• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минас Тирит, лазарет
Фарамир пришел в себя от криков и запаха горчицы. Леголас просил яду, и сын наместника не сразу понял чего он хочет.
- Налейте принцу постного борща, - обратился Фарамир к лекарю. - Там одна трава, Леголас, если ты на диете.
Рядом в палате расположилась Леди Рохана, Эовин. Это от нее так пахло горчицей. Младший брат оглянулся в поисках Боромира.
- Неужели мы победили? - дошло до Фарамира. - Враг отступил ? Это наверное краткая передышка. Леди, а с вами что произошло? Вы были ранены в бою? Благодарю второй раз за последние дни. За то что Рохан пришел на помощь в последнюю минуту.

Эовин (игра ВК) Леголас (Игра ВК)
 
Лазарет
Боромир все время битвы дежурил возле брата, но когда в палаты попала Эовин он благоразумно вышел. Оказалось, что Гэндальф (игра ВК) тоже что-то себе повредил.
Хотелось ему выписать зелье от хитрости, но Боромир не был травником и состав зелья ему не был известен. Боромиру уже сообщили о смерти отца, даже останки из фарша они вряд ли смогут освободить.
-Ну и что ты думаешь, Митрандир, хорошая пара выйдет из девы Рохана и моего нежного брата?
- Йаду мне, йаду! - попросил Леголас. - Того, что от тошноты помогает
-Нечего на это лекарства тратить, сортир уже наверное освободился.
 
Минас-Тирит. Лазарет

Леголас прихлёбывал целительный эльфийский постный борщик и ему становилось лучше.
Он неодобрительно взглянул на Боромира, который сказал:
-Нечего на это лекарства тратить, сортир уже наверное освободился.
- Вы бы лучше дерево своё поливали, а ещё говорите "священное". Ну я его уже удобрил. Эмм..радугой, да, вперемешку с обеденным борщом. Не удивлюсь даже, если оно зацветёт, - хмыкнул принц.
- Какие планы на вечер? Выборы? - Леголасу некстати вспомнился очень дурацкий мотивчик, очень некстати - в данном случае кандидаты были не такие.
"Это всё от пыток!" - понял Леголас и продолжил лечиться борщиком.
 
Лазарет

Эовин было плохо. Все тело болело, будто из него сделали отбивную. Это же надо было так неудачно упасть на какого-то орка. И психа того не спасла, что падал вместе ней, даже не заметила, кто это был.
- Йаду мне, йаду! - попросил Леголас. - Того, что от тошноты помогает.
- Возьми, - прошептала Эовин, протягивая Леголасу горчицу. - Помогает от всего.
Рядом в палате расположилась Леди Рохана, Эовин. Это от нее так пахло горчицей. Младший брат оглянулся в поисках Боромира.
- Неужели мы победили? - дошло до Фарамира. - Враг отступил ? Это наверное краткая передышка. Леди, а с вами что произошло? Вы были ранены в бою? Благодарю второй раз за последние дни. За то что Рохан пришел на помощь в последнюю минуту.
- Не за что. Рохан и Гондор - братья навек. Я командовала маринованием тарана, но неизвестный воин спрыгнул со стены, и я попыталась его схватить и спасти, чисто машинально, но тоже упала. Дальше все было как в тумане. Кажется, я попала в глаз Саурону своим хреном. Как-то так. А вы? Давно лежите?
 
Лазарет
Фарамиру еще не сообщили все события прошедшей битвы, что было даже к лучшему. Но к нему постепенно возвращалась память о прошлых событиях.
- Там были эльфы! На стенах и вообще. О, Элберет, спасибо, принц, - Фарамир потянулся, чтобы пожать руку эльфу. - Гондор и все Средиземье теперь в невосполнимом долгу перед вашим народом.
. Рохан и Гондор - братья навек.
- Символично, что удалось отбросить врага не в одиночку, а вот так вместе. Фрода или Гэндальф высказались бы красивее. Ну, может теперь отец послушает Боромира и снимет квоты с роханской продукции.
Я командовала маринованием тарана, но неизвестный воин спрыгнул со стены, и я попыталась его схватить и спасти, чисто машинально, но тоже упала. Дальше все было как в тумане. Кажется, я попала в глаз Саурону своим хреном. Как-то так. А вы? Давно лежите?
- Очень метко, наверное у него не такой большой глаз, как говорят. Это храбрый поступок, леди. Я о прыжке со стены и немножко о хрене. А я, да с самого начала боя наверное лежу. Пролежал всю оборону. Но если вы про ранение, то я был сражен вражеским тухлым снарядом в голову. Дальше... Наверное меня кто-то спас, но я не могу сказать точно. А мой брат? Вы не знаете, леди, он жив?
 
Лазарет
- Возьми, - прошептала Эовин, протягивая Леголасу горчицу. - Помогает от всего.
- Спасибо, Эовин, - Леголас улыбнулся храброй принцессе, взял подаренную горчицу и припрятал в карман, уверенный, что пригодится.
- Ты борщик-то пробовала? Очень помогает, тоже от всего. Хочешь - покормлю тебя с ложечки? - Леголас подумал, что девушке больно двигаться, "ведь упасть в мясной фарш ..что может быть хуже вообще? Бррр..."
О, Элберет, спасибо, принц, - Фарамир потянулся, чтобы пожать руку эльфу. - Гондор и все Средиземье теперь в невосполнимом долгу перед вашим народом.
- Какие ещё долги между друзьями? - сказал Леголас, пожимая руку Фарамира и заценив его знание эльфийской истории.
- Поправляйся поскорее, тебе ещё наместником быть. Да, свой голос я отдал за тебя, у тебя доброе сердце, а то, что ты нервный - ну я и сам такой, не могу осуждать, - Леголас улыбался.
 
У орлуши был выходной и он был далеко-далеко, там, где рвется связь с миром.
Но он видел три зеленые стрелы, да. И даже призвал пернатых сотоварищей, наобещав им широкий ассортимент колбасной продукции на ужин. Подлетая к Гондору, орлуша уже представлял, как храбрые орлы в самый жуткий момент спасают висящие на волоске жизни членов Братства, но тут он услышал: "Ты неее прооойдешь!"
Итить колотить... На самом интересном месте!..
Теперь орлуша восседал на белой стене Гондора, которая была украшена следами от фарша, уксуса, соевого соуса и тертого хрена. Его братья летали над равниной и выбирали продукцию ММК, не отравленную ГМО.
Перегруппировавшиеся орды орков зыркали на них воон с того края равнины. Это орлуша хорошо видел.
 
Лазарет
Фарамир улыбнулся. Может все действительно не так плохо, как считает Боромир? Леголас не раз помогал им и всецело это доказал.
- Подожди, какое голосование? - нахмурился Фарамир. - Мне не быть Наместником. У меня есть отец и старший брат... - улыбка окончательно сошла с его лица. - Быть не может.
Как они могли погибнуть? Почему ему не сказали? У Фарамира было столько вопросов, но все застревало в горле. Ему было впору скорбеть, а не думать о наместничестве.
- Где был Митрандир все это время?
 
Цветущий сад с видом на Ородруин и ММК
Гэндельф при помощи Боромира покинул палату и выбрался в сад покурить трубочку табачка. Вместе они смотрели на далекую гору Ородруин, центр мясной промышленности. Все желающие члены Братства могли к ним присоединиться и поговорить по душам.
- Значит, сегодня день выборов Наместника? Душой я за тебя, а сердцем за Фарамира. В его облике я уверен, не хотелось бы чтобы какой-нибуть Маслютик (это образно) взошел внезапно на престол, ну а Арагорн сам прошляпил свой шанс. Не могу же я его вечно тянуть из Бродяжников.
-Ну и что ты думаешь, Митрандир, хорошая пара выйдет из девы Рохана и моего нежного брата?
Гэндельф курил трубочку
- Конечно, они хорошая пара, Боромир. И ты не горюй, и тебе тоже хорошую бабу найдем.
Да и я бы тоже после долгой войны остепенился, открыл бы свой маленький ларек с колбасами или небольшой офис, работая в удовольствие. Играл бы по выходным в нарды с Балрогом, больше путешествовал, летая на орлах.

А про Фарамира я всегда говорил что у него отличный потенциал, поручал ему только самые ответственные задания.:doh: Не зря и Фрода Бэггинс (игра ВК) к нему притерпелась, это о многом говорит.
Кстати, давно её не видел, а сейчас ей не стоит оставаться одной, бремя рояля давит на неё. Она же видит, что все Братство не сможет продолжить путь: Фарамир, Эовин, Золотинка, может быть я, Элронд не отпустит Арвен. Братству придется разделиться, но главное чтобы она не ушла одна.
- Легооолас, - позвали они эльфа. - Оставь молодых наедине уже:question:, присоединяйся к нам.
 
Лазарет
Гэндальф видимо опять уснул с открытыми глазами. За ширмочкой к брату уже выстроилась очередь.
Вы не знаете, леди, он жив?
-Куда я денусь? -Боромир отодвинул ширмочку.
Ну, может теперь отец послушает Боромира и снимет квоты с роханской продукции.
-Отец уже к сожалению квот не снимет, придется тебе. Грядут выборы под Белым древом. Ну и главное не допустить Бродяжника, а то закинет свои грязные ботинки на подлокотники трона. Даже думать об этом не хочу.
Боромир призадумался.
-Надо поблагодарить полурослика Перегрина за помощь с сигнальными огнями.
- Где был Митрандир все это время?
-Гулял, а может в сортире, кто его знает, он бродит сам по себе.
 
Лазарет
Ну, может теперь отец послушает Боромира и снимет квоты с роханской продукции.
- Пусть только попробует этого не сделать.
Эовин вовремя спохватилась и не сказала, что в противном случае пустит его на фарш.
А мой брат? Вы не знаете, леди, он жив?
- Я видела его в Лазарете совсем недавно, он приходил вас проведать. С Боромиром все хорошо.
- Ты борщик-то пробовала? Очень помогает, тоже от всего. Хочешь - покормлю тебя с ложечки? - Леголас подумал, что девушке больно двигаться, "ведь упасть в мясной фарш ..что мож
Эовин закивала. Она очень хотела борщика.
 
Больных в лазарете прибавлялось, но врачей катастрофически не хватало. Ох уж эта гондорская реформа, с обязательным страхованием. Тех, у кого нет полиса, обслуживали только санитары, которые умели немного - делать промывающие клизмы из отвара фиалковых лепестков. Но эти клизмы имеют чудодейственное свойство исцеления, а раненные, не зная этого, лечились борщом. Борщ на самом деле мог помочь только Леголасу в его деле по сближению с роханской девой.
Халдир подошел к Гэндальфу, курящему свою трубку, и спросил:
- И что теперь, Митрандир? Куда идем? Кто потащит рояль?
Гэндальф (игра ВК)
 
Лазарет
Куда я денусь? -Боромир отодвинул ширмочку.
- Я видела его в Лазарете совсем недавно, он приходил вас проведать. С Боромиром все хорошо.
Счастью Фарамира не было предела. Он за один день успел и потерять и обрести. Пока Боромир не вышел с Митрандиром, младший брат успел сказать брату пару слов.
- Нет, ты должен быть Наместником. Если я стану им раньше тебя, это будет измена. Отец бы этого не хотел. Я бы конечно снял квоты, - он посмотрел на Эовин. - И Арагорн тоже не заслуживает еще, чтобы его называли королем. И народ его наверное не примет, - Фарамир замолчал. - Мне нужно обдумать это, брат. Но не думай, что я уже согласился.
 
С Гэндальфом на перекуре
Нет, ты должен быть Наместником. Если я стану им раньше тебя, это будет измена. Отец бы этого не хотел. Я бы конечно снял квоты, - он посмотрел на Эовин. - И Арагорн тоже не заслуживает еще, чтобы его называли королем. И народ его наверное не примет, - Фарамир замолчал. - Мне нужно обдумать это, брат. Но не думай, что я уже согласился.
-У тебя нет выбора, брат. Отец вручив мне в детстве рог подписал мне приговор, не быть мне любимым людьми.
Так как старик оказывается не спал, а просто стеснялся отпроситься покурить, Боромир кивнул брату и вышел с Гэндальфом.
- Значит, сегодня день выборов Наместника? Душой я за тебя, а сердцем за Фарамира. В его облике я уверен, не хотелось бы чтобы какой-нибуть Маслютик (это не про Пиппина, а образно) взошел на престол.
-Ну значит голосуй как тебе прикажет разум, нельзя допустить падения Минас Тирита, как линии огня, отделяющей мир от ММК.
- Конечно, они хорошая пара, Боромир. И ты не горюй, и тебе тоже хорошую бабу найдем. Да и я бы тоже после долгой войны остепенился, открыл бы свой маленький ларек с колбасами или небольшой офис. Играл бы по выходным партию в нарды с Балрогом, больше путешествовал, летая на орлах.
-Не, бабу мне искать не надо, разошелся, сводить людей и нелюдей. Я бы скорее служил где-то в приграничном городке, покуривал трубку и рассказывал истории, в рог дул в случае чего. Вечный страж - вот мое призвание и подальше от рояля, он плохо на меня влияет.
Братству придется разделиться, но главное чтобы она не ушла одна.
-Фрода мне не доверяет, так уж вышло. А я не доверяю ей, нужен третий, тот кого бы мы оба терпеть не могли и тогда бы общество друг друга не было бы так ужасно.
Тут в разговор начали встревать всякие некурящие эльфы.
-В общем, если будешь оставаться, то ты наденешь на голову Фарамиру корону, раз уж мне нужно будет и дальше путешествовать с Братством.
 
Лазарет
- Подожди, какое голосование? - нахмурился Фарамир. - Мне не быть Наместником. У меня есть отец и старший брат... - улыбка окончательно сошла с его лица. - Быть не может.
Как они могли погибнуть? Почему ему не сказали? У Фарамира было столько вопросов, но все застревало в горле. Ему было впору скорбеть, а не думать о наместничестве.
- Где был Митрандир все это время?
Одним из прокаченных эльфийских скиллов у Леголаса было умение трындеть рассказывать, а поскольку он уже подлечился и чувствовал себя вполне в форме, то он стал посвящать друга Фарамира во всё произошедшее, по порядку.
- Начну с конца - Митрандир-Гендальф Белый, да он теперь Белый, прокачался в Мории с ослом или ещё как-то, подробностей не знаю.
Так вот он всех и спас.
И как всегда - тянул до последнего, старый плут, то есть старый друг, да.
Боромир твой живёхонек, меня в сортир вон отправляет, но он тоже нервный да и рояль проклятущий на него странно действует, так что я его прощаю.
И да, тот рояль - твой основной конкурент на выборах. Вот даже не знаю, как ты с ним справишься в конкуренции!
Но - это всё равно ненадолго, мы же его всё же доставим в пукан вулкан Роковой Горы, как бы он там не выбренькивался.
У меня и слоны для этого припасены, не всё одним нам, ослам, корячится.
Всё понятно теперь?
Эовин закивала. Она очень хотела борщика.
Леголас кормил Эовин супом с ложечки, приговаривая:
- За папу...За маму..За Митрандира.. За Галадриэль. За эльфов. За дружбу. За любовь!
Ой, это уже прямо тост получается. А не выпить ли нам по рюмашке эльфийской водки? - принц поискал глазами ёмкость с целебной жидкостью.
- Лекарь, а лекарь, вот только не говори, что тут в лазарете такого нет.
 
-Надо поблагодарить полурослика Перегрина за помощь с сигнальными огнями.
Полурослик Перегрин вовсю набивал живот роханской продукцией и был целиком и полностью согласен с Боромиром. В знак благодарности он бы хотел получить такую же красивую одежду, как у Стражей Цитадели, и пони.
 
- Легооолас, - позвали они эльфа. - Оставь молодых наедине уже:question:, присоединяйся к нам.
- А я не молодой что ли? Мне всего 500 лет, юноша я! Вот полечу Эовин и приду, не могу же я вот остановить лечение? - своим острым эльфийским ухом Леголас всё слышал, да.
 
У избирательной урны
Бюллетеней для избирателей нигде не было, как и избирательной комиссии, больше того, все избираемые были в лазарете с разной степени тяжести увечьями, кроме рояля конечно. Он символизируя собой скрепы, горделиво стоял там где его и оставили, сверкая единственной клавишей.
Тауриэль подняла с земли шкурку банана, стрелой выцарапав на ней "за рояль", бросила ее в урну.
 
Последнее редактирование:
Лазарет
- Начну с конца...
Всё понятно теперь?
Теперь все действительно было понятней. Хоть принц и затянул историю, начав еще с Мории, но она восполнила многое пробелы.
- Леголас, а ты не хочешь книгу написать? Я слышал один хоббит пишет, хочет прославиться. Может успеешь раньше него выпустить бестселлер, пока еще никто права не заявил. Но тут и правда сложная ситуация. Как я смогу вести дебаты с роялем? Хотя нужно будет спросить у Фроды. Если рояль так влияет на умы, то может он вполне даже общается с кем-то. Вот с Боромиром например, или с самой Фродой. Главное только, чтоб не с Сауроном напрямую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу