• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Леголас, а ты не хочешь книгу написать?
- Какие книги, когда Средиземье в опасности?- ужаснулся Леголас, - ведь дело - это первым делом!
- Вот когда рояль сгорит в пламени Роковой Горы, - вот тогда я может и подумаю. Но я бы скорее стихи писал. Как Галадриэль - про свет звёзд, про любовь, - Леголас чуть смутился, признавшись в такой скрытой своей романтичности, но для светлых эльфов это было совершенно естесственно, быть вот такими.
 
Во время атаки Гондора роханский грабитель с новым именем Гном появлялся то с одной, то с другой стороны.
Ээээ... Секундочку...
С проигравшей стороны он грабил :stop: это его любимая профессия, отпуск в отделе кадров ему не выдали, хотя он и просил на время похода с роялем. С выигравшей стороны, где, как и всегда, были недавно приобретенные свои, поднимал боевой дух.
- Вперед, парни! За Гондор! За девчушку, что будет тебя ждать после битвы! За парня, что когда-нибудь обнимаешь, Леголас! Боромир, ты будешь жить, помни, это я тебе предсказал! Наташа, береги копыта, тикай отсюдава прямо в рояль, хоть там схоронишься!
Он размахивал стягом, чтобы через секунду передать его какому-нибудь солдатику, поскольку знаменосцы товар неживучий. Быстро обирал троллей и прочую падаль.
И, наконец, усталый ввалился в лазарет.
- А чё это вы такие помятые? Я вот все свои раны и боли превозмогаю. Как настоящий король, хотя бы наместник, - сказал Гном и вписал в бюллетень "Я", поставив рядом галочку.
 
- А чё это вы такие помятые? Я вот все свои раны и боли превозмогаю. Как настоящий король, хотя бы наместник, - сказал Гном и вписал в бюллетень "Я", поставив рядом галочку.
- Явление Гнома - советника! - протянул Леголас, прищурившись.
- Это по какому праву ты за себя голосуешь? Нет, я одобряю твою инициативность, но где она была, когда мне был Гном нужен, который моей Светлостью советником назначен? Я ведь могу и уволить с такой важной должности.
 
Леголас кормил Эовин супом с ложечки, приговаривая:
- За папу...За маму..За Митрандира.. За Галадриэль. За эльфов. За дружбу. За любовь!
Ой, это уже прямо тост получается. А не выпить ли нам по рюмашке эльфийской водки? - принц поискал глазами ёмкость с целебной жидкостью.
Эовин радостно засербала борщиком за маму и папу, за гномов, за хоббитов, за орков, за рояль и за нового наместника, который уже снял квоты с роханской продукции. На этих словах она очень, очень внимательно посмотрела на Фарамира.
- Водка есть, - призналась она, когда борщ подошел к концу, и достала бутылку из-под юбки.
 
- Явление Гнома - советника! - протянул Леголас, прищурившись.
- Это по какому праву ты за себя голосуешь? Нет, я одобряю твою инициативность, но где она была, когда мне был Гном нужен, который моей Светлостью советником назначен? Я ведь могу и уволить с такой важной должности.
- Когда советник увидит зарплату и ее размер, тогда и осознает всю важность должности, ваше высочество, - отвесил поклон Гном, не переставая подсчитывать выручку.
И тут она засербала. У Гнома заныли зубы.
- Ну епт, принцесса Эовин, Рохан не медвежий угол, чтобы так себя вести. Хавайте честь по чести, пожалуйста.
 
Гондор
- Ты должен мне помочь, осел. Да, ты, именно ты.
Ты прошел сумрак Мории и вышел оттуда белым, а не черным. К кому мне обращаться, как не к тебе. Мы победили, но нынче все заняты своими проблемами, а про силу рояля все забыли. А медлить мы не можем. Не должно быть промедления и мы должны выйти на рассвете. Если пойдем лесными тропами, где нас никто не заметит, то будем в Мордоре через неделю или две.
Смотри, это две сумки. Нужно покласть сюда немного хлеба для меня и овса для вас. Мы пойдем налегке. Я уверена, что мы найдем по дороге грибов и сварим суп.
Я вижу, ты недоволен, но мне нечего тебе сказать другого. Мы будем праздновать потом.
 
И тут она засербала. У Гнома заныли зубы.
- Ну епт, принцесса Эовин, Рохан не медвежий угол, чтобы так себя вести. Хавайте честь по чести, пожалуйста.
Эовин погрозила Гному кулаком. Попробовал бы он сам есть аккуратно после такого падения.
 
- Какие книги, когда Средиземье в опасности?- ужаснулся Леголас, - ведь дело - это первым делом!
- Вот когда рояль сгорит в пламени Роковой Горы, - вот тогда я может и подумаю. Но я бы скорее стихи писал. Как Галадриэль - про свет звёзд, про любовь, - Леголас чуть смутился, признавшись в такой скрытой своей романтичности, но для светлых эльфов это было совершенно естественно, быть вот такими.
- А что плохого в стихах? Ну, если это конечно военный марш. Только не говори Боромиру, он их очень любит. Стихи как раз и должны быть о чем то приятном, красивом и поэтичном. Про море там, про цветы, про дам. В общем у эльфов с этим все хорошо, у тебя получится. Это в Гондоре и Рохане только про войну, коней, голод и тяжелую судьбу крестьян, - от этих слов Фарамиру вспомнилось что-то из "оптимистичной" поэзии Нуменора.
- Водка есть, - призналась она, когда борщ подошел к концу, и достала бутылку из-под юбки.
- Княжна, вы умеете удивлять. Водка под борщ - я считаю достойно. Принц, разливай, я твоей руке доверяю. Говорят, у эльфов рука легкая. не то что у гномов, - сын бывшего наместника улыбнулся роханцу.
 
По субботам Углук не воевал. Нет, не из-за религиозных традиций. ММК своих бойцов такой фигнёй не донимал. Просто по субботам он бухал, по воскресеньям отсыпался, а уж с понедельника и на войну можно. Поэтому и о выборах ничего не слышал. А когда услышал, буркнул "Какого хрена ещё наместник, Гондор мой по праву!" и продолжил бухать. Благо закуски обе стороны конфликта на поле боя побросали немало.
 
- Водка есть, - призналась она, когда борщ подошел к концу, и достала бутылку из-под юбки.
"Ай да принцесса!" - на эльфийском "ай да" - было лучшей похвалой. "А что у неё ещё там под юбками?" - Леголасу стало прямо очень интересно, и может быть он как-то это выяснит потом, не при всех же?
- Когда советник увидит зарплату и ее размер, тогда и осознает всю важность должности, ваше высочество
- Зарплата авансом не выдаётся! Такое вот древнеe эльфийское правило. Вот покажешь, на что ты годен - тогда и поговорим!
Принц, разливай, я твоей руке доверяю. Говорят, у эльфов рука легкая. не то что у гномов
Леголас был человеком дела и - разливал, по мензуркам.
- Спасибо, что ты в меня веришь, Фарамир, - Леголас налил, в мыслях у него созрел стишок, но он про это никому не расскажет, пока Средиземье в опасности и рояль не уничтожен, и неизвестно где Фрода и чем занимается. А вдруг опять сбегает?

- За успех! - сказал Леголас тост. - За успех во всём!
 
Гэндальф курил и, очевидно, впал в транс. Не стоит мешать Белому Магу, подумалось командиру лучников и он заглянул в лазарет. Там Леголас вовсю флиртовал с роханской воительницей под водочку и борщик. Святое, да... Гондорские братья уступали друг другу президентское кресло, а орки и Роханский цветочек вкушали радости победы. Фрода, похоже, опять собиралась слинять с роялем. Хоть слона бы у Леголаса взяла, что ли. Халдир сидел совсем один и скучал. Он вспомнил Трандуила, который Саруман, и ему стало грустно. Даже эльф может оказаться и не друг и не враг...а маг. И ведь как раз когда в горы тянули и рисковали. А сколько еще друзей может оказаться не теми, кем выглядят? О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух. Что-то на поэзию потянуло.
Хватит хандрит, Халдир, сказал себе эльф и решил помазать ушки мёдом. Чего время терять?
 
-В общем, если будешь оставаться, то ты наденешь на голову Фарамиру корону, раз уж мне нужно будет и дальше путешествовать с Братством.
Хорошо, Боромир, - кивнул волшебник, - а как прикажешь мне короновать рояль в случае чего?
- И что теперь, Митрандир? Куда идем? Кто потащит рояль?
Получив травму в бою и вспомнив о подаренной тобой брошке я вдруг прозрел, что мы можем летать на орлах. Так что следующая остановка - Мордор. Добираемся по воздуху. Главное не забывать в чем сила рояля и почему его так жаждет Саурон? Предостеречь вас я должен, когда он на нем играют, то орки поют хором и нарезают колбасы в два раза быстрее, чем в Рохане и где либо еще. Вот и весь ужасающий секрет. Крепитесь, страшная сия тайна. Орлы будут завтра ждать всех добровольцев на стене Гондора. Берем всех, кто не боится высоты. Лучше сообщить о готовности полета заранее.
- Леголас, а ты не хочешь книгу написать? Я слышал один хоббит пишет, хочет прославиться.
- Зеленую Книгу про дорожные путешествия с Арагорном? И его нетерпимости к оркам? Вся шокирующая правда о Бродяжнике? Братство изнутри? - Гэндальф задумался, идея показалась неплохой.:question:
 
- Зарплата авансом не выдаётся! Такое вот древнеe эльфийское правило. Вот покажешь, на что ты годен - тогда и поговорим!
- Хороший, подход, нужно будет позаимствовать, - рассмеялся Фарамир. - И часто в Лихолесье бывают восстания советников?
- Ну, за успех! - сказал Леголас тост. - За успех во всём!
- За успех, за братские народы и за победу! - гондорец опрокинул стопку. - Фух, и чтобы завтра ничего ни у кого не болело. А не как сегодня с утра. Если не повезет стать Наместником, запрещу раннюю побудку.
У эльфов наверняка печень железная - столько лет тренировок. В стойкости Девы Рохана к алкоголю Фарамир почему то тоже не сомневался. А вот ему бы это точно не помешало.
 
он заглянул в лазарет.
- Халдир, друг мой, я всё вижу своим острым эльфийским ухом, - после глотка эльфийской водки Леголас путал названия органов чувств.
- Неси свой мёдик, тут есть много такого, что можно им помазать.
И пей, вот. Если ты не против выпить за успех.
- И часто в Лихолесье бывают восстания советников?
- Пока что не случалось, ибо ещё ни один советник не был так глуп, чтобы отказываться от открывшихся возможностей.
Ты Лося видел? А его рога? Да ему тыща лет скоро, а всё потому что мудрый и исполнительный, папе не перечил и на многое закрывал глаза. Так вот рога и наросли, - делился знаниями про правильную эльфийскую королевскую жизнь Леголас
 
Слова Гэндальф (игра ВК) оторвали его от приятной процедуры смазывания ушек мёдом. Лететь? В Мордор? На орлах??? Опять?! за что мне это? Халдир почувствовал фантомную зубную боль и спазм желудка. Но он солдат, а значит может стерпеть всё ради победы сил Добра.
- И когда вылетаем, Горевестник?
 
Неси свой мёдик, тут есть много такого, что можно им помазать.
И пей, вот. Если ты не против выпить за успех.

О да! Вот она истинная эльфийская дружба. Водочка - это то, что ему сейчас не помешает. А мёда у него хватит на всех. И даже на закуску.
- Леголас, давай выпьем за лётную погоду и мягкую посадку? А что тебе смазать мёдом, дружище?
Халдир стал открывать баночку с медом.Леголас (Игра ВК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу