• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне кажется Адам постоянно плевался и срал всем подряд, но его чего то за такое не поперли.
А вот Пентиосу и придется разгадать, что же надо сделать, чтоб попасть обратно? Вангую, с его удачей, он даже если Верховному глаз выбьет, спишут на несчастный случай и оставят дальше... бгггг...
 

dark mind

Тёмная сестра
А вот Пентиосу и придется разгадать, что же надо сделать, чтоб попасть обратно? Вангую, с его удачей, он даже если Верховному глаз выбьет, спишут на несчастный случай и оставят дальше... бгггг...
Мне кажется Пентиоса должен играть Дальт :doh:
 

Хелльга

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всего 2 человека точно желающих играть и 6 сомневающихся.
Так раскрутки нет. Темы нет, рекламы мало. Профильная тема на то и профильная что туда только фанаты идут... и то в Хазбине уже и за пейринги голосовали, топ песней делали, а в теме Малифо где голосовалка?
Я вот хочу топ пейрингов тама!
Фандом малознакомый, его надо популяризировать. Это не ИП что все побегут сами.

Хотя если будет 8 игроков мини-игру можно провести. Кайвасса знала игры с 6тью игроками и были классные.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я читала комикс Ноель, когда ее никто не знал еще... сидела на форумах комиксистов. А потом Нетфликс выпустил Нимону по ее комиксу.
Я смотрела работы авторши Хазибна еще до выхода пилота в 19м, их таскали на Мультатор, сейчас сайт мертв. А теперь Амазон выпускает мультсериал по ее сюжету.
Я смотрела один выпуск кампани Критикал Ролл, когда о ДНД никто почти не слышал. И вот сериал Вокс Макина...
Я думаю, пора рисовать свои каляки в ютуб и через 10 лет тут будут играть по моему сеттингу! :)
 

Tali

Обитатель
Вот так уйдешь на репетицию, а вы тут уже на три страницы наобсуждали :wideyed:
Попробую теперь догнать о чем речь.
 

Leroks

Сумеречная зона
Я раньше вас его посмотрел. :kiss:
- Тогда тем более пора пройти инициацию! Это углубит твое понимание...сли что, Сучка Сутенëрыш за тобой присмотрит! Правда не могу гарантировать, что он не станет кусаться:not guilty::задумался:

А БсЖ дней пять повесят без апдейтов, мы все поймëм.

(Разумеется, за всеми игроками присмотрю я. Фокс, веселись свободно!)
 

light heart

Воин в матроске
- Тогда тем более пора пройти инициацию! Это углубит твое понимание...сли что, Сучка Сутенëрыш за тобой присмотрит! Правда не могу гарантировать, что он не станет кусаться:not guilty::задумался:

А БсЖ дней пять повесят без апдейтов, мы все поймëм.

(Разумеется, за всеми игроками присмотрю я. Фокс, веселись свободно!)
А на какие даты примерно игру планируешь?:задумался:
 
Сверху Снизу