• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Все равно считаю, что это отличная возможность выиграть нейтралам и выжить мирным вампирам. Что думаете? Так и будете молчать? :shifty: Начать можно с того, что выберем самого кудрявого для линча.
 
Последнее слово.
Приятно было взаимодействовать со всеми.
Надеюсь, мирный город покончит с охвостьем двух преступных кланов.
"Но в пораженьи став сильнее
И мёртвых лавром увенчав,
Вновь к небесам летит Идея,
У побеждённых знамя взяв".(с)
 
Начать можно с того, что выберем самого кудрявого для линча.

А может выбрать маньяка Лестата на линч?
*Дисклеймер* далее следуют мои личные умозаключения и дедукция, я никого не выскрываю и не обличаю :wth: :^)
Или вы продолжите отпираться, Анастейша, что вы это не он, а он это не вы? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А может выбрать маньяка Лестата на линч? Или вы продолжите отпираться, Анастейша, что вы это не он, а он это не вы? :rolleyes:
- Я не чувствую себя маньяком, а значит он это не я. :angelic: На данный момент только мафские морды захотят меня линчевать. :shifty: И Мариус вместе с ними, если он не за неизвестного брата-маньяка встанет.
 
- Я не чувствую себя маньяком, а значит он это не я. :angelic: На данный момент только мафские морды захотят меня линчевать. :shifty: И Мариус вместе с ними, если он не за брата встанет.
Ну почему же только мафы?
*Дисклеймер* далее следуют мои личные умозаключения и дедукция, я никого не выскрываю и не обличаю :wth: :^)
Думаете после таких страстных речей вам простят килл Детектива Катрин?
Я всё помню, Анастейша, всё помню...
 
Последнее редактирование:
Ну почему же только мафы? Думаете после таких страстных речей вам простят килл Детектива Катрин?
Я всё помню, Анастейша, всё помню...
Это был не мой килл, а маньяка :stop: Маньяк тоже мог за что-то мстить, например, за брата Луи, который переоделся в сестренку. Ах, Париж, на какие шалости он только не сподвигает! :in love: В общем, квиты, на мой взгляд, и при двух мафкиллах это весьма на руку.

мАнастейша Стил (игра Ин) И какая мо личность вам кажется мафнее остальных?
- Возможно Николь и Инесс.
 
Маньяк и изменники не выносят друг друга на дух! Поэтому соглашусь, что сажать (или убивать) предполагаемого Лестата выгоднее кланам. А Лестату почему бы не продолжить начатую прошлым ходом охоту на изменников? Они для него страшнее, чем даже оставшиеся мирактивы... Почему бы им не заняться друг другом? Учитывая, что где-то по катакомбам гуляет не только Падре и прочие разбежавшиеся запасы продуктов питания, но и Владыка Детей Тьмы с непосадкой, хотелось бы попытаться найти или мафа или Мариуса. Если он сам признал, что к нему приходили с недобрыми намерениями, значит, его знают и при попытке создать союз с кем-то другим просто убьют. А у него уже два голоса, и, возможно, еще один философ под контролем. Плюс подмена голоса у Владыки... и сам он с Телохранителем - 5 голосов. А всего нас девять... минус четверо перечисленных, итого 5 (это если второй клан и Лестата будет устраивать кандидат). (С математикой у Агнесс ох как туго, исправьте, если что-то не так, прошу). А пока подумаю насчет предложенных кандидатур Инесс и Николь. Просто подумаю. Может быть, будут какие-нибудь объявления Распорядителя... А вдруг?
 
Я не знаю, меня в подполья никто не звал, и мне, крч, надоело ждать, я хочу пойти и поспать, поэтому буду голосовать за явного маньяка. Это ужасно по-мафски, но аналитить в одиночестве это как секс с самим собой, поэтому я проголосую за Анастейшу, а вы, добропорядочные жители, своими голосами перекроете мой один :moustached:
 
Дуэнья (Игра ИН)
Священник выпил еще вина и съел пирожок. Тот, который без начинки. А потом, немного взяв себя в руки, вытер нож о подол сутаны.
- Здесь были слуги, - сказал он Дуэнье и Хуану, - в театре были слуги. Нужно их найти... Идемьте, только осторожно!
И повел их в сторону гримерных
 
Опустился занавес и грянули овации, артисты кланялись и поздравляли друг друга. Инесс улыбнулась Фабиано, сидевшему в первых рядах, но ее улыбка тут же померкла, когда его схватили под руки и потащили из зала.
- Фабиано?..... - она бросилась за ними, но у нее на пути тотчас же вырос Камилло.
- Вам нельзя, госпожа, - сказал он мягко. По обе стороны от Инесс возникли незнакомые гули.
- Che diavolo, Камилло? Что происходит?
Она была сильнее любого из них, но все вместе они легко удержали ее.
- Вам нельзя, госпожа, вам нельзя, - виновато твердил Камилло.

Когда они наконец выпустили ее спустя несколько часов, было уже слишком поздно. Инесс напрасно била и царапала каменную кладку, напрасно кричала и сыпала проклятьями. Она чувствовала Фабиано сквозь толщу камня, но не могла пробиться сквозь нее, и все равно, звала, звала его, пока не охрипла.

- Фабиано! Amore mio, - прошептала она, - я не оставлю тебя здесь. Я обязательно вытащу тебя, клянусь.

Она медленно брела по опуствешим темным коридорам, пока наконец не наткнулась на остальных.
- Почему так тихо? - хрипло спросила она.
Разве это город любви? Нет. Это город смерти :ходок:
- Если нам удастся выбраться отсюда живыми, вы можете остановиться у меня, Джонни. Хотя бы пока не поймете, куда двигаться дальше. Признаться, я и сама не горю желанием оставаться в городе после всего, что случилось.
проголосовала против Инесс.
- Вы огорчаете меня, Ваше Высоковампиршество, - вздохнула Инесс. - И я надеюсь, что остальные не последуют вашему примеру. Это ошибка, ужасная, ужасная ошибка.
 
здесь я натыкаюсь на лицо. Зубы. Оскалены.
Кровавые вишни упали из рук.
К двери, пачкаясь в крови. в темноте. как из узкого лона матери. Кровавая комната позади.
Холодное, рифленое. Камень, я ползу по камням. Приникаю к стене в сон.
Я знаю, что я - пища. Я - для этого.
 
Гримерная.
Окончательно умыв лицо по дороге водой из цветочной вазы, вытерев запекшуюся кровь на волосах и приведя себя во вменяемый, хоть и немного опьяненный от вина и кровавой бани, вид, отец Мартин вошел в гримерную.
- Молитесь и кайтесь, овцы заблудшие! - начал он, подняв правую руку. На ней все еще красовались бинты, что наложил ему Жан, слуга Доминика, но церковника это мало заботило. Так же, как и перебинтованные запьястья. Главное, что шею закрывал плотно застегнутый коллар, который он максимально затянул - нечего другим видеть следы...
Слуги театра с удивлением посмотрели на явление.
- Вас всех поработила Тьма, братья и сестры, - выдохнул отец Мартин со скорбным видом, - и я пришел сюда, дабы спасти вас и подарить свободу. Свободу, которой вас лишили, лицемерно заявив, что это и есть ваш выбор. Но каков может быть выбор, если вас одурманили силами преисподни? Покайтеся же в услужении Тьме и очистите свое сердце от нее...
Потом, когда он заметил, что слуги внимательно слушают (и ничего не понимают, к чему это все), он дал знак бабуле вносить пирожки.

Дуэнья (Игра ИН)
 
Уж полночь близится, а репортёрской анонимки всё нет и нет. Мне мирной видится пока только Агнесс. Инесс - одинаковая со мной по анонимке, значит она тоже не может быть изменницей. Смущает Жан-Поль, голосовавший в Анастейшу при вскрытом изменнике Фабиано. Это всё пока из личных подозрений. Я надеюсь, что доктор и репортёр нашли друг друга, и им проще, потому что зная друг друга, они могут сузить круг подозреваемых. Кроме того у Анастейши может быть непосадка, выигранная в тотализатор, а если не этим ходом, то следующим или когда-нибудь сажать её надо, не думаю, что мафы станут её киллить и отдавать победу городу. Простите, Анастейша.
 
После выступления энергия в ней так и бурлила. Ах, пьеса удалась на славу! В гримерке Амели кружила уродца на руках.
- Мой милый бесёнок, я так сегодня повеселилась, что даже не прочь почитать тебе еще один рассказ для взрослых, - она хитро улыбнулась. - Я знаю, тебе они нравятся. Ты там комично прячешь смущение.

После этого новости о новых смертях вызвали у неё смешанные эмоции радости и злости. Всё происходит так стремительно и никому нельзя верить! К своему ужасу Амели осознала, что нахождение в клетке и все происходящее становится привычным. Возможно, с очередной переменой настроения, она изменит своё мнение.
- Очередные решения! - всплеснула руками Амели, услышав очередные споры других вампиров о том, кто виноват. А от Распорядителя никакой весточки. - Мне всегда нравились муки выбора, только если не я ими страдаю, ах.
Уродец обнял свою хозяйку за ногу. Да, на празднике в честь её Дня рождения он убил своего бывшего работодателя, когда она поставила его перед выбором: осел или хозяин цирка? Она бы испила кровь любого из них, любого кого бы он выбрал, даже если было б мерзко. Но уродец принял своё решение: этот чертов садист, издевающийся над ним все эти годы. А животинку - жалко.

Теперь же надо решать самой Амели. А как не хочется! Хочется в мягкий гробик на подушки и мур-мур-мур.
Анастейша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу