, и по совместительству членам начинающего Агентства по организации массовых и не очень убийств I.M.P.
Короче: сучки, вам не нравилось Истребление?! Ну тогда сами 屄итесь со своими проблемами! Или... нет?

Красивые подробности в словестных кружевах будут в теме игры (или нет).Но это будет песочница, 4-7 апреля.

(!)Важно:
строить всем и каждому связки, вчитываться в спеллбуки и истории мне сейчас время не позволяет. К тому же давно не было игр с канонами. Мастерский террор, ска! Вот тут и будет: играем канонами, из числа показанных в Hotel Hasbin, он же "Отель Днища" и Helluva boss, он же "Адский босс". Ищите, смотрите, всё ж бесплатно в наших интернетах.
(!) ぴздецки важно: в этой игре будет механика мюзикла. Это означает, что за общение в постах в виде стихотоворной формы, ваши персонажи будут получать возможность творить магию, плюсы к кубикам да и в принципе ко всему, до чего я смогу додуматься. Так что заранее приготовьте пару-другую куплетов о своём персонаже и наметьте, с кем хотели бы спеть вместе. И вопрос: ну чё, персов бронируем с ЗАВТРА 12:00 или помаринуемся до открытия темы?
Предварительно заняты: Столас, Октавия, Ниффти, Энджел, Хаск, Аластор, Люцифер, Вокс, Вельвет, Чарли, Валентино, Страйкер, Эмили,

И чтоб два раза не вставать, анонсирую БОЛЬШУЮ ТАИНСТВЕННУЮ ИГРУ, пока без подробностей, на 12-16 июня

Alerie, пожалуйста, отметь обе мои даты в календаре:in love:
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона

Ашка-Вайти

Обитатель
(!) ぴздецки важно: в этой игре будет механика мюзикла. Это означает, что за общение в постах в виде стихотоворной формы, ваши персонажи будут получать возможность творить магию, плюсы к кубикам да и в принципе ко всему, до чего я смогу додуматься. Так что заранее приготовьте пару-другую куплетов о своём персонаже и наметьте, с кем хотели бы спеть вместе.
ぴздить подходящие строчки из песен можно?:writing:
Или признается только собственное творчество?
 

Leroks

Сумеречная зона
ぴздить подходящие строчки из песен можно?:writing:
Или признается только собственное творчество?
Предполагается собственное сочинение, но знатоков всех песен на свете не существует, так что если что-то будет спёрто... но спереть надо так, чтобы подходило ситуации и персонажу - задача не самая лёгкая.
 

Fairyteller

Обитатель
Дорогие игроки.
По итогам опросов и размышлений мы рады сообщить вам, что:
- игра "Malifaux: Сквозь разлом" пройдёт в заявленные даты, но идти будет на день меньше (то есть, начнётся не 25, а 26 апреля).
- события и их масштаб будут сильно ужаты; скорее всего, сюжет игры будет происходить в один конкретный день\вечер\ночь и будет привязан к некоему конкретному событию, как это было, например, в "Преступлении века" или "`Tis almost fairy time". Что это будет за событие, где оно будет происходить, изменится ли в связи с этим подназвание игры - ГМы пока сами не знают, но узнают уже очень скоро.
- какие конкретно персонажи будут нужны - также пока неясно, но заранее ясно, что персонажи будут нужны неканонические, авторские, но относящиеся к разным фракциям (как и задумывалось изначально), по 2-3 штуки в каждую. Точный список оных уточним при открытии записи.
- что с доигровыми, будут ли они длинными или в новой парадигме это не имеет смысла - также решим позже.

Спасибо за внимание.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предполагается собственное сочинение, но знатоков всех песен на свете не существует, так что если что-то будет спёрто... но спереть надо так, чтобы подходило ситуации и персонажу - задача не самая лёгкая.
Знаю, что Лерокса пока занята и не отвечает, но я спрошу на будущее. А переделка уже существующих песен счиатется? Не из Хазбина, а просто попсы той же...
Просто иногда легче, когда есть готовая мелодия уже...
 

Leroks

Сумеречная зона
Знаю, что Лерокса пока занята и не отвечает, но я спрошу на будущее. А переделка уже существующих песен счиатется? Не из Хазбина, а просто попсы той же...
Просто иногда легче, когда есть готовая мелодия уже...
Я считаю, что игры - это про развлечения.
Если для тебя развлечение - продумать от и до песню-стих, то круто. Переделать креативно реальную песню - тоже круто. Придумать изобретательный концепт под то, что твой персонаж вообще петь не будет, или сделать своей фишкой убогую рифму - тоже огонь.
Главное: чтобы ничего не было через силу и тревожную прокрастинацию. А вопрос сочинительства "от и до", если не озарило идеей, часто лежит не в плоскости веселья или творческой крутизны, а скорее в честолюбии.

Это раз. Два. Я тут читала фанфики... да, и сюжетные тоже. Видела идею, сделать всё как в каноне, до результатов 6-ой серии - Совета, его результат уже поменять для игры. Что вы про это думаете?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
до результатов 6-ой серии - Совета, его результат уже поменять для игры. Что вы про это думаете?
Я не против. Тогда побольше ангелов придет, а то чет пока нету их. Но вообще, считаю, надо сделать обсуждалку игры и там голосовалку!

ПС - кстати, через ГМа могу принять заказы на специфические авки для игры...
 
Последнее редактирование:

Офелия

Гость
Дорогие кайвасситы, моя заявка в календаре никуда не делась (как и я с форума), чтобы её по тихому игнорировать и даже затирать в календаре (поначалу она там висела): https://7kingdomsbastards.ru/threads/1351/post-4825639
То, что я сюда не заходила 2,5 месяца, этого обстоятельства не меняет как бы. Если была необходимость согласовать даты, то можно было просто написать в личку. Из самобана я в конце февраля ещё вышла.
Стыдно, очень стыдно. Фу такими быть. Вам Сильв с Нарвен фору дадут по хорошим манерам, как я вижу.
Прощайте и всего вам нехорошего с кисточкой :ill:
 

Tali

Обитатель
Дорогие кайвасситы, моя заявка в календаре никуда не делась (как и я с форума), чтобы её по тихому игнорировать и даже затирать в календаре (поначалу она там висела): https://7kingdomsbastards.ru/threads/1351/post-4825639
То, что я сюда не заходила 2,5 месяца, этого обстоятельства не меняет как бы. Если была необходимость согласовать даты, то можно было просто написать в личку. Из самобана я в конце февраля ещё вышла.
Стыдно, очень стыдно. Фу такими быть. Вам Сильв с Нарвен фору дадут по хорошим манерам, как я вижу.
Прощайте и всего вам нехорошего с кисточкой :ill:
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но. Обычно, когда человек подает заявку на проведение мероприятие, то он заинтересован, что бы данное мероприятие состоялось и все подготовительные работы полностью на нем. В том числе и согласование графика. Во всяком случае в гос структурах всегда так.
Орг. отдел не обязан бегать и выискивать человека, особенно если тот пропал с радаров.
 

Leroks

Сумеречная зона
Стыдно, очень стыдно. Фу такими быть.
Ой, мля, ждем сценку "Я родился", дубль сто первый.
А какими быть не "фу"? Может надо предупреждать _своего согма_ хотя бы в рамках элементарной порядочности? Писать в личке? Оставить связь вне форума? Не?
Чтобы другие люди, когда начнут задавать вопросы, могли изыскать какие-то следы, а то "Офелия" как в воду канула.
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Дорогие кайвасситы, моя заявка в календаре никуда не делась (как и я с форума), чтобы её по тихому игнорировать и даже затирать в календаре (поначалу она там висела): https://7kingdomsbastards.ru/threads/1351/post-4825639
То, что я сюда не заходила 2,5 месяца, этого обстоятельства не меняет как бы. Если была необходимость согласовать даты, то можно было просто написать в личку. Из самобана я в конце февраля ещё вышла.
Стыдно, очень стыдно. Фу такими быть. Вам Сильв с Нарвен фору дадут по хорошим манерам, как я вижу.
Прощайте и всего вам нехорошего с кисточкой :ill:
Перенесла анонс в список "а вдруг", где перечислены игры, которые хотели провести, но по тем или иным причинам (еще) не провели, но мы их имеем в виду и не забываем об идеях. Сделала это после того, как ориентировочные выбранные даты заняла Ghoul со Зверополисом и в течение 3 недель не было возражений или уточнения дат ни от одного из ГМов.

Несмотря на множество прошедших срачей, наш календарь - все еще результат договоренностей (или их отсутствия) между ГМами, то есть поддерживается саморегуляцией, а не строгим модератором, который всех организовывает вплоть до поисков людей или запретов.
 

Bratislaw

Обитатель
Товарищи, у меня не анонс - скорее вопрос на тему, т.к. не знаю, потяну или нет такое мероприятие. Ибо с ФРПГ, наверное, сложнее чем с мафией раза в три. А я и там наломала немного дров...

В общем - скажите пожалуйста, у нас на форуме ещё не было игры по вселенной "Дюны"? И, если нет, то есть ли у кого-нибудь желание, чтобы такая игра прошла? Если что, в задумке AU на тему "если бы Джессика родила вместо Пола дочь, которую пришлось бы выдать за Фейд-Рауту". Т.е. противостояние двух домов на знакомом Арракисе, которое можно разыграть слегка иначе. Но, опять же, не знаю есть ли у кого-нибудь на такую игру желание + сомневаюсь в своих способностях ГМа для ФРПГ:задумался:
 
Сверху Снизу