• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Удалившийся
Есть игроки, которые предельно серьезно относятся к мафии, линчуют по расчёту, складывают таблички, ищут из-за какого конкретного пропущенного голоса проиграл кто-то. А есть игроки, которым хочется поролеплеить, подурачиться иногда, которые с чистой совестью могут забыть проголосовать. И вот таки первым ужасно не нравятся вторые, потому что портят их схему игры.
Иногда это действительно бесит. Вот тебе очевидно, что для победы нужно избавляться от вот этого конкретного персонажа. Это действительно рационально и разумно. В общем это вообще единственный адекватный выход из ситуации. И тут кто-то такой:
- А я буду голосовать в забор. Я такой, не такой как все и меня не загнать в эти ваши рамки.
Вот тут у меня бывает что и нормально так бомбит.
 

Istar

Гость
Иногда это действительно бесит. Вот тебе очевидно, что для победы нужно избавляться от вот этого конкретного персонажа. Это действительно рационально и разумно. В общем это вообще единственный адекватный выход из ситуации. И тут кто-то такой:
- А я буду голосовать в забор.
Старый добрый шантаж уже не действует?:rolleyes:
Я такой, не такой как все и меня не загнать в эти ваши рамки.
И это тоже случается. Как шальной джокер в колоде карт. Что поделать.
 

black hearts

Обитатель
Настало время отзыва, а то что все молчат:doh:?
Спасибо Дени за игру. Хоть играю я уже не так активно, как раньше, мне очень приятно играть у мастера настолько погруженного во все происходящее и чувствующего всех персонажей так, как будто она сама их играет. Такое соучастие и небезразличие от ГМа не так часто встречается. И мне, как человеку больше заинтересованному в отыгрыше, все равно что там могут быть ошибки с механикой, не это делает игру. :hug:
По Боромиру. Когда я впервые познакомилась с ВК это был первый мультик по нему, крипотный и темный, но он нам нравился очень сильно и мы всех друзей, приходящих в гости им усыпляли (он идет чуть ли не 2,5 часа). Так вот там Боромир какой-то негативный и в темных красках, в общем злодей. И потом после фильма я любила Арагорна, а Боромир казался только его бледной тенью. Но чем старше я становлюсь, тем больше мне нравятся более человечные образы ВК: Боромир, Фарамир и Эовин.
Отыгрывать его было очень легко, мне ни разу не пришлось выйти из зоны комфорта. Вечно бурчать, хотеть рояль, любить брата и не любить Арагорна, что может быть проще? Жаль, что Арагорн не реагировал почти на бурчание Боромира. И еще жаль, что в последнее время когда записываемся в игры, в субботу отрабатываем очередной праздник. :shifty:
Получив роль мж я конечно расстроилась. Зато я не чувствовала никакой ответственности, что налажаю, но и что со мной кто-то из мирных захочет связываться тоже не чувствовала. Просто ждала, вдруг на Боромира свалится кольцо и тогда Средиземье получит на один день злого Боромира.:devil laugh:
По персонажам кратко:
Фарамир. Братишка:hug:, мне очень жаль, что лички не принято выкладывать, потому что наша была самой милотной. Она напоминала мне о временах Хеллоуинской охоты и она становилась еще прекрасней. И маслинка не была настолько уныла, раз ее только рояль опередил на выборах. Я по хорошему завидую твоей способности в одной игре быть жестким нагибатором и тираном, а во второй полностью подчиниться игрокам и обстоятельствам, и плыть по течению. И гдлф тебя почти всегда быстрее находит.:doh:
Гэндальф. Хитрый-хитрый лис. Но очень талантливо отыгран, с экшеном, трешем и вниманием к деталям. После предыдущего Гэндальфа, я думала, что никто меня не удивит, но я ошиблась. И я бы была рада почитать маф личку, хотя бы чтобы еще раз почитать как старый хрыч отжигал.
Фрода. Очень миленькая, смешная и грустная. Роль накладывает отпечаток и Боромир ее конечно подозревал и не доверял. Но ее хотелось пожалеть и успокоить, станцевать/песенку спеть или просто напоить чем-то. Но Боромир был суров и мог только провоцировать. Но лично от меня Фроде куча обниманий, она это заслужила.
Эовин. Я троллила сестру, что пока он будет с Пэндульфом шляться, Боромир отобьет Эовин. Жаль, что по времени активности мы не совпадали и не могли пообщаться. Так бы Боромир выдал братишку с потрохами и заставил жениться. И эта банка хрена повеселила.
Любелия, которая Пиппин. Очень классный ход с переодеванием. Если бы это был другой персонаж это бы вышло не так эффектно. Клевым был момент с зажиганием сигнальных огней и битвой за Гондор. Такое было взаимодействие и понимание между Гэндальфом-Фарамиром-Боромиром-Пиппином. Приятно когда игрок всегда открыт для взаимодействия и готов поддержать любую идею.
Саурон. Глазика мне было жаль с точки зрения, что ему очень сложно сидеть одному и никто к нему не придет еще несколько дней. Он отыгрался уже во время осады Гондора Мясокомбинатскими просроченными полуфабрикатами.
Игра была очень смешной, как правильно сказала сестра, приходилось скрывать, почему мы угораем и скидывать мемчики по Игре Престолов в рабочий чатик.
Были конечно моменты, показавшиеся мне немного странными: лички ( я считаю, что с момента когда пришел в игру к мастеру в личку и до самого конца, вести себя даже в личке надо так, чтобы потом было не стыдно и я могу с позволения ГМа иногда приводить цитаты оттуда, особенно если было что-то смешное, поэтому мне не понятно, что там такого личного между игроками может быть), молчаливое голосование (если мне скучно или совсем нет времени для игры, то я попрошусь выпилиться) и аналитика в обсуждении (но я попыталась списать это на то, что в охотах тоже есть своего рода аналитика, просто происходит она в личке).
В общем, игра была клевой, игроки жгли и Дени -любимка:hug:. Побольше таких игр.
 

Deni

Удалившийся
black hearts :hug::hug::hug::hug: винчестерские обнимашки. Я тоже скучаю по тем временам, когда все было легче, беззаботнее, и не надо было каждый игровой пост рожать через БОЛЬ в муках, наслаждаясь своими страданиями. И мне очень приятно, что я такая не одна.:in love:
 
Сверху Снизу