• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
это семейное. все короли теперь одна большая семья
Ну, собственно, если вспомнить чем закончилось восстание Баратеона, то нынешний ход событий укладывается в логику мира.
Причем нынешнее положение дел вовсе не окончательно. На Пайке такие шаткие мосты. Эурон вот-вот вернется из своего круиза по Дымному морю. Жив Томмен Баратеон. Неясно, что в Дорне. И ящерицы Дейнерис уже косят лиловым глазом в сторону Вестероса.
 
Варис стоял у окна и думал как обычно о судьбах Родины.
Дел в Королевской Гавани у него уже не было, война практически закончена, и незарегистрированных пар не осталось.
Но он знал, что где-то далеко на севере у Стены, остро нуждаются в его помощи и опыте СТРАШНЫЕ БАБЫ.
И значит, его место там.
 

slip

Обитатель

Rina

Мать Котов
Я б на твоем месте не надеялась бы, что то, что ты - евнух тебя от них защитит:moustached:
Они, в конце концов за вихтом и дедушкой уже несколько дней гоняются:moustached:
Я найду им достойные пары, у меня только с Джоффриком ни хрена не получилось, а бабы, ну что бабы? бабы как бабы.
В конце-концов, я не только Варис - Паук, но и в свободное от игрищ время врач-косметолог.
Вы еще в очередь к бабам этим выстраиваться будете.:D
 

slip

Обитатель
"Не-не-не, еще и Вариса на горбу таскать - этак я второй раз помру", - думал Нед, который в это время петлял по Застенью, уже вполне сознательно заводя СТРАШНЫХ БАБ на Иных. После смерти у него прибавилось мозгов, чего греха таить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Белые ходоки тем временем из забытой киношниками фанерки, дерьма и палок уже склепали ероплан. Шли последние мгновения перед стартом.
- На Край Теней. В Асшай! Куда угодно, только бы подальше от пробудившегося на юге Древнего Зла, - слышались неуверенные перешептывания Иных, влезающих по трапу. Единственное, чего они боялись в своем посмертии, так это страшных баб.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 6.
Вечерело. Над Штормовыми Землями раскинулся небесный ковер, расшитый звёздами. Звёзды сложились в фразу "сегодня должна сесть...

Jane A. – ММКГ
2. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Джейн
3. Ekz – Доннел
4. Snusmumruk - Доннел
5. Unbroken – Доннел
6. Leonard – Джейн
7. Deni – Доннел
8. Rina - Мемнохий
9. Memnochii – Джейн
10. EMey – Джейн
11. Svetl – Джейн
12. dreaming of summer - Джейн
13. Dargl - Джейн
14. Donnel – ММКГ
15. А.Городецкий – Доннел
... Джейн (Вассал БШЗ)
И на этом все новости часа.
Выбили: Джейн (Линч)
Всего 14 игроков
Дедлайн, когда походят
Баратеоны Штормовых Земель - 1 человек
Грейджои - 12
 

Озёрная

Обитатель
Кто обидел птичку? Бабуля уже идёт к вам :meow:

TECHNIQUECOLOR-DIANA-RIGG-EMMA-PEEL-diana-rigg-10559710-400-500.jpg
 

Deni

Статусный статус
- Уходят! Уходят! Берта, сделай же что нибудь! - кричала Страшная Марта с ужасом глядя на взлетающий ероплан полный синеглазых мужиков.
Уродливая Берта не успела обзавестись на севере оружием, однако у нее были носки. Точнее на ней были носки, которые она не успела снять оголяясь перед мейстером Эймоном. В этих носках она выехала ещё из Королевской гавани, и местами, казалось, даже с ними срослась. С трудом стянув с одной ноги носок вместе с парой мозолей, Уродливая Берта изо всех сил метнула его в ероплан. Рассекая со свистом воздух смертельное оружие взвилось в небо стремительным бумерангом и устремилось к цели.
 

Perelynn

Обитатель
Мы бы могли стать отличной парой, родись я лет на тридцать попозже ;)
Джоффри все-таки нашел себе идеальную невесту:woot::in love: Разница в возрасте его не пугает, даже успокаивает. Его молодые красотки нервируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу