• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кричат, Вампирштейн!
Отто кричит "вампирштейн" взгромоздившись на табуретку
- Вампирштейн!
- ААЫЫЫАЫ! - аплодировал уродец.
Как затекает ж*па!
Подайте же мне крови!
А вас - *в сторону близнецов* - пора отшлепать.
16859694.gif
 

arimana

Гость
ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ХОДА

Выступление было феерическим!
Вампиры и их смертные слуги получили масштабное эстетическое наслаждение.
Полный успех!
Создатели действа и актеры потрудились на славу :hug:
После спектакля все словно позабыли о невзгодах - смеялись, занимались взаимной дегустацией, источали позитив и веселились.

Но под шум грома и сверкание молний не досчитались:
Князь Александр (игра Ин) - советник Дети Тьмы (мир. охота + маньяк)
Dod Gandelion(играИСВ) - канцлер Кровь и Золото (килл Детей Тьмы)
Гюстав Кусто (игра Ин) - философ (килл Кровь и Золото)

А линчевали Фабиано Ринальди (Игра Ин) - советник Кровь и Золото

АПД: Да, стало ясно, что Софи (игра Ин) - мирный вампир, но ее все равно вернули обратно в заточение после спектакля.

Дедлайн 5го хода в 23.00 мск сегодня 9 февраля.
 
Последнее редактирование модератором:
В питомнике были люди. Скорее сказать - сосуды. Кажется так их называл сэр Доминик? - преподобный коснулся шеи и потер место укуса. Все же, как можно купить за кровь душу... Алукард любил говорить, что кровь - это монеты души. Каждая капля... кап-кап... и выпивая их, он покупает душу... навсегда.
Не даром отец Мартин все еще не мог избавиться от влияния мертвого вампира. Обоих вампиров. Что вкусили его крови. А что же с этими несчастными, что томятся здесь? У них и души не осталось...
Он оставил Хуана караулть двери, а сам подошел к пленным, предлагая им выпить вина из бутля. Многие соглашались и пили - воля их была подавлена. Слишком подавлена.
 
Он оставил Хуана караулть двери, а сам подошел к пленным, предлагая им выпить вина из бутля. Многие соглашались и пили - воля их была подавлена. Слишком подавлена.
Тут подошла Дуэнья, принесла ещё корзину с бутылками лучшего вина Лорда Глостера. И пирожки с трюфелями, но без "начинки".
Шепнула пару слов Хуану, он взял вино и пирожки и вошел внутрь.
А cтарушка заперла дверь и стала прохаживаться туда-сюда, покашливая в моменты, когда из-за двери раздавались особо громкие звуки.
Но вскоре всё стихло.
 
Весь спектакль Луиза сидела в зале и завораженно смотрела на сцену. Спектакль ей так понравился, что она даже забыла отправить свой голос на голосование. Ну не беда. Слава предвечной тьме, сегодня её враги получили чувствительный удар. В душе Луизы начала робко просыпаться надежда.
 
мы меняли роль Софи на Анастейшу, так что Аня-Настя маньяк, бейте её
- Чушь и бред! - рассмеялась Анастейша. - Софи, как видим, с кем-то меняли, но явно не со мной. :p
К Катрин вчера ходила Анастейша
- А это правда. Я использовала свою АС "Соблазнение" по отношению к ней, но от маньяка это не спасло, увы. Затем, поскольку я прониклась добрыми чувствами к Катрин, прекрасное имя, соблазнительный вид, ам-ам-ам, точнее вах-вах-вах, я отправилась к Катрин создавать мирное подполье в театре, но в последний момент меня накрыла паническая атака, и я прямо сказала ей, что боюсь. Сомневаюсь, что маньяк на это пошел бы, он, конечно, невменько, но не настолько, как уважаемый Мариус, чью адекватность мы проверили его анонимкой. :rolleyes:
Анастейша съела еще один пирожок.
- Следующие размышления терзают мою голову. Мирным неплохо бы скоординироваться с нейтралами, с мирактивами совсем туго, и я очень надеюсь, что Мариус не встанет в пару к мафии, они вон его философа загубили. В этом случае у мирных вампиров мирохота, возможность вступить в клан "Истинной крови", линч можно продавливать, а маньяк может их поддержать подсказками, кого полечить вовремя, или сразу забрать кого-то из мафов. Что? Лестат не может выиграть с мирным городом? Есть выход! Последним ходом Мариус может принять Лестата в свой клан, думаю, он догадывается, где спит маньяк, тогда будет мир и пирожки с ливером. Если мафы и решат убить маньяка, или сообщество его линчует, похищение все равно пройдет, и вопрос лишь в кандидатуре похищенного. Все согласны, что забивать и мирохотой, и похищением лишняя трата полезных умений? Короче, я хороший вампир. Можно лечить меня уже в этот ход. :not guilty:
 
Дуэнья (Игра ИН) В кровехранилище.
Вина сэра Доминика хватило на всех. Истощенные и изголодавшиеся, они опьянели быстро. Толика милосердия для заблудших овец.
- Прости им ихни прегрешения, так как не ведали они, - произнес отец Мартин и посмотрев на Хуана у двери, достал нож.
 
Вскоре ...
в дверь бывшей кормовой базы изнутри тихо постучали, Дуэнья поспешно открыла.
У падре был крайне ошалелый вид, будем надеяться, что временно.
На вопросительный взгляд Дуэньи Хуан мрачно кивнул. Она похлопала его по плечу, одобрительно улыбнулась, подхватила падре под руку и они с чувством исполненного долга удалились.
Светало.
 
Последнее редактирование:
У падре был крайне ошалелый вид, будем надеяться, что временно.
У преподобного тряслись руки и подкашивались ноги. Он рукавом вытер брызги крови с лица. В голове кружилось, он забрал бутль и допил оставшееся вино одним махом.
Если бы не бабуля, он бы наверное осел на пол у двери, но Дуэнья настойчиво потащила его куда-то.
 
Где-то в подвалах.
Сутки темнота. Ночь. Прерываемая видениями. Пыльца бабочек забивает рот.
Шелест в ушах и жирная земля. Близко живые, теплые. Я греюсь об них. Я не знаю, что помещение называют кровехранилищем. Горячие лихорадочно пальцы. Дрожат. Сильно. Капли вина. Я сжимаю руку пальцами.
Я лежу. Под щеку течет теплое. Вино? Высовываю язык. Кровь. Ее много.
Она прибывает. Я тону в крови, ощупываю вокруг. Холодно. Живых, теплых нет.
 
Вампирштейн!
И ножки.
Это было хорошее последнее воспоминание.
Собирая прах князя в расписную матрешку, Лебедев сурово предупредил:
- Никому не верить, ни с кем не связываться. Как все закончится, сразу домой. Говорил я князю, нечего в этом Париже делать!
Настенька, всхлипывая, добавила в матрешку крест.
- Все кукла эта... С первого дня князюшку моего невзлюбила...
Феофан молча сжал кулаки.
- Не могла она сама, мала больно, небось сеструху свою натравила! Эх, кабы не упыри они -пошли бы клочки по закоулочкам!
 
Последнее редактирование:
У преподобного тряслись руки и подкашивались ноги. Он рукавом вытер брызги крови с лица. В голове кружилось, он забрал бутль и допил оставшееся вино одним махом.
Если бы не бабуля, он бы наверное осел на пол у двери, но Дуэнья настойчиво потащила его куда-то.
Что значит куда-то? Напоить, накормить и спать не давать, пока что.
A то с непривычки ещё кошмары начнут сниться, будет ходить сомнабулой, как вон уже одна появилась.
Хотя если падре имеет отношение к инквизиции, то я зря переживаю - уж сколько они народу порешили, а спали отличненько.
Ох и любила госпожа Астра к ним наведываться по ночам, бабушек моих целые поколения водила посмотреть, что дальше будет.
Было жутко, но справедливо, по их воспоминаниям.
И хоть бы один ночь в молитвах проводил! - все спали аж храпели.
Так подумала Дуэнья, а вслух с умным видом произнесла:
- Vindicta, ego retribuam.
Фразы про отмщение она знала на разных языках.
 
Последнее редактирование:
Горячие лихорадочно пальцы. Дрожат. Сильно. Капли вина. Я сжимаю руку пальцами.
У отца Мартина не выходило из головы экзальтированное выражение одной девушки. Она была таким же "сосудом", как и остальные... но пила вино жадно, хватая его дрожащую от кровавой бойни руку своими пальцами, размазывая чужую кровь. Она пила, словно чувствовала жажду всю свою жизнь. И когда вино в бутылке закончилось, он продолжала ужерживать руку церковника. Та была горячей и мокрой, дрожала, словно у него была лихорадка. Вторая рука, сжимала до хруста в суставах рукоять ножа...
Она последняя... давай же, наберись силы и избавь ее одним ударом от страданий. В сердце, ты знаешь где оно, ты изучал анатомию...
Девушка не отпускала руку священника, требуя еще вина еще, еще, еще...
 
Последнее редактирование:
- С другой стороны, я ведь день пропустила, - добавила Анастейша. - Мне этот театр казался безразмерным, а тем временем нас осталось 9: маньячелло Лестат, глава сектантов Мариус, бумагомаратель Николяша, доктор :Please: Арман, бычок Крови и Вина без прикрытия, владыка и бычок Детей Тьмы с непосадкой и прикрытием, два возможных (это я :happy: и еще кто-то) мирняхи. В кого не плюнь, в накладе не останешься. Я то уж точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу