• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Поделюсь мыслями вслух.
После просмотра, я ясно осознала, что хотела бы сыграть по сеттингу Отеля Хазбин и Адского босса. Провести не провела бы, не с моим рабочим графиком, но сыграть бы очень хотела. И может не я одна такая. -_-
+1
Сама думаю об этом уже несколько дней) вселенная Отеля Хазбин и Адского Босса идеальная для какой-нибудь песочницы, и интриг...
Не проведу, но сыграю :puppyeye:
 

light heart

Воин в матроске
+1
Сама думаю об этом уже несколько дней) вселенная Отеля Хазбин и Адского Босса идеальная для какой-нибудь песочницы, или интриг...
Не проведу, но сыграю :puppyeye:
И мы такое не играли еще вроде. Ежик набирал игроков, но это было давно и неправда. Сеттинг выглядит одновременно свежим, достаточно откровенным как для Кайвассы, достаточно многогранным, легким для ознакомления и крафтовых персов можно сколько угодно. Опять же силы, магия, артефакты, все что мы любим в наличии.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И мы такое не играли еще вроде. Ежик набирал игроков, но это было давно и неправда. Сеттинг выглядит одновременно свежим, достаточно откровенным как для Кайвассы, достаточно многогранным, легким для ознакомления и крафтовых персов можно сколько угодно. Опять же силы, магия, артефакты, все что мы любим в наличии.
Ага, причем это может быть как охота, так и полноценная ФРПГ. Придумать можно прям много всего, сеттинг очень располагает.
 

light heart

Воин в матроске
Ага, причем это может быть как охота, так и полноценная ФРПГ. Придумать можно прям много всего, сеттинг очень располагает.
Главное что в нем можно петь! Я с теплотой вспоминаю диснеевскую игру, в которой петь это было святое.
 

Leroks

Сумеречная зона
О, *воспоминания разблокированы* пиарила эту вселенную по личкам Анбро, Ежу и вроде Фоксу два года назад :D
Да, тоже бы сыграла! Так, а кого играть? (сезон Хазбина ещё не посмотрела, но зелёный Нетфликс прямо сейчас заканчивает своё дело):devil laugh:
крафтовых персов можно сколько угодно.
Нееет, давайте канонов!
 

Хелльга

Обитатель
Неуёмная сущность в виде гномика внутри меня, которая генерит и генерит новых персонажей во все сеттинги.
Могу одолжить сковородку для его утихомиривания. Правда, у меня она скорее усугубляет положение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
*проверяет, давно ли была игра полностью с канонами*
Вот почему.
Тут уже был такой же разговор про Марвел... и я тоже не понимаю, почему нельзя канонных играть. Я хочу Тони Старка играть, например. Нет, я не хочу рандомного дядю, на него похожего. Я хочу именно Старка.
По ИП играли канонных и играют.
 

Fairyteller

Обитатель
Дорогие кайвасситы.

По здравом размышлении ГМы решили (чуть запоздало, но лучше поздно, чем никогда) провести опрос о том, сколько народу вообще, в принципе, интересует игра по Малифо. Или интерес незначителен и нет смысла затеваться?

Пожалуйста, кто точно собирается играть, поставьте "Волшебно".
Кто заинтересован, но не уверен - "Обнимаю".
Ну а кто нет - без лайков.

Спасибо.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Поиграть значит захотелось, сучки.. и сучки с членами?!:devil laugh:
Я вас могу засунуть между сериями 7 и 8, в тренировочный лагерь с элементами Цельнометаллической оболочки и Майора Пэйна. :crazzzy:
А если все экзорцисты в масках, то на полигон - полузабытое загадочное Чистилище, может проникнуть разная адская шваль. Не просто поникнуть, приползя на карачках, мордой в пол, жопой вверх, а поучаствовать! Для вас уже придуман о回тельный приз! :Crazy:

Бггг) Короче: у вас есть ГМ для короткой игры (с номинальными личками) с канонами, но у ГМа нет сюжета. Или вдруг вы сочтёте мою идею брильянтово-богоподобной и все захотите по ней поиграть в Охоту. Или мы его можем родитеь совместно, а я возьму на себя техничку. Бгг дважды. Либо наверное кто-нибудь объявит мафию?
 
Сверху Снизу