• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом, когда он заметил, что слуги внимательно слушают (и ничего не понимают, к чему это все), он дал знак бабуле вносить пирожки.
- Сильвупле, сильвупле - бормотала старушка-дуэнья, предлагая совершенно нормальные пирожки перепуганным громогласной проповодью Падре людям.
- Ням-ням. - сказала она, и съела пирожок из общей кучи.
- Омномноммм... - покивала она с улыбкой, слегка косясь на падре, который таки ошалел немного и пугает и так перепуганных.
- Мы спасать! - шёпотом она им сказала.
- Кивать головой. Жить. Надо хотеть жить. И кивать. Пирожки. И жизнь. Я жить. И вы жить. И кивать.
Дуэнья с действительно доброй улыбкой одобрительно кивала головой.
Надеюсь, что они поймут, что проще покивать и выжить, присоединившись к дрим-тим, чем возмущаться чепухой, которую там падре вещает.
Но мы с Падре - одна команда, дрим-тим, и у всех - свои странности,
но Дуэнья сейчас хотела только хорошего.
У неё было много общего с теми, кто годами жили рядом с теми, кто не-люди, но кого они полюбили.
 
Смущает Жан-Поль, голосовавший в Анастейшу при вскрытом изменнике Фабиано
Я и сама голосовала в Анастейшу, хотя она мне и очень симпатична. Но в Papi голосовать я не стала бы ни при каких обстоятельствах, думаю, это понятно.

Жан-Поль меня смущает. Кто-то из мафов в постмортеме указал, что некоторым стоило бы его опасаться, и я все не могу понять, что это был за намек.

ГСЧ говорит Амели. Возможно, в этом есть смысл. Будь я мафом, я бы конечно же захотела забрать в свою команду эту яркую девочку.
 
Смущает Жан-Поль, голосовавший в Анастейшу при вскрытом изменнике Фабиано. Это всё пока из личных подозрений.
Я голосовал, основываясь на анонимке и не разобравшись в технике линчей: думал, что они идут "каскадом" - если не сел главный претендент, то право быть линчеванным переходит к следующему. Как раз поэтому и решил, что у всех после Отто - непосадки. И у вас, в том числе. :) И выбор у меня был: либо известный маньяк, либо Кусто (прямо рад, что не проголосовал сгоряча за него).
Инесс - одинаковая со мной по анонимке, значит она тоже не может быть изменницей.
Это в том случае, если вы сами не из изменников. И вы ведь в любом случае стали бы это отрицать, верно, мадемуазель? Так что не доказательство. Может, вы из одного клана?
Но это вряд ли. Не верю в подобные совпадения.
Жан-Поль меня смущает. Кто-то из мафов в постмортеме указал, что некоторым стоило бы его опасаться, и я все не могу понять, что это был за намек.
О, вы ссылаетесь на намеки мафов? И прислушиваетесь к ним? И все никак не можете понять, что это был за намек? Мадам, вы явно переигрываете. Ну нельзя же так!
 
Анастейша Стил (игра Ин) Настенька, если ты обиделась на меня и потому решила наказать нас непроголосовав, то могу искупить свою вину пригласив тебя на главную роль в нашей следующей постановке :puppyeye:
 
Честно говоря, вот эти последние голосования прямо душераздирающие какие-то. Опять будем кого-то жечь и замуровывать, когда на самом деле хочется концовку как у кота Леопольда :offended:
О, вы ссылаетесь на намеки мафов? И прислушиваетесь к ним? И все никак не можете понять, что это был за намек? Мадам, вы явно переигрываете. Ну нельзя же так!
Мадемуазель.

Ну что вы так кипятитесь, в самом деле. Все это можно приберечь на разговор после объявления результатов. Возможно, никакие убеждения и не понадобятся, и мы все увидим из итогов.


***
Инесс смертельно надоело ждать неизвестно чего, поэтому она кивнула всем собравшимся и удалилась.
В опустевших коридорах стук ее каблуков звучал громко, неприлично громко, поэтому она скинула туфли и пошла дальше уже босиком.


А потом она увидела ее - странную белую фигуру Сомнамбула (игра ИН) , притаившуюся у стены.
- Кто ты, - спросила Инесс настороженно, - человек, вампир, или видение?
Она подошла ближе, потянула носом воздух. Запах дождя, ветра. Теплой весны. Жизни.
Человек.
- Пойдем со мной, - сказала Инесс и потянула девушку в свои покои.
 
В гриммерках.
Пока Дуэнья кормила слуг пирожками, преподобный продолжал:
- Вы теперь не люди, вы - сосуды. Так они вас называют и такими вы для них являетесь. Тьма течет в их жилах и Тьму вы впитали в свои. Освободитесь же от оков! Сбросьте кровавое иго! Я знаю, как это сложно и знаю, о чем говорю...
Отец Мартин показал свои запьястья - на них были бинты и просочившиеся пятна крови от еще не заживших до конца порезов.
- Долгое время этот бастард Вечно Проклятого, незаконно рожденый сын князя Валахии и продавшего свою душу тьме, держал меня в плену. И вязал кровавыми узами почти каждый день... крепко вязал. И я знаю, что такое - медленное падение во тьму, я чувствовал это. Когда замираешь, когда не способен пошевелиться и жизнь твоя выходит из тебя а наполняется холодом...
Потом он снова поднял руки.
- Так на позвольте же выпить ваши жизни без остатка. Идите с нами и я дарую вам спасение от этих пут!

Дуэнья (Игра ИН)
 
Хотя, как я убедился, вы любите фантазировать
БоХатая фантазия - не порок, некипятящийся месье Жан-Поль. Хотя я по-прежнему не вижу смысла в этом диалоге до объявления результатов.
:thumbsup:
 
черные пальцы. Он парит в воздухе над черепами. Головы зверей.
IMG_5450-44_1400-768x768.jpg
Холодные руки. Нет лихорадочного огня. Облизываю губы, вино жжется.
Под веками свет, а потом черное. Черные волосы. Ты красивая. Иду за рукой-рекой-водой-глубина...
Инесс Меццанотте (игра Ин)
 
Последнее редактирование:
- Если нам удастся выбраться отсюда живыми, вы можете остановиться у меня, Джонни. Хотя бы пока не поймете, куда двигаться дальше. Признаться, я и сама не горю желанием оставаться в городе после всего, что случилось.
- С удовольствием приглашаю вас погостить в Лондоне, если переживу это безобразие. Там, конечно, сыро и туман... все как я люблю! :happy: И миледи... вы кажетесь мне смутно знакомой. Мы не встречались раньше?

Простите, Джонни.
Ох, что вы, мне не за что вас прощать! Мы все здесь подозреваем друг друга: это наше дело - подозревать.
 

arimana

Гость
ИТОГИ ПЯТОГО ХОДА

С каждой ночью их становилось все меньше... Все теснее сжимались стены. Все гуще становились тени. Воздух пропитывался трупным запахом. Ощущение западни становилось все невыносимее... Большая часть пищи была отравлена, но разве это важно? Важно лишь то, кто станет править. Сейчас уже не до фальшивых комплиментов и праздничных фанфар. Они выходили на финишную прямую борьбы за власть.

Ранним вечером раздался резкий вскрик. Оставшиеся вампиры бросились к источнику звука и увидели, что Агнесс на их глазах буквально горит заживо. Последним усилием воли она вымученно произнесла лишь одно слово:
- Простите!

Вампиры отпрянули назад, боясь, что их заденет это адское пламя, но один из них двигался слишком медленно, словно был ослаблен или отравлен. Жан-Поль не успел увернуться. Словно бы несколько рук толкнуло его вперед, в кошмарный огонь бездны. Спустя несколько мгновений он обратился в пепел.

Эти события разъярили собравшихся. Они решили, что больше нет никакой возможности терпеть и нужно срочно найти виновного - Анастейша была схвачена и замурована заживо.
***
Итоги 5го хода:
Линч: Анастейша Стил (игра Ин) - маньяк
Киллы:
Агнесс Бежар (Игра Ин) - мирный вампир (неудачная мир.охота)
Жан-Поль (Игра Ин) - репортер (киллы маньяк, Дети Тьмы, Кровь и Золото)

image.jpg

Дедлайн шестого хода в 15.00 мск 10 февраля
 
Джонни знатно о..ел от смерти Поля, такой разнообразной и впечатляющей, что он в молчании спустился куда-то в катакомбы, к древнему упырю, встреченному им в самом начале, и принялся изливать ему душу на тему "как страшно жить среди садистов"
tumblr_nhxgu9SiVo1tb087ko1_400.gif
 
В гримерках.
- Так нe позвольте же выпить ваши жизни без остатка. Идите с нами и я дарую вам спасение от этих пут!
Дуэнья всё кивала и кивала, одобрительно, аж шея разболелась.
А они - всё слушали и слушали, и всё брали и ели пирожки.
Бедные, голодные, господа ваши умерли, как и моя госпожа, кто же о вас теперь позаботится, если не я?
Дуэнья всматривалась в их глаза, печальные и опустошённые, как и она сама.
Как же им страшно и одиноко, вот так внезапно лишиться покровительства любимого бессмертного господина?
Их к этому не готовили так, как меня. И даже я..но нет. Я - да.

- Вы - скорбеть. Ваших не вернуть.
Другие будут страдать. Снова. Как вы. Больно.
Я знать, что делать. Идти за мной. Есть выход.

Дуэнья выпрямилась во весь рост, аж позвонки все клацнули.
- Идём. Есть выход.
 
Последнее редактирование:
Дуэнья выпрямилась во весь рост, аж позвонки все клацнули.
- Идём. Есть выход.
- Есть, есть, - явственно слыша топот вереницы идущих куда-то людей из гримерки, Джонни задумчиво протер упырю зубы салфеточкой, чтоб лучше блестели. А затем просто отошел в сторону. Кто он, чтобы мешать Древнему?
A7D.gif
 
Последнее редактирование:
Театральный дневник, день 5 и последний

После первых двух дней расследования, которое началось столь удачно, меня заблокировали.
Поэтому сравнение Николь и Инесс — фикция. Я не знаю, похожи они или нет. Но то, что обе сегодня в голос заявили, что я подозрителен, кажется мне самому подозрительным. .
Сегодня, обнаружив, что меня вновь заблокировали, я не удивился и даже предположил, что это не кланы, а маньяк. Допускаю, что в качестве мести за вчерашнее голосование в нее.
Соответственно, репортаж о сравнении Джонни и Амели — тоже из серии «жареных фактов». Ну, вы же понимаете, что репортеры порой привирают для красного словца. Я не из таких, но жизнь заставила. Тем более, само по себе сравнение ни о чем еще не говорит. Здесь уже в любом случае расчет только на интуицию охотников.
Сегодняшняя проверка, по известным причинам, тоже не прошла.
Что еще?
После пробуждения меня приглашал Мариус. При всей своей склонности к нейтралитету, я отказался, поскольку надеялся еще быть полезным вампирскому сообществу в своей роли. Увы, не удалось. Но, плохо ли, хорошо ли, - я старался.
И забавно, что моя скромная персона стала целью для обоих кланов и маньячки.
На этом мое журналистское расследование окончено.

Бал продолжается, оставшимся охотникам — удачи, несмотря ни на что. Да, я верю в чудеса.

Николя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу